Поиск
Маршруты

РРТ Nissan

Обзор
Новости
7
Фото
42
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
195 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Р
Римма Зайнтдинова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
Нам порекомендовали этот салон, и мы не думая приехали сюда из Башкирии. Ничуть не жалеем, цена приемлема, очень много скидок по автокредит у и трейд-ин. Огромное спасибо менеджеру Ришату и кредитному специалисту Оксане, моментально проконсультировали, рассчитали. Всем рекомендую этот автосалон, так как именно здесь многие авто в наличии, по сравнению официальными дилерами Ниссан других регионов
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Всем здравствуйте!! Искал кроссовер, посоветовали автосалон в г. Альметьевск. В автосалоне все доходчиво объяснили, рассказали про автомобиль, и сделали выгодное предложение. Очень вежливый персонал. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Ришату, с первых дней все доходчиво объяснил, помог с выбором автомобиля, все оформил быстро, работу свою знает на все 100%(как говорится человек на своём месте), всем советую автосалон РРТ автомаркет город альметьевск👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Гульнара Вазировна
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Приехали с Нефтекамска за Ниссаном,в наличии была машина нужной нам комплектации, менеджер Фаттахова Светлана помогла оформить автокредит с минимальными расходами. В связи с участившимися фактами мошенничества со стороны автосалонов были приятно удивлены прозрачностью нашей сделки и доброжелательному и ненавязчему отношению сотрудников салона РРТ Ниссан. Получили в подарок зимние шины и др. Спасибо за порядочность.Будем рекомендовать своим.
1
8
840645 Никитин
Знаток города 2 уровня
7 октября 2021
Заехали в салон, находится рядом с нашим домом. Искали кроссовер рассматривали Террано и Дастер. Все таки выбор пал на Террано, понравилось обслуживания менеджера Ильдара, провели тест-драйв., очень дружелюбный персонал. Всем советую и желаю процветания салону)
1
Посмотреть ответ организации
И
Иванкина Лилия
Знаток города 2 уровня
24 марта 2022
Искали автомобиль для семьи, приехали из другого города, машина была в наличии. Рассказали про преимущества автомобиля, провели тест-драйв. Хочется выразить благодарность и за профессионализм менеджеру Сулейманову Ришату. Хочу пожелать удачи и процветание салону. Всем советуем!
1
Посмотреть ответ организации
Зангараева Светлана
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Отличный автосалон, приятный вежливый персонал. На этой недели приобрели новый автомобиль Nissan xlCtrail Покупкой очень довольны, машина полностью оправдала наши ожидания. Менеджер Дитрий профессионал своего дела, всё подробно рассказал о машине,мы несколько не пожалели о своём выборе.Недаеемся на дальнейшее сотрудничество с Дмитрием,при покупке следующего авто. Спасибо за чуткое обращение к покупателю.Рекомендуем данный салон для покупки автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Рустам Л.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Отличный автосалон, приятный вежливый персонал. На этой недели приобрели новый автомобиль Hyundai Creta. Покупкой очень довольны, машина полностью оправдала наши ожидания. Менеджер Ришат профессионал своего дела, всё подробно рассказал о машине. А также огромное спасибо Антону и Оксане. Рекомендуем данный салон для покупки автомобиля.
