Поиск
Маршруты

Рубль Бум

Обзор
Фото
9
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
155 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Ассортимент весьма не большой. Магазин маленький, но это ничего, самое главное, что вызывает раздражение это - продавцы-консультанты , которые ходят по пятам. Не выносимо туда заходить, чтобы спокойно повыбирать товар , на каждом шагу на тебя смотрят, шаг в сторону и за тобой акууратно передвигаются. В подобных магазинах, конечно, действительно это есть и необходимо , но не до такой же степени!
3
Olga Kiseleva
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Очень странный магазин. Ощущение что там постоянно ремонт или переезд. Грязь, коробки, пустые полки. Вначале и правда подумала что закрываются. Но полгода прошло, а они так там и находятся, а бардака и грязи все больше и больше..
2
Николай П
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Ассортимент совсем печальный, совсем недавно был закрыт на ремонт, но в плане эстетики ничего не изменилось так же не очень приятное помещение.
1
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
24 августа 2023
В последнее время очень скудный ассортимент товаров. В магазине всегда чисто, персонал вежливый
1
1
А
Анонимный отзыв
2 августа 2023
Удобно что в центре города, но цены высокие такие же товары можно купить в Альпари дешевле. Персонал на троечку.
2
47283 Владимирова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Этот магазин "пытаются привести" в цивилизованный вид, но там вечно стойкий запах бытовой химии, а тараканов интересно вывели?! Из приятного есть акции, делают скидки на товар.🛒
2
zaxarowaluiza
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Спасибо этой торговой сети, все есть всегда, но для своих работников, воздух в маг. заполнен ст. порошка ароматом, вытяжки нет, это для них очень плохо, а так удачи в новом году...
3
Елена
Знаток города 30 уровня
3 апреля 2021
Мне нужен всякий "шурум-бурум"? Тогдя пойду я в РубЕль-бум! - говорю я себе, когда иду в этот магазинчик в центре города. Мыло, духи, расчески, тарелки, даже тетрадки и шоколадки - все это можно найти на полках торговой точки. Но я сюда не люблю ходить по той причине, что здесь никогда не бывает упоковочной бумаги или пленки для купленного товара, что очень неудобно. Экономят на копейках!
3
Мария Павлова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2020
Огромный ассортимент продукции и приемлемые цены. Рекомендую
3
2
Марина Ветрова
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
4-за то что в магазине с химией подсобки маленькие,приёма товара прямо в салоне,химия запах,сопли
2
Наталья Гущина
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2020
Магазинчик очень тесный и загруженный. В прошлом здесь всегда можно было купить нужный товар по более низким ценам. Сейчас же цены у них стали такие же как в супермаркетах, а иной раз и дороже.
3
1
Петр К
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2021
Удобный магазин, рядом с домом. Большой ассортимент.
2
1
Николай Ч
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Продавцы вежливые когда просишь помощи не отказываются помогут и подскажут
3
Марина Мишина
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Вежливый персонал и чистота помещения
4
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2021
мутный магазинчик, вечно бардак и не принимают оплату картой
3
1
Жанна Михайлова
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Продавцы вечно недовольные , злые и ворчливые..
6
Дарья Г.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
все раскидано и не очень отзывчивые продавцы
3
Наталия К.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Магазин обычный. Цены приятные, это плюс
2
1
iogann.ritter
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2021
Покупаем в этом магазине с женой косметику и моюще-чистящие средства. Хорош!
3
1
Алексей Керуков
Знаток города 13 уровня
28 октября 2021
За покупателями бегают и очень сильно наблюдают
3
Маргарита
Знаток города 15 уровня
9 марта 2020
Выгодные предложения, особенно 4=3
2
2
Людмила Сергеевна
Знаток города 13 уровня
7 октября 2019
Очень узкие проходы
3
1
А
александр чер
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Цены ни чем не отличаются. Иногда даже дороже
3
SoulWave
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Много бытовых товаров
4
Ирина Ирина
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Очень не удобно ходить
3
2
Валерий Гаврилов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Удобное, но мне честно говоря не пришлась по душе
3
Ираида Перепелкина
Знаток города 11 уровня
27 марта 2020
Удобно и рынок и магазинчик рядом
4
1
Т
Татьяна
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
На любителя🤔
4
Валетина Михайлова
Знаток города 14 уровня
9 января 2020
Аккуратный и чистый,светлый.
3
1
ольга Григорьева
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Убрали ящики для сумок
3
А
Александр Бурков
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Похоже магазин закрывается.
3
1
Marina Prokopeva
Знаток города 14 уровня
6 октября 2020
Приятные скидки
2
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Очень востребованный магазин-всегда много людей.
4
Екатерина Яковлева
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
постоянно коробки стоят везде, не прибрано
2
Марина
Знаток города 13 уровня
2 июня 2020
Хороший магазин
3
1
alibabarussia21
Знаток города 12 уровня
12 октября 2019
Не в восторге, не рекомендую
1
3
  1. 1
  2. 2