Поиск
Маршруты

РТМ

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Grisha Pomelov
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Приехал из красноярска смотреть автомобиль в черногорск, в целом все устраивало но напрягало что чек затухал одновременно с аккумулятором, нашел эту мастерскую и попросил провести диагностику движка, ребята оперативно подключили аппаратуру , выяснилочь что к контрактному мотору не подходят мозги, обратили внимания на повреждения, и мастер выдал объективную оценку , авто не стоил той цены что за нее просили, все показали и объяснили. Сэкономили мне деньги , время и нервы. Деньги взяли смешные по сравнеию с тем что бы я потерял. Большое человеческое спасибо мастерам. Крайне рекомендую эту мастерскую по вопросам диагностики!
Л
Людмила Чебыкина
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Приехали сделать диагностику, рассказали где проблемы. Во время ремонта предоставляли видеоотчет, обговаривались ценовые категории запчастей и сроки доставки. В кратчайшие сроки сделали ремонт!!! Обслуживание на "ОТЛИЧНО"!!! Рекомендую!!!
1
Сергей Топоев
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Отличная мастерская, специалисты своего дела. Ремонт происходит быстро, качественно и не дорого. Понравилось с ними работать. Ценник не заламывают и ничего лишнего не навязывают.
С
Сергей Соколов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Очень грамотно и качественно делают ремонт автомобиля, всегда там обслуживаю свой автотранспорт,и всем рекомендую. У них есть возможность приобрести запчасти по очень выгодной цене 👍
Оксана Карепова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
Заказали рулевую рейку, пришла быстро, сдесь же в автосервисе ребята поставили, все быстро, остались довольны, рекомендую 💯
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Обратился с проблемой на Калине, сочилось масло в двигателе, не понятно откуда. Кроме того попросил посмотреть подвеску, устранить стук сзади. Мастер сразу сказал взять прокладку ГБЦ и сальники коленвала и распредвала. Сразу же взял левую гранату, что бы заменить. За всю работу заплатил 7600 рублей. После того в машине ни чего не поменялось, масло как бежало так и бебежало, дефектов в подвеске не обнаружили, т. е. стук ни куда не делся. Вынужден был поехать к другому мастеру на Советской Армии 43,где без проблем отфрезеровали головку, так же заменили масляный датчик, через который тоже сочилось масло. Заменили сайлентблок задней балки, стук исчез. За работу 4700, и качественно. В общем мастер на Тельмана не компетентен совсем, т. е. не соображает обсолютно, или притворяется, может он специалист по иномаркам .
2
Димас Будилов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Ребята работают быстро, аккуратно, без волокиты и навязывание непонятных услуг. Являюсь их постоянным клиентом.
3
В
витяня стошный
Знаток города 10 уровня
23 июня 2020
Хорошие специалисты.качественно выполняют свою работу.есть гарантия на предоставленные услуги.
1
Станислав Г.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2021
Работают быстро и качественно! Давно пользуюсь их услугами.
1
Юрий Романенко
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Работа сделана на 5+, 👍
1
  1. 1
  2. 2