1
Лола А.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
С осени не могли определиться с автомобилем , ездили в Казань ходили по автосалонам ! Не скажу что везде улыбались и ждали ! Никто не держался за клиента и работать не хотел ! А тут под носом в Альметьевске автосалон порекомендовали друзья ! Пришли первый раз, с порога Qr-код , подошли менеджер Талгат и Светлана и мы четко озвучили что мы хотим и какой у нас бюджет и есть ли какие-то предложения ! Присмотрели X-trail , тут же Светлана оформила и мы прокатились ! мы взяли тайм-аут неделю две подумать ! И снами связывалась Светлана узнать Надумали мы ?? Ничего не навязывая как из других автосалонов вешают лапшу на уши! Я ответила что до января думаем ! Проходит две недели мы надумали и решили брать машину ! Муж проехал ещё раз и сказал машина стоит своих денег, тем более хорошее предложение от автосалона ( подарки ) и.т.д. Позвонила Светлане уточнила могу ли внести предоплату онлайн и когда будет машина ??? Всё рассказала и что нужно для этого и когда придёт машина ! Мне всё прислала тут же, и я оплатила предоплату в 7 вечера , а на следующий день в 15:04 прислала фото машины , которая приехала из Казани ! А сегодня приобрели машину ! Процесс с документами прошло незаметно. Светлана, спасибо большое! Всё без проблем и быстро ! Читала отзывы прежде чем свой оставлять и мне не хочется верить !!!!! Это бред какой-то , есть с чем сравнить !!! НИКАКОГО ОБМАНА , машина в соседнем городе была привезли на следующий день! ПОДАРКИ получили ! НАВСТРЕЧУ идут ! Рекомендую АВТОСАЛОН , не делайте поспешные выводы! Сходите и убедитесь сами своими глазами !!!
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Аширов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Искали для себя кроссовер проходили в данном салоне ТО.Решили поинтересоватся новым автомобилем нам сделали выгодное предложение и решили приобрести Ниссан Икстрейл.Хочется сказать спасибо менеджеру Никитину Дмитрию и пожелать удачи в работе!
1
Посмотреть ответ организации
розалин г.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2021
Увидели сайт РРТ автомаркет,приехали из другого города,здесь нам провели презентацию автомобиля,рассказали,показали, с нами работал менеджер Дмитрий и Ришат,мастер по сервису Дмитрий.Хочется выразить особую благодарность данному салону,за профессионализм и качественное обслуживание!Всем советуем данный автосалон)
Посмотреть ответ организации
Альбина Хасанова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Искали кроссовер,посоветовали автосалон в г.Альметьевске,здесь с нами работал менеджер Ильдар,прошли тест-драйв,рассказали про автомибиль и сделали нам выгодное предложение.Всем советую данный автосалон.)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Большой выбор машин, добросовестный персонал, машину сдавал по трейдину, оформили все быстро без нариканий
С
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Автосалон хороший, цены на авто приемлемые, но цены на расходники гораздо выше средних. Сегодня пришлось купить у них уплотнительное кольцо на глушитель за 1400 рублей (его закупочная цена 750 рублей). На мой вопрос почему накрутка почти 100% мне ответили -"кто вам дас горантию, что купите в другом месте именно оригинал. Но и там на эту деталь не дали никакой гарантии, что он не рассыпится через ниделю. А теперь представьте, сколько обойдется ваш новый авто, если его там обслуживать...
2
5
Ильнур И.
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Покупаем уже второй автомобиль,сначала Datsun,сейчас Ниссан. Нравится в этом салоне индивидуальный подход к каждому клиенту.Особую благодарность хочется сказать Тухбатуллину Ильдару,именно у этого менеджера покумаем второй автомобиль.Желаю процветание и побольше клиентов!
2
1
А
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2022
Автосалон в Альметьевске оставил прекрасные впечатления! Мы с мужем приехали из Оренбурга покупать машину в Татарстане 8 марта. Персонал был крайне отзывчивым, внимательным к нашей ситуации. Особенно хочется отметить Ришата Сулейманова. Он уже накануне вечером созвонился с нами и детально рассказал об особенностях нашей сделки. В автосалон мы уже пришли подготовленные и уверенные в своей будущей покупке. Ришат был крайне внимательным к нам, очень вежливым, но при этом ненавязчивым, что крайне редко встретишь у консультантов. Очень рады своей покупке (C X 5 Mazda) и тому, что сделали ее именно в этом автосалоне!
