Поиск
Маршруты

РСА

Обзор
Фото
3
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 1,0
66 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
В июне попал в дтп, ждал Гаи 3,5 часа, после чего с виновником было принято решение вызвать аварийного комиссара с этой компании (знакомые посоветовали). Приехал комиссар через 10 минут, ещё через 15 минут мы уже разъехались. На следующий день приехал на Чуйкова на осмотр, через день уже знал сумму. На неделе пригласили подписать документы, после чего отправили в свою страховую на осмотр. Эксперт со страховой воротил носом со словами «это не от этого дтп», «это старое», «это я считать не буду». Отбельное спасибо ребятам с РСА что у них есть отдельный человек, который сопровождает на осмотре, и мне не пришлось вступать в дискуссию с экспертом со страховой компании. Примерно через 1.5 недели после осмотра в страховой получил деньги в полном объеме. Всем доволен, спасибо друзьям которые посоветовали именно эту компанию, потому что за все время пока мы стояли в ожидании Гаи- к нам успели приехать несколько комиссаров не понятно с каких организаций и предлагали им за что то заплатить. (Наверное за то что его ни кто не звал, а он приехал)
20
В
Василий Сергеев
Знаток города 2 уровня
1 июля 2021
Попал в дтп 02.06. Приехали комиссары РСА. Все подробно рассказали. После чего на следующий день поехал в офис на Чуйкова 31. Очень приветливые сротрудники. В этот же день подготовили все документы. Через три дня поехал в страховую компанию на осмотр. Через две недели получил всю выплату в полном объеме. Очень хорошая организация. Буду советовать всем своим знакомым.
3
20
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2021
Отвратительная работа. Не связывайтесь с этой организацией. Деньги из страховой компании в рса были направлены 9.07. Прошел месяц рса не с состоянии выполнить условия договора и перенаправить деньги собственнику. Самое интересное в отделе по правам потребителей мне сказали, что мы не первые и не вторые. Значит будем увеличивать количество заявлений и количество ответчтков может тогда работу данной организации прикроют или приведут в порядок.
19
А
Анонимный отзыв
20 августа 2021
Отвратительная контора. В ДТП попала в марте, оформила через аварийного комиссара, в апреле страховая перечислила деньги в РСА. Сегодня 20 августа. И я деньги ещё не получила!!!! Врут наглым образом. Всё сваливают на бухгалтерию, постоянно обещают выплату со дня на день.... И ничего.... Буду подавать в суд....
13
Васильев Игорь
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Попал в ДТП, обращался в РСА в мае 2021 года, приехал на Чуйкова,31, общались очень вежливые и приятные девушки, вышел эксперт, все детально осмотрел, указал те повреждения, которые я и не заметил. Озвучили сумму ущерба - 53 000. Через три дня пригласили на осмотр в страховую компанию. Из страховой компании позвонили и предложили 39 000, отказался. От РСА получил деньги в течение месяца. Очевидно что 53 000 лучше чем 39 000. Отзывы почитал, полагаю что негативные отзывы пишут страховое компании.
1
23
Панов Владимир
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Все документы были подписаны в начале апреля. Выплату обещали в течение 21 рабочего дня. Сейчас уже июнь, а денег так и нет. Ответов никаких не дают. Ссылаются на отсутствие информации из бухгалтерии. Буду обращаться в правоохранительные органы по данному вопросу.
16
3
Владимир Завгороднев
Знаток города 2 уровня
26 мая 2021
Не кому не советую иметь дело с этой шарашкиной конторой,два месяца пришлось ждать выплату за ДТП ,сколько потраченных нервов,сколька сделано звонков,поездок,сами не позвонят,не извиняться,держать в неведение ,хотя страховая компания денежные средства им перечисляет в срок,короче полный отстой,забирайте у них европротокол и лучше оформляйте у тех кто порядочнее а лучше сами в своей страховой компании не кормите мошенников,всё.
19
3
Ольга . Ж.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2021
Шарашкина конторка. Советую не обращаться, во-первых хамское отношение начиная с ресепшина, во-вторых куча потраченных нервов и времени. Вводят в заблуждение, толковых ответов на мои вопросы не дают. Сотрудничала с ними с января, деньги страховая виновника перечислила в марте на счёт рса, а мне выплата поступила только 26.05.21.
15
3
Дмитрий Бублик
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Обратился в эту организацию в первых днях июня, сказали что выплаты будут в течение 21 дня, согласились в итоге уже сентябрь выплаты ло сих пор нету, и каждый раз кормят завтраками, ссылаясь на бухгалтерию!!! Не рекомендую вообще!!!
13
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2022
Отвратительная работа. Не связывайтесь с этой организацией. Деньги из страховой компании в рса были направлены , но уже больше гола рса не с состоянии выполнить условия договора и перенаправить деньги собственнику. Самое интересное в отделе по правам потребителей мне сказали, что мы не первые и не вторые. Значит будем увеличивать количество заявлений и количество ответчтков может тогда работу данной организации прикроют или приведут в порядок.
1
Дмитрий Ростовцев
Знаток города 2 уровня
31 мая 2021
Одни мошенники!!!Попал в дтп ,в РСА насчитали 19 000 руб.Когда отправили в страховую на доп.осмотр,эксперт осмотрел и потом у него лично спросил сколько он насчитал,а насчитал 40 000 руб!РСА не говорят сколько им оплатила страховая и получается 21 тысячу они забирают себе,а 19 отдадут мне.В этот же день поехал расторгать договор.Так ещё что бы расторгнуть договор заставили платить 500 руб,якобы за курьерские услуги(просто так в руки отдал и до свидания,без чеков без всего),хотя моя страховая компания находится в 200 метрах от них Не имейте с ними никаких дел, только напрямую через страховую!!!
