Поиск
Маршруты

РСС

Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2019
Отдала ноутбук на диагностику.Обещали сделать диагностику в течение 3-5 дней,так как сначала идут гарантийные.Ок,жду.Сегодня 9 сентября.Звонила несколько раз,обещают посмотреть,откладывают.На аргумент,что прошло больше 5 дней,в ответ услышали ,что мастера были в отпуске.А предупредить заранее никто не мог?Отдали бы в другой центр и уже получили бы отремонтированный ноутбук на руки.Сервис оставляет желать лучшего,отвратительно. Update:21 сентября,прошел месяц.Ни ответа,ни привета.Ужасное отношение,за диагностику отдали 1000 рублей,в обговоренный срок никто не собирался,видимо,ничего делать.
2
Михаил Белый
Знаток города 10 уровня
14 марта 2020
По телефону не берут трубку. Диагностика больше недели. С сайта rrs.ru отвечают, что к ним не относится этот сервис, информацию получить не возможно. Вообще, не понятный сервис... Не советую!
1
Александр Гудков
Знаток города 12 уровня
14 октября 2019
Спасибо мастеру. Подсказал по деталькам, сделали давно лежащий планшет. Администратор не понравился
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2020
Платная диагностика компьютеров перед ремонтом, о чем по телефону никто не предупредил. Если бы знал заранее не поехал бы через весь город.
1
Вячеслав Федин
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2019
Все плохо стало... На приемке хамство сидит. Туповатая тетка.. Качество и скорость на 2.8 из 20. Потерял свою прелесть сервисный центр..
Т
ТГ
Знаток города 9 уровня
10 октября 2020
Устраивают нормально, но часто нет запчастей.
Ad Bo
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Мощный центр. Не ходите туда никогда.
Елена
Знаток города 6 уровня
29 мая 2020
Нормальный сервис. Обслуживают по гарантии кучу Производителей. И работают вроде нормально. Только вот на приёмке у них работает женщина, одна. Из трех раз, когда я там была, дважды была свидетелем, как неадекватные люди, пытались качать права, грубили, прям издевались. И она, справлялась, как могла. Но никто не вышел ей на помощь. Это было весьма неприятное зрелище. А тётенька-то на приёмке почтенного возраста уже. К работе инженеров претензий нет, все ОК.
александр лазарев
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2020
Дозваниваться не возможно. Очень долго гарантийный аппарат делали, а если платно - то сроков нет
1
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2021
По телефону озвучили одну сумму, по факту оказалась другая. Естественно больше)
Dima A.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2020
Обслуживание ужасное, находятся так что даже не найдёшь их
  1. 1
  2. 2