Поиск
Маршруты

Рубин

Обзор
Фото
13
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,3
237 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
ANGELINA -
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Приезжали в "Рубин" с проблемой электрики на Polo (мультируль, блок управления окнами). Взяли 1200 руб. за диагностику, выдали список ошибок, которые нам, как неспециалистам, ни о чем не сказали. Сказали, что нужно покупать детали. Самое интересное: через день, без всякого ремонта, всё заработало само. Хорошо, что не потратили деньги на ненужные запчасти, как советовал мастер. Результатом диагностики недовольны, деньги потрачены впустую.
Никита
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
По пути в Новосибирск пробило прокладку на ваз 2114, обратился, сделали очень быстро и качественно в день обращения, очень рекомендую!
1
Вася Васильев
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Пользовался услугами автомойки, все быстро и качественно помыли . комната отдыха со всеми удобствами . широкий прайс оказания услуг и приемлемые цены. Рекомендую
1
антон новокшонов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Хороший комплекс. Есть сауна кто хочет отдохнуть, автомойка где не дорого помоют машину (и качественно) а также есть свой автосервис с хорошими мастерами и мотористам. Ещё есть два магазина с автозапчестями. Да совсем забыл есть автоэлектрик.
1
Денис Романенко
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Скорее худшее место во всем городе. "Мастера" ходят с перегаром, недопонимая свое дело. Ремонт автомобиля произведен некачественно. Цены высокие, не соответствующие выполненной работе.
1
Дмитрий Ткаченко
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Отличный сервис, закатывал на ремонт автомобиль, назад уже поехал своим ходом, респект мастерам!!!
1
Никита Зарецкий
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Пользовался услугами автомойки, все качественно помыли. Широкий прайс оказания услуг и приемлемые цены. Рекомендую!!
2
Роман Субботин
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Как комплекс, наверное удобно, есть все. Сто, автомойка, крытая охраняемая парковка, сауна, гостиница, кафе, автомагазы на русские и иномарки. Через дорогу пятерочка. Были проездом, делали мелкосрочный ремонт, по телефону была одна цена, по итогу в 2 раза дороже. Поставил 3 звезды только из за того что ремонтник задержался на 3 часа, чтобы доделать. А так, работу, которую можно сделать за 2 часа, делали не спеша 6 часов. В итоге пришлось еще самим все доделывать на улице, выгнали из бокса.
Людмила Астраханцева
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Классный комплекс, уважительное отношение, а главное первоклассные специалисты. Помогли найти причину неисправности в авто и устранили ее. Очень благодарна.
алексей лобанов
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Делаю всë быстро и качествено ,обслуживание очень хорошие в отличие от другие автомиханик, я долго уже ремонтирую машину там и всем советую чинить тут машины
1
)))
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Ребята хорошо моют, но дороговато, прямо очень. Снижаю звезду за цену, есть гораздо дешевле
Федор Дейнего
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Здравствуйте пользовался услугами очень понравилось отношение к авто молодцы стараются!
Александр С.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Ужасное СТО приехал на опеле просто на диагностику, надо было поднять машину чтобы я сфоткал её снизу,так парень молодой расцарапал порог,так как не умел пользоваться подъемником, руководство закройте своё СТО уже,вы и фит сервис на уровне в этом городе!!!!
Татьяна
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2024
Странный способ оказать услугу по ремонту авто: на указанные в гис номера-выкл. На м.т.-совмещённый со стоянкой, мужик говорил перезвонить ещё раз, потом никто не отвечал при перезвоне. При очередной попытке дозвониться, этот мужик все время отвечал на звонок, а потом "алёкал". Разочарование полнейшее, а была рекомендация.
СКВО
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Вводят в заблуждение клиентов, 17.10.21 г.попросил сделать диагностику автомобиля, составили целый список якобы имевших место неисправностей, я купил все запчасти и приехал на ремонт на другое СТО, мне после проведенных работ мастер сказал, что половину работ не нужно было делать, т.к. запчасти в хорошем состоянии и не требовали замены. То есть у них была надежда, что я приеду делать авто в Рубин, но я к ним не поехал и так вскрылся обман. Больше ни ногой туда.
5
1
СТЕПАН КРУГЛОВ
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Моют плохо, машина вся в разводах. На мою просьбу протереть стекла получше, сказали, что все равно на улице дождь. не рекомендую.
А.Б.В
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Случилась в дороге поломка, лопнула труба глушителя, оторвалась. Ехал из далека, был уже конец рабочего дня. Ребята выручили, отремонтировали без очереди. Ещё раз благодарю и рекомендую данную СТО.
Демьяр .
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Отличная автомойка! Ребята молодцы! Моют отлично и качественно, да иногда не особо быстро, но думаю что в будущем все будет нормально. Молодые парни хорошие, моют прекрасно, не без ошибок конечно, но кто же не ошибается из нас? Молодцы!
1
марина А.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Отличный автокомплекс! Много лет там обслуживаю свой автомобиль. Качественное обслуживание, оперативность, молодцы!!!!!
1
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
На этой автомойке я мою всегда свою красавицу машину, мойка качественная, ребята вежливые, отзывчивые и что самое удивительное, администраторы тоже принимают участие к мойке автотранспорта. А ещё там отличное СТО, в общем этим комплексом я доволен с полна...
3
2
Тимур Мирзаев
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Быстро и качественно подошли к работе!
Михаил Пирогов
Знаток города 19 уровня
10 октября 2025
Очень качественно,за небольшие деньги.Советую
Олег Мариинский
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Неплохая мойка! Сто широкого спектра! Хоршие автослесари и маляры!
1
Алла К.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Отличный автосервис. Ребята всегда помогают, даже при срочных и экстренных поломках.
3
1
олег морозов
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Отличная автомойка, хорошее и вежливо обслуживание
1
Валентинка
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Самое отвратительное сто. Всю машину разобрали, разломали ещё и деньги немалые взяли. Не хотят переделывать и не идут на контакт. Врагу не пожелаю это ужасное место
2
Настя Сорокина
Знаток города 9 уровня
3 января 2022
Хорошее место для посиделок и для отдыха с друзьями. Уютное место с камином, диваном и столом, бильярд, комнаты для особого отдыха. ;)
4
1
PodbutskayaI68
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Комплекс Рубин совсем не безопасен в плане безопасности жизни. Нет камер, тревожной кнопки. Нет охраны. Перепившая девица кидалась на нас, выходивших из номера. И поддерживали её сопровождающие лица мужеского пола. В итоге массовая драка. Дальше разбираться будем в суде. Не советую посещать это заведение ни кому, пока не будет обеспечена безопасность клиентов.
1
1
Евгений Беликов
Знаток города 5 уровня
26 января 2017
Очень хорошее сто, ремонтирую и провожу то только там дешевле чем в новосибирске, ответственный подход (директор всегда там, который в свою очередь очень грамотно ведёт руководство и всегда выслушает и посоветует).Ремонтирую уже не первую машину и вполне доволен тем, что автокомплекс работает в выходные, а также оперативностью и качеством проведённых работ.
5
2
Никита Н.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Мойка на высшем уровне
1
Светлана
Знаток города 15 уровня
15 октября 2021
Кошмарная там работа, влажность, мокро, пар, на улице ждать холодно, ни каких условий
3
2
Сергей Волков
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Молодцы всё сделали быстро и недорого
2
1
Елена Милейко
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Молодцы, ребята! Все сделали быстро и качественно.
2
3
Arunas Ratskevichus
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Мыл машину. Быстро, качестенно
1
Валерий
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Всё отлично, профи своего дела, респект руководству за команду.., рекомендую..
1
1
Устенко Елена
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Весь спектр услуг, классное кафе.
2
1
Михаил Бедрин
Знаток города 9 уровня
23 июля 2021
Пару раз мыл здесь машину. Не рыба моей мечты, но пойдет
1
1
Станислав Савинов
Знаток города 4 уровня
21 августа 2020
Отличный сервис, хорошая мойка. Отличный магазин запчастей Форсаж.
1
Алексей антипов
Знаток города 11 уровня
5 августа 2021
Персональный подход к каждому клиенту
1
Николай
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Качество
1
Элла Алекс
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Рекомендую всем советую посетить
1
александр вагайцев
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Автомойка на высшем уровне
2
1
Sergei Krivachev
Знаток города 11 уровня
5 января 2022
Большой хороший комплекс за разумные деньги
3
3
Алексей
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2023
Ничего хорошего нет, ни мойка, ни сто качеством не отличаются.
1
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Обслуживание и качество так себе, но есть хорошие кафе в котором можно перекусить и провести время
1
Никита Андреевич
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Грязно
1
Андрей Пономарев
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Чем могут, тем помогут
1
Николай Дремин
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Отличный автокомплекс.
1
2
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
3 января 2022
Моют просто отлично, цена немного дороговата
2
Головян Евгения
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Зачётный автокомплекс.
3
  1. 1
  2. 2