Поиск
Маршруты

Ру-мис

Обзор
Товары и услуги
Новости
144
Фото
31
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,9
130 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Зина Талхатова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Добрый вечер! Сегодня делала КТ легких в вашем центре. Хочу выразить благодарность Айдамирову Исламу и Махтиеву Али, которые проконсультировали меня. Особенная благодарность Айдамирову Исламу за оперативную помощь с результатом КТ. Дала хьан дикалле хьаьжжина аьтто бойла хьан! Также хочу сказать спасибо Магомаевой Мархе за чуткое отношение к пациенту. Аллах1 реза хуьлда шуна!
1
Посмотреть ответ организации
Асламбек Х.
Знаток города 11 уровня
24 июля 2025
Несколько раз приходилось проходить МРТ в этом месте. Квалифицированный, доброжелательный и отзывчивый персонал. Удобно записаться на прием через мессенджер, на все вопросы ответят и назначат время, обязательно предварительно позвонят перед назначенным временем. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Дима Князев
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Проходил МРТ спины всё быстро, четко и без дискомфорта. Персонал внимательный, оборудование современное. Остался доволен качеством обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Леготина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Врач грамотный, все объяснил доступно. Оборудование современное. Записаться можно быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Зулпа Б.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Добрый день, живу уже 15 лет за пределами Чеченской Республики, но так получилось что именно в момент когда была в гостях в Чечни начались сильные боли в спине,врач назначил мрт,знакомоя посоветовала обратиться в Ру мис,я привыкла к хорошему отношению к пациентам там где я живу,но в Чеченской республике столкнулась с этим в первый раз, всегда сталкивалась с очень грубым отношением персонала,тут я была поражена как меня встретили в этой клинике,очень вежливый персонал,особенно главный администратор Замира,детально обьяснила диагноз,посоветовала куда можно обратиться,я очень рада что в Чечне наконец-то появилось такое место что бы больной смело мог обратиться и может найти такой душевный прием и помошь,как говорится доброе слово тоже лечит,спасибо вам огромное!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ас Бено
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Хочется отметить душевное отношение персонала к больному, как к родному человеку. Безупречная консультация. Очередь по записи. В назначенное время не приходится ждать.
Посмотреть ответ организации
Eve Silver
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Здравствуйте. По состоянию здоровья в этом году пришлось дважды прибегнуть к МРТ, КТ диагностике. По рекомендациям коллег сходила в Ру-Мис,работают профессионалы,диагносты. Также хотелось отметить женщину,которая делала КТ,просто ангел,профессионал своего дела. Правда,если нужно описание в срочном порядке, приготовьтесь к ожиданию в несколько часов.Пожелание администрации данной организации,от улыбки и приветливости ещё никто не умирал. Хмурые девочки на рецепшене,поощряйте их что-ли.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Блинова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Современный центр с очень добрым и отзывчивым персоналом. Я привозила папу на холангиографию, которую назначил его лечащий врач. Процедуру выполнили быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Elina Dedieva
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Ни кому не порекомендую данную клинику. Администратор очень не приветливая и не учитываюшая пожелания пациента (клиента) особа, сидит с выражением лица как будто её насильно заставляют там работать. Я шла в эту клининику целенаправленно к врачу-рентгенологу Кондакову И. В. ( О ЧЁМ НЕ ОДНОКРАТНО ГОВОРИЛА администратору) а мне обманным способом навязали услуги другого врача. В связи с выше перечисленным я сомневаюсь в достоверности заключения проведённого МРТ исследования. Обязательно перепроверю в другом мед. учреждении. Думаю написать жалобу на данную клинику в Прокуратуру, Россздравнадзор и в отдел защиты прав потребителей Роспотребнадзора по Чеченской Республике. Подпись: Усманова Элина.
2
YATO Гладкий
Знаток города 4 уровня
13 марта
Работу свою знают. Всё чётко, а главное чистота и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Муса Джанаев
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2023
Самые топовые диагносты (МРТ, КТ) собраны здесь - Али, Сайхан👍🏼👍🏼 Работают до глубокой ночи, что очень удобно работающим людям. Сервис на хорошем уровне, записывают оперативно, сотрудницы очень вежливые. Рекомендую👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Natalia Molchanova
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Очень хороший медицинский центр, грамотные молодые специалисты, вежливый и предупредительный персонал.
Посмотреть ответ организации
казбек
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Всё чётко, по записи без проблем. Очень грамотные специалисты и приветливый мед.персонал.
Посмотреть ответ организации
Валентина Перова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Очень хорошо и быстро прошла тут МРТ с контрастом. специалист был вежлив и терпелив, подробно вме объяснил. клиника производит положительное впечатление
Посмотреть ответ организации
Дадаев М.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Все отлично, вежливый персонал, самое главное режим работы устраивает, мало где найдншь в ночное время такие услуги, а так после работы не отвлекаясь от повседневной суеты приехал в назначенное время и все сделали
Посмотреть ответ организации
Аймани Баширова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Очень доброжелатениые девочки администраторы.Везде чисто,много мест для посетителей клиники.