Посмотреть ответ организации
Анис Г.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Рассматривал кроссовер для себя,ехал мимо и решил заехать.Меня проконсультировал Тухбатуллин Ильдар,сделал очень выгодное предложение.Всем советую данный салон и хочу сказать ,спасибо Тухбатуллину Ильдару за профессионализм!
Все обо Всем
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2021
Ездили покупать машину, наткнулись на специалиста Светлану, помогла полностью в выборе машины, прокатила, показав все интересные функции машины , помогла с оформлением. Отличный специалист и мастер своего дела. Вообщем очень довольны салоном, всё круто!!! Спасибо ❤
2
860594 gizatullina
Знаток города 2 уровня
12 октября 2021
Здравствуйте! Порекомендовали автосолон РРТ автомаркет Nissan Альметьевск, ни чуть не пожалели о выборе автосалона! Благодарим Ильдара Тухбатуллина-менеджер отдела продаж в помощи покупки машины, за хорошее обслуживание и сделал выгодное предложение ! Очень вежливый персонал ! Желаем дальнейших успехов!
1
Посмотреть ответ организации
М
Марат Галиев
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Купил Ниссан Кашкай, забронировал приехал через несколько дней цена ни на рубль не возросла, оценили мою машину я остался доволен+ доп скидки и подарки. Всем рекомендую, вежливое общение и качественное обслуживание. Ни каких подводных камней.
2
Рустам Сулейманов
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Приехали из другого города,искали семейный автомобиль, увидели объявление и приехали. Провели презентацию, рассказали про автомобиль, все на высшем уровне. Хотим поблагодарить Астафьева Павла за профессионализм. Желаем удачи и процветание салону!
T
Tamerlan
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Уважаемые клиенты и те кто хочет ехать в этот автосалон будьте осторожны! Наткнулся на этот автоцентр в авито, а именно на продажу автомобиля Рено Степвей серебристый. Набрал по номеру телефона, попал на многоканального оператора ниссан ррт, после был переведен на менеджера по продажам некоего Антона Цветкова который сказал что есть автобиль белого цвета и цена на него даже меньше той которая указана в объявлении. Набирал его 2 раза и он уверял меня, что цена за наличный растет будет 942 т.р. приезжайте и забирайте, это как меня не убедило, тем более в отзывах были такие же ситуации, когда приезжаешь а машин нету. Позвонил я ему на след день, и сказал что приедут родственники и посмотрят авто, ссылаясь на то, что я в Челнах, и опасаюсь что автомобиля нет. Он сказал без проблем приезжайте. Когда приехали роственники машины не оказалось, этот Антон как иВарвара опервторы которые зазывают людей. И находятся в питере. Машина в итоге 1140 млн. Вообщем ребята не ведитесь. Кстати когда я сказал Антону что читал много негативных отзывов он оперативно ответил что это черный пиар конкурентов)))
8
2
Анатолий Иванов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Искали кроссовер для семьи, очень долго искали и увидели рекламу и решили заехать .Понравилось обслуживание и профессионализм Сулейманова Рината.Желаем процветание автосалона и побольше клиентов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Адылова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Согласна с одним из предыдущих комментаторов: ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ВЕТЕР! Сотрудники колл-центра, расположившиеся в Санкт-Петербурге, любыми уговорами и ЛОЖЬЮ заманивают потенциальных покупателей из других городов, лишь бы покупатели приехали в Альметьевск в автосалон РРТ. Обещают выгодные условия по трейд-ин для продажи б/у автомобиля и привлекательные цены для покупки нового. При этом зная, что люди поедут издалека, например из Ульяновска, потратят деньги на бензин, свой выходной. Неважно! Совести у колл-центра и автосалона РРТ в Альметьевске, который в сговоре с ними, видимо, нет. ГЛАВНОЕ - НАЖИВА! И все средства хороши, в том числе обман, введение в заблуждение и недобросовестная реклама. Десять раз подумайте, прежде чем ехать в данный автосалон. Хотя, если у вас есть лишние деньги и время - всегда пожалуйста!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Кирдин Никита
Знаток города 10 уровня
3 января 2022
В перечне официальных дилеров ниссан данный салон не числится. Впрочем сервис есть и запись вполне доступна. Продают не только ниссановские модели но и школу и массу и даже хундай.
