Поиск
Маршруты

Рубль Бум

Обзор
Фото
12
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
90 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Наталья Суворова
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Магазин хороший ,обслуживание отличное ,хотя цены на некоторые товары завышены
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Максимова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Хороший магазин, все что нужно, можно купить в одном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Довольно средненький магазин, что касается ассортимента - то его не очень много для сегодняшнего времени. Но цены-высоковаты на мой взгляд. Надо только ловить акции, которые бывают, но редко. А так там делать особо не чего.
8
ЭКСПЕРТ ПО ЗАНАЧКАМ И ЗАПАСАМИ СРЕДСТВ
Знаток города 30 уровня
13 мая 2024
выбор товара нормальный и магазин устраивает
Ольга Юрьевна
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Хороший ассортимент, приветливые девчата😉
2
2
Елена Швед
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Приемлемые цены,неудобно подъезжать,персонал вежливый
6
Ирина Юхторова
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2024
Очень давно не делали ремонт. Такое ощущение,что захожу в сельповский магазин.
1
Посмотреть ответ организации
А
А
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Нравятся - большой выбор товаров и акции на стиральные порошки и моющие средства.
5
наталья белова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
по чему то при расчёте наличными в магазине считают что сдачу мелочью сдавать не надо то 50 коп то 80 коп как норма даже не извинятся что типа мелочи нет. просто сдали и иди задаёшь вопрос почему ?молча лезут в кассу и отдают Вопрос сколько пройдёт за день не спрашивая?
5
Данила Егоров
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Давненько там не был, но раньше было абсолютно всё, что нужно
4
Сергей
Знаток города 18 уровня
29 августа 2023
Цена как везде даже выше смысла там искать дешевле Нет.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Регнацкий
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2021
Отличный магазин Рекомендую
4
Марина Данилова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2022
Не комфортно. Уныло. Заходить не хочется
3
1
🌺
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Не соответствуют цены
4
1
Михаил Морозов
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Хорошие цены, шаговая доступность
6
Александр Таловеров
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Бывают полезные товары
5
лариса дегтярева
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2020
Ничего плохого сказать не могу
4
Т
Татьяна Смолькова
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
Часто бывают скидки
4
Владимир Устинов
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2019
Сетевой магазинчик ,пустовато
14
1
Табаков Олег
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Сеть начала умерать
4
1
Ирина Горелышева
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Вечно прохожу мимо. Витрина невзрачная
6
  1. 1
  2. 2