Поиск
Маршруты

Рубин

Обзор
Фото
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
215 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Анатолий Саламов
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Небольшой но хороший магазин,всегда есть разнообразие выпекаемой продукции,свежие и вкусные торты,вежливый и приветливый персонал,чистота и порядок.
5
1
Алёна Гайдук
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Отличный магазин,и прекрасные продавцы которые всегда ответят что и сколько стоит и помогут в выборе продуктов
5
Казиева Татьяна
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Очень хороший выбор продукции. Вкусные пироженные и торты. С новым составом коллектива стало появляться много новой и вкусной продукции. Цены немного дороже, чем в сетевых магазинах, но приемлемо.
5
L
lena
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Хороший магазин, всегда все свежее, выпечка вкусная, шашлык летом всегда в наличии. А самое главное для меня, что есть продукты компании "эко нива', что есть не в каждом магазине.
3
пап прро
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Очень вкусная выпечка,но сугубо сладкая. Магазин для сладкоежек. Сытного нет. Торты и печенья пекут из всего натурального,никакого пальмового масла.
4
1
Людмила Берсенева
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2022
Маленький магазинчик,но выбор хороший,все свежее,,вкусный хлеб,свежие торты,булочки.,и продавцы внимательные, хороший магазин.
3
2
Алёна
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Выбор большой,но цены выше. Зато всё свежее. Много выпечки, мясная продукция хорошая.
6
alex mack
Знаток города 11 уровня
23 марта 2019
Отличный продуктовый магазин. Очень вкусная своя выпечка!👍 Есть всё необходимое.
4
Николай Черноусов
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Маленький но удобный, всё есть и по доступным ценам
5
1
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Магазин хороший! Радует ассортимент. Но вот продавец Надежда.... Очень грубая, даже не хочется в её смену заходить в магазин.
4
2
Позитивный гусь
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
товары хорошие, всегда свежие. булочки, торты, пирожные, все очень вкусно
6
Сергей Симаков
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Магазинчик не плохой, но очень тесный. Если набирается много народу, то в нём не развернуться. А, так хороший магазинчик!!!
3
Наталья Кремлева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Всегда свежая продукция. Вежливые продавцы. Отличный магазин.
4
Натали Пастрон
Знаток города 15 уровня
26 октября 2023
Магазин с реальными ценами. Очень удобно расположен
5
2
евгений матвеев
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Магазин очень удобный. Есть предложение такое. Почему бы не сделать систему каких-то соц.карт скидочных а лучше предоставления рассрочки. В наше время очень большая необходимость
3
1
Юра Лобзанкин
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Отличный магазин там есть все что нужно для вашего быта
5
Слава Дьяконов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Всё супер магазин просто класс продукция обалденная так держать
5
Галина Григорьева
Знаток города 4 уровня
1 мая 2021
Хорошие хлебо- булочные изделия, больше ничего не беру.
3
1
Олеся Кадникова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Всегда все свежее и приветливые девочки там работают и очень шустрые))
5
В
Виктор Божко
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Не плохой магазинчик цены хорошие хлеб вкусный всегда берём
3
1
Владимир Желуденко
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2019
Торты дешёвые и вкусные в магазине.
3
1
Инкогнито 3049
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Не плохой магазинчик у дома.
5
2
Макс Саленко
Знаток города 8 уровня
3 июня 2019
Выпечка Супер!! Отличный магазин. Булочки 👍👍👍👍
5
1
И
Инкогнито 1902
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Сойдёт что бы купить хлеб и тот выбора нет
3
4
Денис Шмиленко
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Один раз взяли сало было вонючая прям второй раз вообще невкусная
3
4
Е
Елена Молчанова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Отличный магазин. Всегда свежие прлдукты
4
1
Денис
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
очень хороший магазин. находится очень близко. дальше не знаю что сказать
3
1
светлана плешакова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Всегда всё на уровне
4
3
Оксана Бондаренко
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Классные тетки работают
4
3
алексей
Знаток города 10 уровня
23 июня 2020
Нормальный магазин с вполне вменяемыми и вежливым продавцами в отличие от некоторых магазинов
2
Ирина Ермолова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Очень хороший магазинчик!!!
5
2
Александр Бойченко
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Обычный магазинчик
3
2
Чижик Марина
Знаток города 6 уровня
16 октября 2020
Магазин у дома, когда что то срочно нужно, всегда выручает
3
владислав бобринев
Знаток города 4 уровня
4 января
чотка
2
Оксана Д.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2019
Классный хлеб Амурский
3
1
Егор Солодкин
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
самый лучший магазин
4
2
Алексей
Знаток города 14 уровня
5 июня 2021
Среднестатистический магазин у подъезда
3
Марина Скильская
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Хорошее обслуживание
5
1
Марина гончарова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
Все необходимое имеется
3
2
Федор Ф.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2020
Выбор большой, но дороговато...
2
александр супрунов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Понравилось все, Бог даст, будут улутшение.
3
1
Ольга Ф
Знаток города 6 уровня
19 мая 2019
Отличный магазин
4
М
Маргарита С.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2018
это мой любимый магазин
3
1
  1. 1
  2. 2