Поиск
Маршруты

Рубин

Обзор
Фото
14
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
97 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Купили в «Рубине» обручальные кольца. Свадьба это большое событие в жизни каждого человека, поэтому намного приятнее покупать кольца в таком респектабельном магазине с богатой историей, чем в каком нибудь отдельчике в ТЦ. Порадовал богатый выбор, приятное обслуживание, а также есть возможность сдать не нужные золотые украшения и получить очень хорошую скидку на новую покупку. Желаю вам процветания и побольше хороших клиентов!
1
lizAndr
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Искали обручальные кольца. Задача была неизлёгких из-за нестандартнного запроса и размера кольца моего супруга. Нам попалась очень приятная девушка, помогла с выбором кольца. Но произошла одна неприятная ситуация. После покупки обнаружили, что кольцо нам продали не того размера, что обговаривали с консультантом. Рада, что данная ситуация решилась без каких либо проблем, нам его обменяли с доплатой в этот же день. Понимаю, что тут есть и наша вина, что не проверили сразу же, но все познаётся на ошибках. В целом магазином очень осталась довольна, несмотря на ситуацию. Ассортимент не большой, по сравнению с крупными сетями, но данный магазин смог удовлетворить нашу потребность. Цены приятные. Вернулись спустя месяц в данный магазин за покупкой обручального уже мне.
1
Елена Щ.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Раньше всегда приобретали украшения тут и никаких нареканий не было. Недавно приобрели цепочку с кольцом. Цепочку пока не носили, ничего сказать не могу, а вот по кольцу сплошные расстройства. Через некоторое время во время носки стал чернеть палец, даже не знаю что и думать. Отдать на экспертизу, а будет ли толк..
2
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Долго искала хорошие серебряные серьги с определённым камнем, но у многих ювелирных сетей всë либо смотрелось слишком просто, либо по старчески. В конце июня зашла в Рубин и... Купила набор и кольцо, действительно радующие глаз. Очень тактичный и приветливо персонал, интересный дизайн изделия, спокойная атмосфера. В общем, покупкой осталась очень довольна
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Покупали там обручальные кольца, цепочку , все хорошо носится. Девочки продавцы вежливые, тактичные . Планирую еще покупки в том магазине.
1
Наталия Казанцева
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2023
Замечательный магазин как золотой, есть уверенность в качестве продаваемой продукции, ни когда не было брака, бывает дороговато но зато качественно.
2
Olga Karateeva
Знаток города 12 уровня
17 января 2023
Отличный магазин! Большой выбор. Качественные изделия высокой пробы. Единственный магазин в городе. Приветливые продавцы-консультанты. Всегда возращаемся из магазина с покупкой.
3
Irina
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
Хороший выбор, приемлемые цены, грамотный персонал !Рекомендую!
3
1
Человек
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2019
Добрый вечер. Если честно не ожидала диалога. Но, приятно, что вы не оставляете без внимания отзывы покупателей. Магазин в Тамбове на ул. Интернациональная. Я 27 октября (на следующий день) обратилась в магазин, надо отметить что девочки очень тактично и деликатно общались со мной. Приняли заявление в которой описали ситуацию и сфотографировали серьги фирмы "Эстет". Только почему то не взяли на экспертизу серьги, а отдали их мне (вряд-ли такой брак, может зафиксировать фотоаппарат?) Сказали что позвонят мне в течение 10 дней. Я пока жду...... Продолжение... Через 5дней мне позвонили и сказали, что брак действительно заводской, и я могу приехать и обменять товар. Что я и сделала. Выбрали серьги немного дешевле, чем предыдущие. Только не предупредили, что сначала мне вернут деньги на карточку (которые придут в течение трёх дней), а затем я должна буду заплатить за новые серьги (хорошо что были деньги). Осталось дождаться поступление денег и история должна закончиться))) Деньги пришли к вечеру! Конец истории)
10
1
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Мне нравится этот ювелирный салон. Заработал доверие за многие годы. В детстве мне там покупали серьги, выросла и купила там же обручальные кольца...))) Когда есть повод себя порадовать едем именно сюда))) Спасибо, что держите "марку" ... на фоне изобилия ювелирок-однодневок в этом магазине лично я уверена, не было ни разу проблем.
8
Танюшка Волкова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2021
Хороший магазин с качественным товаром, считаю что в Рубине самое настоящее золото которое стоит своей цены. Персонал очень приятный, всегда помогут и подскажу, выбор огромный
3
Анна Сергунина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Продавец не отзывчивый, видно влом было показывать изделия, не многословна и ничего толком не подобрала, хотя мы именно в этот магазин ехали и хотели приобрести изделия. Атмосфера в магазине, умерания всех сотрудников. Ушли в другой и купили все , как и хотели
4
Ульяна Михеева
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2021
Хороший выбор ювелирных изделий. Но по ценам дороже чем в других магазинах. Обслуживание приятное, уважительное.к содержанию у магазина нет накопительной карты.
3
Алексей Анашкин
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Прекрасный магазин, богатый ассортимент, обслуживание выше всяких похвал, очень внимательный персонал, всем рекомендую👍👍👍
5
Тамбов Импульс
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Отличный магазин! Выбор изделий очень хороший и по цене на любой кошелек.
3
Анастасия П
Знаток города 3 уровня
11 июля 2021
Прекрасный выбор, проверенные производители и приветливые консультанты!
3
Sanich
Знаток города 13 уровня
12 июля 2019
Магазин с большим ассортиментом ювелирных украшений. Один из старейших ювелирных в Тамбове
6
Посмотреть ответ организации
Александр Урядов
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Очень внимательные продавцы
2
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
отличные ювелирные изделия высокого качества. покупаю уже много лет золото,ничего не сломалось и не почернело за десятилетия!доверяю этому магазину
5
Посмотреть ответ организации
сергей  перегудов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Выбор так себе, украшения в основном для возрастной категории,
3
Юлия Тероганова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Раньше лучше было
1
1
Елена К.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Очень понравилось. Всем помогли, проконсультировали...без покупки не ушла🎉
3
Philip Rossa
Знаток города 30 уровня
17 июня 2022
Старый добрый Рубин. Всё чётко и вежливо. Рекомендую.
3
Роман
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Хороший магазинчик с большим выбором!
3
М
Матвей К.
Знаток города 10 уровня
20 мая 2021
Неплохой магазин, большой выбор
3
Ольга зимарина
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2021
Классное соотношение цена,качество!!!
3
Юлия Павлова
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Все отлично.
3
  1. 1
  2. 2