Поиск
Маршруты

РсРота

Обзор
Новости
77
Фото
36
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
209 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Антон Дорофеев
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Добрый день! Пользовался услугами автосервиса совсем недавно. Всё понравилось! Специалист провел осмотр ходовой части, установил проблемные участки, по итогам была составлена смета. Работы были проведены в оптимальные сроки. Я остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Приехала сделать сход-развал, симпатичный мальчик Ваня указал на проблему, из за которой сделать это невозможно, дополнительно сказал о «подходящих к «логическому концу» колодках, на следующий день приехала уже на подготовленные запчасти и готовенького к труду и обороне мастеру Ване За ночь он поменял колодки в круг(скажу что колодки по всей видимости не менялись очень давно, на откручивание ушло много времени, но Ваня смог✊), заменил рулевые наконечники, заменил масло, сделал сход-развал. Все было при мне под приятную беседу☺️ Отличный специалист своего дела, рекомендую как заМУРчательного мастера👍p.s: руками не трогать! Ценный экспонат😁 А ещё в сервисе есть бесплатная доп.услуга «погладить Ванькин Поршень», но не обольщайтесь, Поршень-это главный мурчащий менеджер сервиса✊ он ответственно следит за качеством выполнения работ, без него ничего бы не получилось😀 Вобщем сервис на уровне 10/10!🥳👻
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 24 уровня
10 марта 2020
Сервис который очень хочу посоветовать от души! Очень добросовестные сотрудники! Приезжали сюда на Ниссан кашкай на диагностику, в итоге молодой специалист разобрался в чем проблема и помог разобрать колесо. Изначально сошлись на сумме в 1000 рублей, но на наше удивление взял с нас только 700, хотя проблема была не простая. На следующий день приехали с расходниками и нам их тут в течение двух часов заменили. Радуют низкие цены и круглосуточный режим работы. Также обращался сюда со своей маздой, работой полностью доволен! Буду рекомендовать знакомым! По диалогу: все четко и по делу! Ответят на любые вопросы! На деньги не разводят!
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Г.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Требовалась срочная замена колодок, обратился в данный сервис. Запчасти в наличии, работу выполнили быстро, а самое главное качественно! Цены не кусачие. По мимо замены произвели диагностику, доходчиво и наглядно все показали, по результатам диагностики мной был сделан вывод что официальный дилер хотел обмануть на крупную сумму. Не зря обратился к ребятам, всем советую.
3
Жанна Иванова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Не однократно проводила в этом сервисе кузовной ремонт. Сварка, локальная покраска, полировка фар и кузова. Быстро, качественно, на ОТЛИЧНО! РЕКОМЕНДУЮ!
1
Дмитрий Борисов
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Приезжаю не первый раз. Пару раз заправлял кондиционер- очень грамотно и быстро, делали очень непростой шиномонтаж в позапрошлом году с использованием б/у шины(за что им огромное человеческое спасибо).В этом году, 17 апреля забирал колеса после хранения: отбалансировали и сделали латку на одном колесе, но взяли за 4 пакета для шин 400 рублей(пакеты одноразовые), перекачали 2 колеса(хотя специально спрашивал про давление) и про сдачу забыли...Я, конечно, не обеднею, а вот впечатление подпортили таким отношением...очень жаль...
5
1
СергейАлександрович М.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
18 марта 2023 приехал с вопросами 1). рулевое странно отзывалось легкими кивками в левую сторону. 2). не работал дворник лобового стекла. 3). подтекало масло из под клапанной крышки двигателя. 4). закис тросик ручника; Все неисправности были устранены качественно. Выявлены причины по каждой, онлайн заказаны детали и тут же устранены.
1
1
Посмотреть ответ организации
павел н.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Отвратительное место похоже на свинарник. Приехал перекинуть резину, по итогу они не смогли это сделать, так как работал один стажер в одиночку. Закинул старую резину обратно и плохо ее промазал колесо сразу спустило) все это происходило 1,5 часа. И как вы думаете с меня содрали 700 р. за это удовольствие. На другом шиномонтаже без проблем поменяли резину. Настоятельно не рекомендую
Антон Иваницкий
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Быстро и профессионально уже несколько раз приводили в порядок мою бэшку. Очень важно что нет, как во многих сервисах, тематики раскрутить клиента на бабло. Очень понравилось что в последний раз работали над авто 1.5 часа после официального закрытия, чтоб я мог наутро в 6 уехать в командировку. Всем рекомендую
3
Светлана КаZакова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
В общем всё не плохо. Ребята работают, но не спешно. Время записи не кого не волнует. Записывались на ТО две машины, не одну не взяли в работу вовремя, но при этом всё сделали отлично,цены адекватные,так что закладывайте дополнительное время. Есть шиномонтаж, сход развал, электрика нет. Но при всём этом, я больше в данный сервис не поеду, т. к. отношение к клиентам равно нулю, разговаривают так, как будто делают одолжение.
1
Посмотреть ответ организации
Antoshka
Знаток города 9 уровня
19 августа 2021
Приезжал на диагностику автомобиля перед покупкой, ребята все посмотрели, проверили все интересующие меня моменты и сделали полную качественную диагностику. Оперативность, высокий результат и Профессионализм помогли мне сделать правильный выбор в приобретении авто. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Hip Hop
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Ребята приняли меня очень быстро , качественно сделали диагностику , машину сделали за два дня , цены и сервис приятно удевили !отдельная благодарность автослесарю Богдану 🤝🤝🤝всех благ вам и процветания ! Кирилл , Соната )
3
1
optika-vitality
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Прекрасный автосервис. Цены на запчасти и работу демократичные. Все делают очень быстро, оперативно, качественно, в срок! Очень рада, что нашла этот автосервис. Шиномонтаж полного цикла. Есть склад хранения сезонной резины. Рекомендую !!!
2
2
Посмотреть ответ организации
larisa d.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Не советую. Были попытки на развод 2 раза. Сход-развал передней оси по телефону был 1500. Потом по приезду лн оказался 1800. Я подумал ну хрен с ним раз приехал согласился перед этим уточнив что цена не вырастет. В процессе второй развод что якобы гайки наконечника не крутятся и это доп работа хотя их можно расконтрить боковыми болтами на тяге. Также мастер руль выставил криво и утверждал что он ровный. Заплатил за диагностику ради приличия. Просто потерял время. Бмв 1 2012г.
3
А
Анатолий Хохлов
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Легко справились с задачей замены опоры двигателя и грамотно подошли к решению. Грамотный персонал и доступные цены. Работают круглосуточно, а это очень удобно т. к. машина может выйти из строя в самое не подходящее время, а здесь вас всегда ждут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 28 уровня
20 ноября 2019
Пользуюсь шиномонтажом этих ребят несколько лет. Качество работ нравится, цены демократичные. Обслуживался на нескольких точках. Достаточно деликатное отношение к клиентам. Жаль, что некоторые точки, территориально удобные мне, прекращают свое существование и съезжают по независимым от них причинам. Желаю ребятам удачи и процветания, поддержания сайта в работоспособном состоянии, позволяющее поддерживать связь с постоянными клиентами.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кумрукова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Не знаю как к остальным, но все были приветлевы (в том числе местный кот Поршик), на все вопросы спокойно ответили, объяснили. Цены очень одекватные, недостающие расходники доставили за 10 минут. Комната для клиентов, конечно «одно название», но мы и не чай пить туда приходим. Рекоммендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2020
Приезжал на заправку кондиционера. Позвонил, всё узнал-приехал в начале шестого утра, обычный сервис, звёзд с неба не хватают, но дело своё знают, отношение доброжелательное, постояли с мастером «перекурили», пока работа шла. Денег взяли ровно, что озвучивали по телефону. Рекомендую тем, кому важно отношение к делу и человеку и не важна «обертка от фантика».
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дедюев
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Профессиональный подход к моему автомобилю. Восстановили торозную трубку. Поменяли задние амортизаторы. Сделали балансировку колес. Взяли адекватные деньги. Рекомендую данный автосервис.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Неплохой сервис, ребята адекватные. Сделали ремонт ходовой и схождение на совесть в короткий срок. Буду обращаться еще. Александру отдельное спасибо за хорошую работу.
2
Посмотреть ответ организации
Evik944 Эвакуация и грузоперевозки!
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Обращался по поводу шиномонтажа ( балансировки всех колес, правки диска). Все сделали оперативно, за приятную сумму! Буду дальше пользоваться услугуми данного сервиса и советовать друзьям! Рекомендую!
2
2
Andrew Сергеев
Знаток города 4 уровня
4 мая 2020
Позвонил, приехал, поменяли за полчаса резину, отрегулировали форсунки омывателя переднего стекла. Оставил зимнюю резину на хранение. Что еще сказать - хорошо ребята работают, удобно добираться.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дербенцева
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Хороший бюджетный сервис. Все работы качественно и в срок. Если хотите не ждать, лучше записаться заранее
1
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Мастера на 4, вроде бы понимают, что делают А вот с ценовой политикой проблемы Сперва остался доволен Во второй раз приехал на другой машине, взяли за замену пыльников шруса внеш+внутр на одном приводе 5000, что в других местах стоило от 3500 до 4500, но вот за подшипник ступицы взяли 2500, когда средняя цена 1500, причем он итак уже был снят Договаривайтесь на берегу
3
С
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2021
Отличный автосервис. Пользуюсь им неоднократно. Демократичные цены на запчасти и работы. Опытные и внимательные мастера. Работы выполняют быстро и качественно. Рекомендую.
1
Ольга Щеголева
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
По отзывам читала всё ок. Приехала к ним заменить подшипники ступицы. Конечно молодцы что предупредили о срочной замене шаровых. Машину забрала из сервиса, думала до дома не доеду. Всё гремело и стучал. А когда я поехала менять шаровые (по счастью в другом месте) оказалось что болт(шлицы)который не смогли открутить на ступичных болтах тупо срезали болгаркой. А обратно вкручивали пистолетом и сорвали резьбу. При всём этом, не докрутили болты на колёсах . Потому что даже не пришлось брать ключ. Болты откручивались руками🙈. И не понятно. Сервис вроде неплохой по виду и ребята грамотные. На деле всё иначе😪. Может мастер попался рукожопый🤔 Для себя решила:в этот сервис больше ни ногой!!!!! Мало того что до дома 850м еле доехала, после чего машину не трогала 3 дня. А до другого сервиса пока доехала всех святых вспомнила, всё молитвы читала. Там сказали вообще чудом доехала. Делайте выводы.
5
4
Антон П.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Был после полуночи, переобулся без проблем. Смутило, что цену назвали не по прайсу, вроде как с потолка. В других местах уточняют радиус и от этого вроде как цена меняется. В целом переобуться получилось немного дороже, чем в др. местах, зато можно сделать ночью. И в любом случае спасибо мастерам за работу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
В кое-то веки мне повезло с автосервисом! Приятно иметь дело с людьми , голова которых знает что делают руки. Мастер менял подвисной подшипник каленвала . Скурпулезный подход , снятые детали не валяются под ногами, быстро и качествено . И самое главное ценник приемлем . Реккомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Мишаня Показаченко
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Заправляли кондиционер и проверяли герметичность системы кондиционирования. Все хорошо, цена очень демократичная. Мастера тоже хорошие. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Антон Алексеев
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Хороший бюджетный сервис,где из вас не пытаются вытрясти все,что у вас есть. Починят то на,что жалуетесь за небольшую плату. Менял датчик коленвала с диагностикой. Все хорошо, приеду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Короткий
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Приехал на замену шаровой, сделали быстро и качественно. Теперь это мой любимый сервис. Желаю ребятам процветания) и кот классный))
2
2
Посмотреть ответ организации
Den Bur
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2021
Парни. Так дела не делаются. Приехал по записи. По плану было сделать диагностику ходовой, смазать направляющие супортов, замена масла, замена свечей и произвести диагностику на ошибки. По приезду изначально сказал, что есть ошибки по пропуску зажигания, но нет мы первым делом посмотрели ошибки (ничего нового мастер не сказал), после с горем пополам поменяли масло (мастер либо новый оказался, либо чего.. на замене масла его полномочия закончились). Начали думать менять свечи, как только я заикнулся что хочу, что бы закручивали свечи именно динамометрическим ключём и никак больше, на что мне было сказано от мастера "унижаться не буду". на этом моменте поставили точку и работа вся прекратилась. Оплатил за ненужную по факту диагностику касарь и за замену масла 800, и с очень хорошим настроением умчал в закат.
5
Александр Тебякин
Знаток города 14 уровня
21 августа 2021
Был в этом сервисе в Шербинке. Приезжал на замену ступичного подшипника. По работам все хорошо,но после замены проехав почти 400 км,у меня выкрутился нижний болт крепления суппорта,благо скорость было не высокой. В итоге потеря 1.5 часа времени. Спасибо проезжавшему мужику на ниве,нашёл дома подобный болт. Нам что теперь самим проверять качество затяжки болтов при ремонте. В этот сервис больше не ногой.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Персонал хороший! Да и рукастый. Единственное надо инструмента докупить. Несмогли поменять задние сален блоки) чутка пристыжу. По ценам все отлично! Дополнительно заказывал через них подшипник ступицы, стоимость не завышена! Всё чётко. Просто бывает как только в сервисе дозаказываешь запчасти, стоимость сразу в тридорого выставляют. А тут все одыкватно.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Обратился к мужчинам сразу по нескольким проюлемам с авто и они без проблем все их решили. Приятно когда не надо бегать и самому что то искать. Привез тачку, обрисовал проблемы и забрал готовую.
1
Посмотреть ответ организации
Ширвани У.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Обратился в сервис с текущим из под бампера антифризом. Мастер оперативно нашел проблему и всё отремонтировал. Работы были выполнены качественно и по умеренной цене.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Акимов
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Хороший сервис. Сразу приняли, осмотрели, решили вопрос. Менял штуцер на датчик давления масла и шланг сцепления на ВАЗ 2121. Всё быстро и по делу.
Посмотреть ответ организации
JulikoBanditto
Знаток города 14 уровня
13 мая 2022
Если закрыть глаза на окружающее пространство (и не такое видал)… то все хорошо. Мастера адекватные, цена соответствует заявленной по телефону. Все аккуратно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Алексей Цыганов
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Уже не первый раз меняю здесь резину, тут же и покупал неплохую б/у резину. Заменили передние тормозные колодки. Всё сделали хорошо. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Полякова Ирина Ивановна
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2022
Два раза в год приезжаю, чтобы сменить резину. Работают быстро и качественно. Очередь живая, записи нет. Оплата картой или наличными.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Зас
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
"рога и копыта"... Этим всё сказано! Поменяли диск сцепления... В итоге влетел на 68 тыр... : выжимной, вилка, корзина, актуатор... При замене диска сломали усик зацепления выжимного с вилкой сцепления... Слова не сказали, всё собрали, поездил 3 месяца и в ремонт к официалам! - больше не хочу поездок на эвакуаторе...
4
Посмотреть ответ организации
Александр Романофф
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Вот прям спасли! Сразу сказали - приезжайте, помпу привезли, поставили и я счастливый уехал домой, проклиная Опель))))))) А другие сервисы отказывали в оперативности.
1
Посмотреть ответ организации
Стас Ивкин
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2022
Обратился с заменой шруса, камри 40, привез запчасти, начали снимать, мастера из "солнечной азии", явно делали это впервые, когда дошло дело до съёма шруса, пришлось сказать самому что бы подставили емкость, для масла из КПП. В итоге поменяли, но повредили при установки сальник, обнаружил это спустя 3 дня, масло в коробки нет! Обратился к ним за решением проблемы- нет сальник старый, можем поменять отдельно, за мои деньги. Если хотите потерять деньги и время заезжайте к ним- полная не компетенция! Настоятельно не рекомендую.
3
Наталья Резяпкина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Спасибо большое за устранение причин не работы моей машины, былр сложно придти к ее решению, но ребята все сделали, споавились с задачей. Очень благодарна, рекомендую ! Цены вполне адекватны, ниже чем где-то,
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александрова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Отвратительный сервис. Обращалась несколько раз: 1. У меня была Нива и обратилась на счёт тормозов. Результат: у меня сперва горели колодки и диски, а потом вообще во время движения (ехала на подъем) заклинило заднее колесо. 2. Приехала со спущенным колесом, никого не было на месте. Не дозвонилась ни до кого. И это 24/7. 3. Приехала со спущенным колесом. Был сотрудник, но на сервисе не работал манометр и не понятно равномерное ли было давление в колёсах после сервиса. 4. Обратилась с проблемой переключение передач (был порван трос кулисы). Результат: спидометр не работает, и вторая передача через раз включается. Исправить ошибки отказались. Так что ооооочень не рекомендую
7
Алексей Аверкин ONI by IEK GROUP
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2023
Поменял правый рычаг подвески на передней оси Nissan Qashqai j10. Прикрутили нормально, ничего не стучит. Болты побрызгали медной смазкой, чтобы было легче откручивать в следующий раз.
1
А
Анонимный отзыв
4 мая 2020
Очень удобно-хранение колес или резины и быстрое качественное обслуживание по "переобуванию"автомобиля в сезон.
1
2
Посмотреть ответ организации
Максимус
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Переобувались в этом месте , все сделали добротно , из минусов запись была на 8 , а приняли нас только в 8 30.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Бурмистров
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Сервис на хорошую 4. Спасибо мастеру Сергею. Делал замену двигателя на Чери Тигго в сентябре 2022 г. Собрал все качественно, после 600 км все ОК.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Поменял ремень грм и сцепление, цены приятно удивили, сделали быстро и качественно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3