Поиск
Маршруты

РТК

Обзор
Фото
1
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 5676
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Заправился через приложение "топливо в городе» от Т.Банка,оплатил 1382,5 рубля,через 5 минут 621,5 рубля (40%)вернулись бонусами на карту,было очень приятно!Топливо хорошее,никогда жалоб не слышал и коллектив душевный!
2
1
Ксения Винникова
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Заправка понравилась, чисто, сотрудники вежливые. Есть современная кофемашина, а также здесь появился сервис, который позволяет оплачивать за топливо из своего телефона, что очень удобно, т.к. не надо тратить время, например, на очередь. Можно даже это делать из Яндекс навигатора. Также у меня есть подписка яндекс плюс, что позволяет мне тратить и получать бонусы.
алла лазыкина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Хорошая заправка. Территория очень чистая. Удобное расположение . Когда еду по этому маршруту всегда стараюсь заправится здесь. Есть Яндекс заправка по приложению и Бензубер тоже самое очень удобно без контактно. Также есть скидочные карты и довольно приличные скидки. Девочки операторы👍 умницы.Всегда отзывчивые добродушные. Приятно очень👍
1
Надежда
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Прекрасное качество топлива! Замечательный персонал. Можно заправится через яндек заправку , очень удобно ! Чистая территория .
1
Алексей Игоревич
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Отличная заправка. Всем рекомендую. Качество топлива и обслуживания на высоте. Есть оплата через приложение и скидки.
2
Анастасия Лукова
Знаток города 2 уровня
10 января
Женщина, которая работает и на ВБ, и на этой заправке, просто невыносимая, уволить надо эту женщину, заправка работает круглосуточно, но эта особа в который раз сны свои смотрит и не открывает даже окошко, была такая ситуация, что заправлять не стала только потому, что подъехали после 12
Роман Корс
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Обманули заправили 10 л в канистру, на 2 л обманули, карты принимают только на 10 л остальное наличкой, уходят от налогов
К
Ксения Гордеева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Заправка очень хорошая, персонал очень вежливый, топливо очень хорошее, всем советею. Так же есть все необходимое, ухоженная территории. Заправка на высшем уровне 🥰
1
Николай
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Заправляюсь постоянно, проблем с качеством бензина не было. Цена топлива одыкватная. Персонал вежливый , хорошая заправка. Так держать!!! Желаю успехов и по большей клиентов.
Александр Темяшев
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Прекрасное качество топлива, дружный коллектив, очень приветливые и обаятельные сотрудницы! Прекрасное расположение, всем советую
1
Алина Акдодова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Первый раз заехала на эту заправку. Сотрудники вежливые, отзывчивые, помогли при возникших сложностях. Удобная оплата, всё очень быстро. Буду заезжать чаще:)
2
наталья ж.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Яндекс заправка очень удобно, быстро, в очереди не стоять, есть скидки, работает в навигаторе, не обязательно устанавливать приложение. Рекомендую всем.
2
МАРИНА К.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Прекрасная заправка, с системой скидок и онлайн оплатой! Очень вежливые работники! Теперь только там заправляться буду.
1
Андрей Агеев
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Заправка супер. Всё устраивает. Бензин хороший. Персонал супер. Доволен скидками. Рекомендую
2
Денис Власов
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Очень добродушные сотрудницы ,кофе вкусное и не дорого , в целом очень хорошая заправка буду приезжать почаще
3
Олег Ужов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Хорошая заправка, очень дружелюбный персонал. В основном заправляюсь на ЛУКОЙЛе, но с бензином на этой заправке разницу особо не почувствовал!
2
Александр Раннев
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Бензин хороший,есть скидки,персонал свою работу исполняет хорошо.
1
алиса а.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Отличная заправка, качественный персонал и бензин
2
Светлана Попова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Бензин хороший, удобное местонахождение - в самом центре
_Dim_ON_68_Rus
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Заправка хорошая Работают скидки , бензин хороший
2
Елена П.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Внимательное и вежливое обслуживание,действует система скидок всем рекомендую.👍
2
Олеся Кострикина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Удобное расположение .замечательное обслуживание
1
Галина Лукьянова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Удобная заправка, есть скидки, подъехал, заправился и едешь дальше.
2
Сергей А.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Хорошая заправкас кассиры хорошие и конкурсы интересные)
3
Влад Гаранин
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Хорошая заправка, дружелюбный персонал.
2
Виктор С.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Бензин супер
2
  1. 1
  2. 2