23
4
Т
татьяна вострикова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Обратилась в данную организаю, сумма устроила, выплатили через месяц после осмотра в страховой. всё устроило.
4
5
Ирина Ферафонтова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Выплат не дождусь с начала мая! Страховая деньги в рса перевела, рса их удерживает, утверждает что перевели, ждите! По факту денег нет! Сомнительная контора! Рекомендую подавать документы самостоятельно!
11
Денис
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Не имейте с ними ни каких дел!!!! Только оформление ДТП и все!!!!! За выплатой лучше самим в страховую! Я три месяца жду деньги хотя страховая им уже перечислила, ребят не лоханитесь как я, не связывайтесь с ними!!!!
12
О
Олег
Знаток города 8 уровня
12 июля 2021
Мошенники! Удерживают половину выплаты со страховой. У всех обманутых истории под копирку. У меня проблема разрешилась после заявления в полицию. Вся сумма пришла через несколько дней.
13
Сергей Д.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
4 месяца жду от них выплат. С начала кормили завтраками теперь вообще трубку не берут. Буду обращаться за помощью к юристам и правоохранительным органам. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!!!!!!!!
10
Михаил Кузнецов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Почти год ничего не выплачивают, все закрыто. Как найти их непонятно.
5
1
Евгений Храмов
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Ужасная контора. Денег нет до сих пор. Хамят. Обещают перезвонить и не перезванивают.кормят завтраками. Обращаюсь в роспотребнадзор.пусть их немного взбудоражат.
13
3
А
Александр
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Шарашкина контора.Деньги более пяти месяцев не могу получить.То офис месяц закрыт,то телефон не работает.Готовлю иск в суд.Не связывайтесь с этими мошенниками.
11
Руслан Гапеев
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
Контора людей, которые не делают свою работу. Меня они постоянно обманывали. После трёх месяцев работы с ними пришлось приехать, чтобы забрать свои документы и попрощаться с этими людьми. Не связывайтесь, пожалеете!!!
7
1
Елена Д
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Ну вот кто им пишет положительные отзывы???? Как только подписал их договор, на тебя уже плевать. Будут кормить завтраками бесконечно, обещать перезвонить, а потом кидать трубки и орать на тебя, когда будешь звонить и пытаться выяснить ситуацию.
16
Анна Резник
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
ДТП 9 марта 2021 года до сих пор денег нет.Сегодня октябрь.Поехала к ним ,закрылись написано что Карантин.Походу надо идти писать в полицию заявление . Мошенничество.
8
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2022
Приехала в РСА - дверь закрыта, а на двери табличка "КАРАНТИН" . У всех снят карантин, но только не для РСА.
8
1
Олька Новак
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2020
Отвратительное отношение. Никогда никому не посоветую. Никогда не обращайтесь. Не звонят при перечислении денег, сумму не озвучат от страховой компании. Всё надо выбивать. Отношение к вам будет как к господину мира, до подписания договора с ними. После этого в корне все меняется. Кричат, ничего не объясняют, ник то не представится. Отделение с истеричными сотрудниками которые не знают ничего о своей работе.
21
3
Руслан К
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
Куда смотрит антимонопольная служба, непонятно. Эта контора мошенников вводят людей в заблуждение, скрываясь под громким названием "РСА" ДТП произошло 10.01.2021, выплаты досих пор нет. Очень сильно пожалел что связался с этой "компанией".
18
3
Татьяна Татьяна
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2021
Нет выплат обманывают деньги от страховой получают и не выплачивают, каждый день кормят завтраками.
14
3
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Не обращайтесь в этот гадюшник, даже конторой назвать нельзя, наживаются на чужом горе, думают что будут жить и радоваться, обманывая простых людей попавших в тяжёлую ситуацию, все кто там работет, пусть не забывают, помимо людского суда, ещё существует Божий!!!
4
1
Бекхан Ахматханов
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Убогое место, трубки не берут, деньги не могу получить
5
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2022
Телефон не работает, не дозвонишься. Короче все сложно.
5
1
А
Александр
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
кинули, закрылись, деньги так и не заплатили
7
1
А
Анонимный отзыв
26 мая 2021
Попала в аварию в конце марта. Сегодня 26 мая. Денег нет. А страховая перевела им деньги ещё 15 апреля... РСА вы совсем обнаглели? Кормят обещаниями.....
12
3
Александр Афанасьев
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Не имейте с ними ни каких дел!!!! Только оформление ДТП и все!!!!! За выплатой лучше самим в страховую! Я второй год жду деньги хотя страховая им уже перечислила, ребят не лоханитесь как я, не… Читать целиком
2
1
денис черняк
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Полный развод не перечисляют деньги за дтп хотя страховая им их давно перечислила!
14
3
А
Антон Захожий
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2021
Конченая контора деньги не отдают хотя страховая им выплатила несут бред по телефону
13
3
Геннадий Федотов
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
Не связывайтесь с этой компанией, Обманщики.
7
Вадим К.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Советую всем, кто до сих пор не получил страховые выплаты, обратиться в полицию. Мне помогло
9
murka44534
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Ни кому не советую с ними связаться!
4
1
Slevin Kelevra
Знаток города 9 уровня
4 января 2021
Никогда сюда не обращайтесь шарашкина контора выплату будете ждат годами
16
3
  1. 1
  2. 2