1
Мирдиянов Артур
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Хороший автосалон, всегда подскажут, помогут. Большой выбор авто и приятные скидки + подарки.
1
И
Ильдар С
Знаток города 2 уровня
1 октября 2020
30 сентября 2020г.приобрел в этом салоне Ниссан кашкай. Почему выбрал именно этот салон-до этого общался с менеджерами других салонов,но самым компетентным и сделавшим наилучшее предложение оказался менеджер Ильдар .Сработал очень качественно.с момента обращения и до закрытия сделки прошла всего неделя. Человек реально находится на своём месте.Спасибо ещё раз за отличную работу!
3
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаев
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Покупал машину в 2020, как буханку хлеба. Салон так себе, менеджер попался хороший, отзывчивый. А вот директор слов своих не держит и политику своей компании не соблюдает, закон прав потребителя не знает. Если будете брать доп оборудование проверяйте его установку, мастера не могут даже мухобойку установить.
3
Азат Галиев
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
Преобрел авто по трей-ин, хорошо оценили. Спасибо Ришату и Аксане, Вы профи своего дела, молодцы! Желаю успешного процветания коллективу и автосалону.
1
Посмотреть ответ организации
Сириус
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Хотел приобрести автомобиль Лада Веста на вариаторе в комплектации Эксклюзив, продавец-консультант Ришат Сулейманов пытался меня обмануть на 310 тысяч рублей сообщив стоимость авто без дополнительного оборудования, затем он перестал отвечать на звонки. Не советую этот автосалон, обман с ценами! При чём уже второй раз!
4
2
Алексей Кандалин
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Отличный автосалон. Приезжали из другого города. Менеджер Талгат, всё чётко, профессионально рассказал о заинтересовавшем нас автомобили, дал полную консультацию по техническому состоянию авто.всё хорошо. Желаем успехов, хороших продаж вам. Рекомендую.
Эльдар Кутлыев
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Отвратительный сервис. Сначала звонят и говорят, что могут выкупить по цене указанной в авито и выкупают за час. По приезду говорят, что цену определяет какой-то аналитический центр. Должны были позвонить и сообщить цену через час. В итоге сам позвонил через 2 дня и услышал цену на 390тр дешевле чем выставил сам, которое и так дешевле рынка.
7
2
Альмир Фазульянов
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Родственники в прошлом году покупали автомобиль Ниссан Террано, мы решили приехать именно в данный автосалон , потому что посоветовали как квалифированных менеджеров, где индивидуальный подход к каждому клиенту и мы остались очень довольны! ВСЕМ советуем данный автосалон)
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Хороший сервис, внимание к клиенту, цены умеренные. Проходил ТО уже два раза, пока каких то "косяков" не наблюдал. Машинка тоже вроде не жалуется. Работают чисто, аккуратно.
1
2
Я
Ярослав неважно
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
Автосалон хуже не придумаешь, сотрудники отдела продаж не компетентные, сотрудники сервиса ещё хуже. Лучше съездить в Казань и там купить (я так и сделал, дилер тот-же, Марка Ниссан Казань). Машину в Казани с учетом скидки оценили чуть выше рынка + подарили дополнительного оборудования на 150 тыс.рублей. Делал нулевое ТО и устанавливал сигнализацию с автозапуском, так эти "специалисты" проводили данную процедуру 2 дня....
4
3
Светлана Родионова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2021
Покупали в салоне Ниссан Террано, консультантом у нас был Сулейманов Ришат. Насколько грамотно и обзорно была дана консультация по автомобилю, что у нас не осталось и следа сомнения в выборе автомобиля.Рекомендую этот салон . Оценка на 10.
