Поиск
Маршруты

Рубль Бум

Обзор
Фото
10
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
383 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Анатолий Невежин
Знаток города 15 уровня
7 июля 2023
Огромный выбор товаров, Вежливый персонал, Постоянные скидки и акции, Удобное расположение магазина, Чистота в торговом зале, нет очередей в кассу.
1
Tanya Grishina
Знаток города 14 уровня
7 января 2024
Магазин хороший . Часто бывают скидки что очень радуют . В магазине чисто , консультанты всегда вежливые . Только не понятно зачем в магазин бытовой химии начали привозить для продаж продукты . Мне кажется это там лишнее )
Глаубец Максим
Знаток города 16 уровня
2 января 2024
Магазин принципе не плохой, практически есть всё и косметика и товары для уборки квартиры, дома, не плохая здесь и аптека, единственный минус, в очень плохо убирают территорию рядом с этим магазином, иной раз возле этого магазина можно просто на просто убийца, а в целом магазин не плохой и персонал тоже очень хороший.
1
Н
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2012
Несмотря на то, что сейчас большое количество различных супермаркетов, я выбрала для себя один и постоянно только туда и хожу – это магазин Рубль Бум. Он ближе всего к моему дому, там всегда есть все товары в полном наличии, не нужно долго ничего искать. Если что продавцы помогут. Кассиры всегда вежливые и грамотные, всегда найдут сдачу. В Рубль Буме чувствуется обслуживание на высоком уровне и мне, как покупателю. Это очень приятно.
4
Пользователь Б.
Знаток города 15 уровня
21 марта 2021
Нравится,все аккуратно,чистота,ассортимент богат и ,что немало важно,аптека рядом.Хороший ход маркетологов! Продавцы внимательные,с чувством юмора,отзывчивые!
3
lerimessalina
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2023
Ничего выдающегося. Сервис не блещет, само помещение не ухоженное. Нельзя сказать, что там приятно совершать покупки.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2015
Всегда покупаю Масло для губ "Сочная Малина" от NIVEA в магазине Рубль Бум, там всегда низкие цены и хорошее качество. Сочная малина дарит губам соблазнительный запах, придает нежный розовый оттенок и отлично увлажняет. Всем советую!
4
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2015
В подарки на новый год, я решила всем подарить бюджетные подарки, т.к в стране кризис. Гели для душа от NIVEA стали отличным вариантом. Покупала в магазине Рубль Бум, там получилось ещё дешевле! Спасибо магазину за такие выгодные покупки.
4
Е
Елена сайко
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
В принципе не плохо. Выбор товаров большой, расположение хорошее. Скидки бывают не плохие
2
S89271262408
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Отличный магазин,очень радуют цены,скидки и акции каждый день,персонал приветливый
3
Алексей Великанов
Знаток города 21 уровня
27 ноября 2018
Не плохой магазин. Много есть выгодных товаров! К примеру влажные салфетки за 60 с чем то рублей
9
Галина Арс
Знаток города 17 уровня
6 января 2022
Выбор товара есть, персонал нормальный, есть скидки, акции, чисто
3
Людмила Горина
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2019
Хороший магазин. Чистый, порядок, большой ассортимент, персонал отзывчивый.
6
Елена Стрижак
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Расположен удобно,большое наличие товара. Один минус- мало акций и скидок.
3
Анна Бурусова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Хороший ассортимент,но часто ломаются кассы приходится стоять в очереди.
3
Т
татьяна
Знаток города 7 уровня
2 января 2021
Неплохой магазин. Хороший ассортимент. Бывают скидки, акции, которые радуют. Там же ещё и аптека,в одном месте. Удобно.
3
Артур А.
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Каждый раз, приходя туда, чувствую, что что-то родное и любимое преподносит мне замечательный и прелестный шампунь Жумай Сынба! Всем рекомендую👌🏼
3
Джамиля Аллахвердиева
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2022
Большой и разнообразный ассортимент, но духи там не приобретаю, сомневаюсь в оригинальности
3
Иван Фокс
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2020
Есть много хорошего цены приемлемые, акции частенько, персонал подскажет всегда где что и как
5
6
Екатерина Зубкова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2018
Небольшой магазинчик хоз.товаров. Раздражает постоянное отсутствие кассиров и очереди к кассе.
7
Sветлана
Знаток города 14 уровня
29 июня 2021
Нормальный магазин, но в последнее время многие товары исчезли с прилавка и приходится идти в другие магазины
3
Ольга Степанова
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2021
Долго не открывается?лучше бы сделали в аптеку отдельный вход всё дороже чем в других аптеках
1
Julia
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Аккуратно все расставлено, чисто
Броня
Знаток города 19 уровня
14 ноября 2021
Цены средние, крыша течёт, персонал вежливый
1
элеонора микиртичева
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Не уютный магазин..Продавцов в зале нет ,проконсультироваться невозможно.
2
2
Наталья Непогодьева
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Не очень вежливые продавцы, ассортимент как и везде
1
1
А
Анна а.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2018
В магазине бываю частенько, закупаю бытовую химию, делают приятные акции
5
Александар Беляков
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2020
Хороший магазин.
5
SСветлана
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Хороший магазин с хорошим ассортиментом товара.
5
Елена Шалыгина
Знаток города 7 уровня
31 июля 2018
Цены хорошие, магазин светлый.
5
Максим
Знаток города 10 уровня
17 июля 2022
Выбор хороший, продавцы нормальные.
3
А
Альтаира *******
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
на полках порядок, сотрудники приветливые!
8
дмитр с
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2022
Нормальный магазин , есть что купить
3
Галина
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Ранее был любимый магазин, но цены задрали...зато много акций
3
Илья Москвинов
Знаток города 21 уровня
4 августа 2021
Неплохая аптека, хоть и ценник выше , чем в других сетях. Есть доставка
1
наталья орлова
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2021
Магазин отличный, ассортимент хороший
1
Валерия Коваленко
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
очень уютненько, консультанты не пристают
2
1
Сергей Ванчуров
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2019
Хорошая аптека. Да и сам магазинчик не плох. Проблема с парковкой, впрочем как и Во многих местах в нашей деревне(то бишь "Столице Поволжья")))))))
7
2
Лёлька
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Не уютный магазин, бардак в магазине
3
1
Роман
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2019
Хороший магазин с большим выбором.
10
Игорь Офицеров
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Бывают хорошие скидки
Посмотреть ответ организации
RAMA
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2021
обычный магазин товар такой же как и в других магазинах
3
И
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2019
Цены приемлемые и есть из чего выбрать
12
Александр!!!
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Вежливый персонал.
1
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Хамят кассиры, вечно очередь.
4
4
soloveva1957
Знаток города 24 уровня
25 марта 2020
Магазин как в совке и продавцы такие же
4
1
Владимир Хлынцов
Знаток города 16 уровня
19 мая 2022
Часто посещаемый магазин у дома
1
Ольга О.
Знаток города 8 уровня
26 января 2021
По сравнению с некоторыми другими Рубль Бумами этот даже очень нормальный.
3
Марина Семёнова
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2020
Хороший магазин, часто хорошие акции
5
Юрiй Пышновъ
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2021
Нормальный рб, цены как везде.
1
1
  1. 1
  2. 2