Поиск
Маршруты

Рубль Бум

Обзор
Фото
9
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
263 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Оксана Ксю
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Очень хороший магазин,продавцы,товары,но есть один нюанс. В магазине нет сплит системы,применить естественную вентиляцию невозможно Поэтому когда в жару захожу в магазин,стараюсь быстрее выйти оттуда . Ассортимент не могу рассмотреть:жарко очень и невозможный запах бытовой химией . Жалко очень продавцов
Посмотреть ответ организации
Иван Гусев
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Персонал вежливый, знает что посоветовать или подсказать. Но к сожалению, часто они требуют взять товар, который мне вообще не нужен. Вместо шемпуня который мне нужен, они советуют другой шампунь, а про то что мне нужно, они забывают. Но зато там большой выбор товаров для дома, для гигиены, для детей. Много шампуней, краски для волос, школьных принадлежностей. Можно пойти за одной вещью, а купить другую, но похожую. Так как оригинал всегда стоит дороже. Но редко бывают скидки и акции. Чаще всего продавцы не меняют ценники. Из-за этого человек покупает что-то по акции, а в итоге оказывается что скидка давно закончилась. Это очень неприятно когда покупаешь по одной цене, а отдаёшь другую. В магазинчике чистые полы, стены и полки. Нигде нет бумажек или какого-то другого мусора. Часто моют полы. Для меня «Рубль Бум» накодится в удобном месте. Он со всех сторон удобен. Рядом дома, школа, детский сад и аллея. Поэтому с какой стороны я не подойду, то прийду к нему быстро.
2
1
Елена Эр
Знаток города 15 уровня
28 августа 2021
Ассортимент слабый, цены завышены. На полках бардак. В помещении грязно. На полках приличный слой пыли и посторонние предметы, явно давно никто не убрался. Сотрудники очень уставшие, видно, что работают люди на износ, но разговаривают вежливо.
Саимат
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Вежливые сотрудники магазина, всегда помогут чисто в помещении нравится туда ходить главное Цены приемлимые
Alexandra gryazeva
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Магазин расположен в шаговой доступности, что очень удобно. Пользуюсь часто, найти можно любой товар на все случаи жизни. Сегодня приобрела товар для санитарной обработки, мерный стакан (очень удобный с ручкой) и побаловала себя вкусняшкой к чаю.
3
2
Екатерина Стукалова
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Хороший магазин!Ассортимент разнообразный! И приятные цены!!! Очень вежливые продавцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Васильева
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2019
В магазине грамотные консультанты. Всегда подскажут где и что находится, есть ли в наличии. Прислушиваются к покупателям по поводу ассортимента товара. Ну и бонус - приятные цены
4
1
Д
Диляра
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Никогда не открывают магазин по режиму работы! Указано,что время работы с 08.30...На 10 минут однозначно задерживаются, приходится стучать в двери..На кассу надо звать кого-то из сотрудников...Приходится разворачиваться и уходить, есть еще и другие магазины,конкуренция существует и можно приобрести товар в другом месте иногда даже и дешевле..Как-то так!!!
3
Н
надежда заярная
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Частые скидки, большой ассортимент нужных и необходтмых товаров. Прекрасный, грамотный персонал.
4
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Хороший магазин. Работает очень давно. Приветливые продавцы. Хороший ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Полетаева
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Сам магазин не плохой, и продавцы хорошие, но цены высокие и редко бывают интересные акции. Перестала туда ходить. Скучный и дорогой магазин.
1
Татьяна Т
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2024
Спасибо большое директору этого магазина, сразу поменяла товар,который был бракованный.
Посмотреть ответ организации
Oksol
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Магазин расположен удобно. Но какой-то он неуютный, не смотрят за ним. Выбор товара есть,но ассортимент не особо широк.
2
1
Ирина Волкова
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Просто супер девчонки на кассе. Всегда всё подскажут и помогут!!! Делала покупку, был подарок к нему. Очень было приятно!
1
2
Ризван .
