Поиск
Маршруты

Rss

Обзор
Фото
12
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
44 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ксения Павлова
Знаток города 14 уровня
24 января 2025
С Алисой (колонкой) решили вопрос за пару дней. Понравилось, что стоимость диагностики пошла в стоимость нужной запчасти. Пылесос Дайсон (гарантийный) в ремонте более двух месяцев уже. Но, вроде как, не их вина, запчасти ждут, сразу предупреждали, ещё при оформлении, что будет долго. По телефону звонила дважды, отвечали с первого раза и вежливо, это ценно, спасибо.
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Чуть не сошла с ума с настройкой станции Макс Алиса- вернувшись из отпуска она просто перестала реагировать. Хорошо, что не перевелись на земле русской :) хорошие и понимающие мастера. Очень очень очень положительные эмоции после диагностики и заботливой неоднократной консультации по телефону мастера Сергея. Аж захотелось отзыв свой первый написать :) Спасибо!!
Михаил Смирнов
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Настоятельно рекомендую обходить стороной этот сервис. Сдавал ноутбук с проблемой выключения через 10 секунд после запуска. С утра - полностью рабочий ноутбук, вечером - не включается. В обед я проводил замену корпуса и аккумулятора из-за того что последний вздулся. Инженер, который смотрел мой ноутбук на диагностике не смог придумать ничего лучше полной замены материнской платы. Объяснить как связано отключение аккумулятора от сети с материнской платой он так и не смог. Деньги за диагностику вернули, но времени забрали много.
2
Лариса
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Купили два модема в местном магазине, один основной и второй - вспомогательный, чтобы раздавать интернет на этаже ниже. Вспомогательный модем оказался бракованным, в магазине отправили в данный сервис по гарантии. Горе мастера забрали оба модема, чтобы было легче их сконнектить. Дом остался без интернета. Просьба решить вопрос скорее - прошла мимо. «Чинили» модем месяц. В итоге отдали и сказали, что все работает. Получая обратно модемы, включили их там же в приемной, чтобы проверить. Связи между модемами не было. Позвали главного инженера, на что тот, почесав затылок, ответил «у меня все работало». А то что не работает у вас (даже в их здании) - ваши проблемы. Хотите сохранить нервы - не обращайтесь туда, есть специалисты, которые умеют решать проблемы. Отношение к клиентам, качество услуг - отвратительно. И да.. как писали ранее - на телефон не отвечают совсем.
3
Danil Popov
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Сдали на ремонт пк, через неделю перезвонили сказали забирайте. Забрали, проблемы не решены все также
Алексей Блинов
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
+ удобное место расположение (есть парковка, не в центре) и видимо всё 😅 - отдал на диагностику (800 рублей не зависимо от результата) станцию Алиса. Оплатил, указал что не так с ней. Специалист перезвонил спустя какое-то время (до недели - точно не помню) и сообщил что сломано и буду ли я заказввать запчасти из Москвы (2500 р.). Взял время на подумать и перезвонил в центр через 7 минут и сказал, что согласен на ремонт где меня заверили что закажут необходимую запчасть. Разговор состоялся примерно 20.11.24г. Прошло большое количество времени и я сам позвонил в центр (11.12.24г.) узнать что происходит с моей Алисой, а там произошло самое интересное - мне сказали что я не перезвонил им и соответственно запчасть для ремонта не заказывали, в статусе значусь как - клиент думает или что-то типа того. Прошло соответственно около 3 недель. От ремонта я в итоге отказался - проще купить новую Алису. Когда забирал Алису (после "ремонта" 😅) уточнил у работника (женщины что принимает и выдаёт товар) сколько должно пройти времени чтобы клиенту напомнили о статусе его товара - мне ответили, что "я принимаю и выдаю товар, а остальное не моё дело" приблизительно так + -! Бывает всякое, я могу понять, но отношение работника на приёме оставляет желать лучшего .. Таким способом общения с клиентами к вам не вернутся обратно(я точно). Всем добра!
Роман Марков
Знаток города 23 уровня
15 апреля 2024
Сдавали колонку Sven-750, купленную на озон. Колонка умирала спустя 20 минут пользования, сразу же после покупки. Сначала хотели вернуть, но нам отказали. И поведали, что только ремонт по гарантии. Мы сдали колонку 20.01.2024. Ждали добросовестно 45 рабочих дней, но нам её так и не отдали. Затем мы позвонили им, на что нам ответили, что они не виноваты в том, что поставки материалов и комплектующих задерживаются. Мы подождать ещё... Но нам так и не позвонил никто. В итоге приняли решение ехать; приехали. 10.04.2024 нам её отдали. Сначала не заметили. Но после разгрузки из машины услышали, что в колонке что-то не закреплено. И катается и стучит. Решили разобрать сами. В процессе разбора увидеть ли, что нет 4-х болтов крепления задней крышки. Очевидно их потеряли, и даже не стали заморачиваться с их поиском. Когда вскрыли колонку, мы были удивлены, провод антенны и один из разъемов были зажаты между тех перегородками внутри корпуса. Но самое большое удивление вызвало то, что старый аккумулятор даже не сняли со штатного крепления. Новый аккумулятор просто засунули под верхнюю панель управления. Он болтался там никак не закреплённый. И мог сломать любую плату. Благо, у нас руки растут из нужного места и мы смогли сделать все сами. Лучше бы и не возили. Это чистой воды ***, которых сервисным центром и язык не поворачивается. Точно не рекомендую!!!!!
2
Юлия Степанова-Чекаева
Знаток города 2 уровня
24 марта
Советую обходить стороной в один день сказали что 6 тыс а через неделю когда поочинили говорят 7 100 отвратительно и пахнет чем то странным
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2019
Отдал на диагностику моноблок ASER. Почти месяц им названивал - не могли ему "диагноз" поставить. Потом сказали, что материнка полетела и ремонт будет стоить очень дорого. В итоге содрали с меня за заключение , хотя диагностика у них бесплатно. А в заключении написали "предположительно" - типа они вроде как не уверены. Я возмущен!!!!
4
1
L K.
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2023
Реально работают. Мультибрендовый сервис. Ноут Асус залитый компотом восстановили успешно.
1
1
Леон
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2018
Отлично работают. Быстро и качественно.
1
1
павел говзбит
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Быстро и профессионально решили мой вопрос
Andrey 77
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Нормальный сервис.
Александр Алсуфьев
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Так не долго просуществовал в этом доме. Я не успел отремонтировать свой смарт по гарантии...
1
Н
Наталия Наталия
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2020
сделали принтер быстро и недорого
3
2
T
ToGraves G.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2019
Отвратительный сервис!!! Мошенники и бездари!!!!! 3 месяца ждал телефон из ремонта!
2
1
Анастасия
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2020
быстро и качественно починили ноутбук. долго ждали деталь
1
1
Сергей Крейза
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Никогда не берут трубку
1
1
Сергей Грицюк
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Всё на отлично!
1
1
  1. 1
  2. 2