6
1
Посмотреть ответ организации
рустам х.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2022
На этой недели в данном автосалоне преобрел автомобиль Ниссан х- трейл, менеджер Фаттахова Светлана подробно рассказала о машине, чем и заинтерисовала выбор данного автомобиля. Рекомендую этот автосалан для покупки автомашины
Сергей к.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
31 Января приобрёл автомобиль NISSAN X-TRAIL в этом автосалоне.Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Ильдару Тухбатуллину. Его профессионализм и компетентность помогли быстро определиться с выбором машины. На этапе оформления присутствовала постоянная обратная связь .Всё было сделано в срок и были предложены лучшие варианты т.к. ещё сдавалась машина в трейд ин. Он профессионал своего дела и умеет работать с людьми .Оценка отлично.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ильфак Хабиров
Знаток города 20 уровня
21 апреля 2019
Очень хороший автосалон. Обратился к менеджеру по диагностике авто, сделали быстро и недорого. Главное качественно
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 октября 2020
Покупал Ниссан Qashqaй .Всем доволен.Очень быстро оформили документы.Ребята грамотные. Особая благодарность Сулеманову Ришату.Он попросил оставить отзыв.
5
2
Посмотреть ответ организации
Наиль Нурмухаметов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Искали автомобиль,посоветовали родственники,очень понравилось обслуживание клиентов .Хочется сказать спасибо Ришату и хочу пожелать успехов вашей компании.
1
1
Артемий Лихоман
Знаток города 5 уровня
25 мая 2020
Проходил ТО. Работа выполнена надлежащим образом и в оговоренные сроки. По ходу выполнения консультровали и поясняли технические моменты. Дружелюбный персонал!
5
2
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Не тратьте своё время и нервы!!! 👎👎👎 Ужасная компания, которая не знает, что такое «клиентоориентированность». Это касается продажи б/у авто , насчёт дилера нисана не могу сказать, но если руководство одно, значит, ничего хорошего не ждите. В фото описана в кратце описана ситуация.
3
1
Равиль Аетов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Мы приехали с другого города, искали седан для себя, искали целый месяц. Здесь сделали выгодное предложение, подарили подарки, хочется поблагодарить Светлану и пожелать удачи! Всем советуем данный автосалон.
Посмотреть ответ организации
рузиля халиулина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
Купили автомобиль Кашкай в РРТ автомаркет. Автосалоном остались довольны, обслуживание понравилось. Сделали приятные подарки.Менеджер Тухбатуллин Ильдар.
Посмотреть ответ организации
Артем Воронцов
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2021
По телефону были одни цены приехал с другого города другие, машин нет, в наличии, звонил были, автосалон куции, вокруг грязь и мусор, по предоплате даже договора нет, дают только чек, классный сервис, рекометдую👍
7
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Буланова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Отличный автосалон, приобрела автомобиль по хорошей цене
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диляра Газинуровна
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
По телефону говорили одни цены и что машина стоит в салоне,приехали в салон ни машины и цены завишены,не стоит тратить свое время обман;(И 1 звёзды жалко
3
Посмотреть ответ организации
Раиль ильясов
Знаток города 12 уровня
28 октября 2019
Всё понрааилось опытные авто слесари приветливые менеджеры быстро и чисто работают
6
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пескичева
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2020
Недобросовестные продавцы. Зная что мы едем за автомобилем из далека, дали ложную информацию о состоянии авто, оказалась вся в шпаклевке!!! Время и деньги на ветер!
6
2
Юрий Кузьмин
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2020
Эти редиски поменяли цену на машину на кануне поступления, хотя оставляли предоплату. Наверное как и во всех салонах теперь без навязанных страховок не отдавали машину.
4
2
  1. 1
  2. 2