1
Посмотреть ответ организации
э м
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Делали МРТ сестре, все сделали четко, обслуживание на высоком уровне. Классный администратор! Не могу сказать ничего плохого, так как сама выберу этот центр , если понадобится самой
2
Посмотреть ответ организации
irenmudarova
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Была там, приняли поздно ночью , потому что в срочном порядке надо было пройти МРТ, всё очень хорошо сделали, но сама больше постараюсь к такому не возвращаться😁😁очень страшно проходить
2
Посмотреть ответ организации
Хава Безфамилии
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Была несколько раз в этом центре. Хочу выразить свою благодарность. Очень грамотные врачи. Вежливый персонал. Спасибо вам.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Клиника понравилась, делал мрт описание получил быстро, персонал вежливый приветливый. В клинике читсто, оборудовпние видно что новое,рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Иванов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Приняли меня по записи. МРТ сделали, достаточно быстро выдали результаты и диск. В клинике чисто всё. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Шахтамиров
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
С вчерашнего дня звоню, вчера сказали что можем записать на 3-число и молчать, сегодня звонил говорят что можем записать на 5-число но конкретно не говорит и не отвечает, не могут что-ли сказать конкретно что записали
Зейнаб Джабраилова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Очень вежливый молодой человек был, тот что внутри, кажется он и делал эту томографию От такого отношения, уважительного и вежливого, хочется советовать в дальнейшем В многих больницах так не хватает этого внимания
1
Посмотреть ответ организации
З. А.
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Доброжелательный коллектив, спокойная обстановка. А врач Сайхан, фамилии не помню, заслуживает особой похвалы...Бесплатно и подробно проконсультировал снимки, которые сделаны в другой клинике. Потратил кучу своего времени. Таких специалистов надо носить на руках.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Маркова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Хороший диагностический центр. Делала тут мрт, советую друзьям. Адекватные цены, точные исследования.
Посмотреть ответ организации
Аня Клепикова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
От всей души благодарна коллективу диагностического центра Ру-мис за высокий уровень доброжелательности, вежливости и заботы о пациенте! Начиная админисираторами и заканчивая медицинским персоналом любого ранга, люди просто замечательнве!!
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ЕГЕР
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Записался по телефону, приехал в назначенное время пол часа и результат на руках!
Посмотреть ответ организации
Альбина С.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Мама делала здесь КТ. Всё хорошо, персонал очень вежлив, внимателен, обходителен и терпелив к пожилому человеку. Всё тщательно посмотрели.
Посмотреть ответ организации
Юлианна
Знаток города 12 уровня
5 мая 2024
Рекомендую данный центр, грамотные специалисты, доброжелательные персонал, делала мрт лёгких, быстро получила расшифровку от доктора, спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Denis S
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2023
Очень грамотный персонал. Современное диагностическое оборудование. Дружелюбное отношение к пациентам.
2
Посмотреть ответ организации
Шамхал К.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Остался всем доволен. Самое приятное это приветливая администратор !!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Отличное место. Хожу сдаю анализы и к гинекологу. Все замечательно
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9446
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Дороже чем везде, и ждать результатов дольше чем везде хоть у вас кто-то умирает, пораньше никак не сделают
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Вежливый персонал, чистое помещение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sambist095
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Ассаламу Алайкум хочу только сказать спасибо Сайхану и всем кто работал там за оказанный помощь, сами знаете болеющий человек нуждается помощи врача и мы получили Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Аюб Халимов
Знаток города 3 уровня
25 июня
Знают свое дело!
Р Б
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Не рекомендую. За такую высокую цену , а МРТ не правильное . Ничего не описали. Зря потратила деньги. На счет коллектива , очень вежливые , единственный плюс.
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр Занятов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Приняли по записи, сделали МРТ, всё хорошо. Заключение довольно быстро выдали.
Посмотреть ответ организации
Хава Хамидова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Очень приятный персонал. Хорошее отношение. Доступное объяснение всех тонкостей. Спасибо вам)
3
Посмотреть ответ организации
Малкан Г.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Очень плохое обслуживание! Сервис вообще ноль
Аквафор Чечня Ингушетия Осетия
Знаток города 22 уровня
29 ноября 2024
Был 2 раза тут. Очень внимательный персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Колесов
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Мансур Ильясов
Знаток города 14 уровня
9 июля 2023
Всё великолепно. Быстро отдают описание. Работают круглосуточно
2
Посмотреть ответ организации
Малика Сакаева
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
отличное качество , врачи в москве удивлялись, когда смотрели диск
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль-хаджи Атабаев
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Профессионалы своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Муслим
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2024
Спасибо большое всему персоналу. Особенно Замире.
Посмотреть ответ организации
Zabredshiy P.utnik
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
второй раз делаю МРТ там , всем доволен
Посмотреть ответ организации
Мамед Ш.
Знаток города 12 уровня
8 марта 2025
Работает до поздна, очень удобно
Посмотреть ответ организации
Мурат Беков
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Тепло приняли. Всё сделали качественно.
Посмотреть ответ организации
M
Master Chief
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Хорошая клиника с хорошими специалистами
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2