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Сеть магазинов отжила свое. Цены космос, ассортимент желает лучшего.
1
d12wx1 d12wx1
Знаток города 16 уровня
14 августа 2024
Грязно ,нету выбора ,мало персонала.
Александр Краузе
Знаток города 7 уровня
18 июня 2020
Отличный магазин, сотрудницы приятные, подсказывают сразу же, если возникли вопросы, готовы помочь, дружелюбные.
1
butina.svetlana2012
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Среднего звена магазинчик.Стоит только войти и за тобой начинают ходить,слежку ведут,неприятно,забываешь,что хотела, постоянно выхожу без покупок.
2
Анна Х.
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Пока дешевле чем в магните! Консультанты вежливы! Бывают приятные скидки!
4
Elizaveta Karpova
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2018
ассортимент скудный. помещение маленькое. кассиры работают медленно
4
1
Л
Людмила Полякова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2021
Хороший ассортимент.Чистенько.Вежливые продавцы.
3
Людмила Полякова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Магазинчик на все случаи жизни.Девчата хорошие работают.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Парнасова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Не плохой выбор товара,минус отсутствие пандусов для колясок.
2
Татишка
Знаток города 10 уровня
26 октября 2021
Сильно пахнет химией. Нет проветривания. Кассиров вечно нет на месте
2
1
иван лыков
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Тихий уютный магазин. Вежливый персонал. Доступные цены. Удобно расположен.
4
1
Тим Тимур
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2020
Цены взлетели непонятно в 2-3 раза дороже чем в том же магнит косметик
3
Sergey........
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2018
Очень хороший магазин узкой направленности, с очень конкурентными ценами.
3
3
Гюльнара Савельева
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Это самый лучший магазин, заведующая на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
надя Дубровская
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Невсегда пробивается товар , бесит иногда , цены как и везде космос !!!
1
Виктор Бочков
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2020
Ничего плохого не скажу. Что то есть дешевле, что то есть дороже, чем в других магазинах. Единственное сильно пахнет химией
2
Karina Krupova
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Нравятся акции и скидки . Вежливый персонал
3
Светлана Мамелина
Знаток города 6 уровня
8 июня 2020
Хороший магазин, всегда помогут с выбором товара, покажут и расскажу где что лежит.
1
Л
Людмила П.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2019
Рядом с домом и очень большой выбор товаров
6
2
Тамара Бабакова
Знаток города 14 уровня
25 июля 2022
Очень высокие цены в этих магазинах.
2
А
Алексей
Знаток города 16 уровня
16 августа 2021
Хороший магазин бытовой химии...регулярно проводят акции, скидки на товары...
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2018
Цены дешевле чем в магните косметик. Но ассортимент очень мал
6
2
Валентина
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Просторно, хороший выбор товаров.
2
EVGENIY MYSEV
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2019
Нормальный магазин, но внутри очень сильно воняет химией просто ужас 🙈
6
1
303966 цидилов
Знаток города 17 уровня
18 марта 2023
Хорош магаз но иногда ценик не совподает с тлваром на кассе
1
Валерий Селезнев
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
На самом деле не самые низкие цены.
2
В
Владимир
Знаток города 16 уровня
29 октября 2018
Хороший магазин,приятные цены.
3
1
Дарина З.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2020
хорошие цены, много акций со скидками
2
1
Эвакуатор 77-77-06
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2018
Вроде все есть ,а то что надо - нет в общем гуд
3
Вкусно и полезно
Знаток города 11 уровня
17 июня 2023
Всегда есть все что надо
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Очень приветливый персонал и прекрасное обслуживание.
4
ольга аюпова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2021
Магазин хороший! Много скидок
3
1
Елена Шуклина
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Отличный коллектив, дружелюбный
3
1
Leo Po
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Цены маленькие! Просто бомба а не магазин! Ставлю 5!
Асият Курамагомедова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Отличное обслуживание ,кассирша 👍👍🌹🌹🌹
3
Елена Алкина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Раньше было хорошо,теперь там достаточно дороговато
  1. 1
  2. 2