Поиск
Маршруты
Карты · Балаково · Магазины хозтоваров

Рубль Бум

Рейтинг 4,3
100 оценок
Больше не работает
8 (800) 333-01-23
Показать телефон
Балаково, Трнавская ул., 61
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин хозтоваров и бытовой химии Рубль Бум, Балаково, фото
Магазин хозтоваров и бытовой химии Рубль Бум, Балаково, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Балаково, Трнавская ул., 61
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-01-23
Показать телефон
www.1b.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

7-й микрорайон
94 м
4
7-й микрорайонМСЧ-156Колосок6-й микрорайонАэлита
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

М.Косметик
Рейтинг 4,6
М.Косметик
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,3
Лэтуаль
Рейтинг 4,9
Магнит
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
100 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
сеГа
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Рубль бум ну это обычный магазин типа 1000 мелочей, есть все по хозяйству , есть товары дешевле чем в других магазинах, рекомендую для посещения и покупки товаров чуть дешевле (нужно проверять ценники).
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Засыпкина
Знаток города 15 уровня
6 августа 2023
Косметика последнее всеря почти вся пропала,еда там жуткая,пахнет бытовой химией и на вкус такая же,брать не советую.
Юлия Д
Знаток города 8 уровня
25 марта 2022
24.02.22 купила маникюрные ножнички. Магазин "Рубль бум", ИП Бахтин БА. При выборе попросила продавца порекомендовать, какие получше. Естественно была рекомендована покупка тех, что дороже. Открыть в магазине не дали, сказали, что дома проверю. Купила. Чек оставила на кассе. Пришла домой, попыталась открыть ножнички, раскрылись со скрипом. Кутикула не подцепилась. Закрыть до конца не получилось, они не сходятся. Скрипят и застревают. Запечатала обратно в коробочку, понесла в магазин. В магазине, мне администратор (она же помогала выбирать) сказала, что обратно у меня ножнички не возьмет, так как они б/у. Я ей сказала, что не получилось ими воспользоваться. Она сказала, что, тогда она не возьмет, потому что нет чека. Я оплачивала с карты, выписка есть. Администратор сказала, что если хочу, могу написать заявление. Написала. Пришла через 2 недели, эта же администратор сказала, что ничего мне не отдадут. ИП Бахтин на связь не вышел. Написала на горячую линию в Рубль бум. Мне написали, что маникюрный ножнички входят в список невозвратных, если это качественный товар. Ответила, что он некачественный. В ответ тишина. Так что магазин не рекомендую. Впаривают товар подороже, зная что он некачественный поэтому обратно не принимают, так как от него видимо избавится не смогут. Деньги не великие, но это мои деньги, а Рубль бум обманывает. Буду обращаться в роспотребнадзор.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных