Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Рубим Жарим

Рейтинг 4,3
30 оценок
Больше не работает
+7 (993) 644-58-24
Показать телефон
Санкт-Петербург, Туристская ул., 26, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Рубим Жарим, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Рубим Жарим, Санкт‑Петербург, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Туристская ул., 26, стр. 1
Маршрут

Контакты

+7 (993) 644-58-24
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Беговая
1,73 км
2
БеговаяСтарая ДеревняКомендантский проспект
Туристская улица / Улица Оптиков
46 м
4
Туристская улица / Улица ОптиковТуристская улицаУлица Оптиков, 52Богатырский проспект / Туристская улицаТуристская улица / Богатырский проспект
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Самовывоз
Крафтовое пиво
Завтрак
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Средний счёт:400–700 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:запрещено с животными
Количество столов в зале для посадки:от 7
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Диана В.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Гуляли с мужем и решили зайти попробовать. Заказали с говядиной рубстер и по-белорусски Очень вкусно! Сочетание продуктов, котлеты, драник, чувствуется ,что продукты все качественные и свежие, котлеты прям мясо-мясо. Рекомендуем к посещение и обязательно придём ещё!!!
Ксения Геомаркетолог
Знаток города 16 уровня
12 июля 2023
Очень вкусные рубстеры, часто заходим. Интересно придумали, вроде и не шаверма, но есть какая то изюминка. Картошка еще у них тоже топчик. Могут сделать со специями, могут без
1
1
Анна Новикова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Были уже несколько раз в заведениях рубим жарим! Я ем только курицу, но не люблю котлеты, но была очень удивлена , что тут котлета такая вкусная и сочная ! Я такого не встречала еще ) и лепешка это отдельное удовольствие , похоже на тортилью ! Мне очень понравилось! Сырная и кавказская - это моя любовь ! Но как ни странно , я пробовала у парня ленинградскую с квашеной капустой, и не смотря на то что там свиная котлета , я офигела насколько это вкусно ! Вот пишу отзыв и слюни текут! Всем рекомендую, не похоже на обычный фастфуд! Что-то новое и свежее )
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных