Поиск
Маршруты
Карты · Троицк · Мясные магазины

Рублёвский

Рейтинг 4,4
141 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (495) 771-71-14
Показать телефон
Троицк, микрорайон В, 42 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Рублёвский, Троицк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
45
Филиалы
Особенности

Адрес

Троицк, микрорайон В, 42этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 771-71-14
Показать телефон
www.rublevskiy.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Троицк – Академическая площадь
98 м
4
Троицк – Академическая площадьТроицк – Микрорайон ВАкадемический скверФабричная площадьУлица Полковника Милиции Курочкина
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дикси
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 3,6
Дикси
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Рейтинг 4,7
ВкусВилл
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
141 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Alex Ice
Знаток города 26 уровня
25 октября 2024
Хороший магазин качественных и вкусных мясных продуктов. Мои личные "лайки" - карпаччо из мяса птицы и маришаль из индейки. Колбаска сырокопченая всегда отличная! Каждый раз вижу акции, благодаря чему ценник вполне вменяемый! Но вот с бонусной программой надо что-то делать. Было две карты, обе перестали отображаться у них в системе, соответственно, никаких бонусов нет. Для меня правильно работающая бонусная программа это та, для которой не требуется интернет в телефоне ( а соответственно никаких приложений устанавливать не надо) и когда не нужна "физическая" карта лояльности. Самый простой вариант - по номеру телефона или банально сфотографировать штрих-код. Персонал всегда со мной вежливый, предлагает пробовать новинки, рассказывает про акции - всё как и должно быть. Но - частенько отсутствует на месте и приходится ожидать у закрытых рольставен. Хоть и недолго - но это не может считаться достойным сервисом
1
Елена
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Захожу иногда. Выбор большой. Товар всегда свежий. В витринах чисто, товар разложен красиво, ценники всегда наместе. Бывают хорошие акции. Часто беру блинчики с яблоком и корицей. Вкусно. Колбаса на разный вкус и кошелёк. Всегда нарежут, если надо. Павильон чистый, продавец очень аккуратен. Нарежет колбасу и сразу остатки упаковывает и убирает в холодильник, только потом приступает с следующему продукту. Всегда есть уверенность, что приобретаешь свежее, а не заветренное.
2
4
Алексей Панферов
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Раньше я был постоянным покупателем в этом магазине, но вот уже более года бываю там редко. Причина - значительное увеличение стоимости продукции при нестабильном качестве. Для примера: обыкновенное солёное сало, там оно под маркой "Белорусское сало", было по 700 за кг, сейчас по 990. При этом не знаю, как можно его невкусно засолить, но последние пару раз оно было действительно какое-то невкусное. Это касается и сырокопчёных колбас : Брауншвейская, Еврейская. Вкус стал другим, много добавок, маскирующих запах. А, например, "Докторскую" колбасу, оригинальную рублевского МК в белкозине, гораздо дешевле купить в пятёрочка или ленте. Не знаю, поможет кому мой отзыв или нет, но я так понимаю, что все российские мясокомбинаты разучились делать вкусную, качественную продукцию. В последнее время мы семьёй окончательно перешли на белорусскую продукцию, цена процентов на 30 ниже и хотя-бы вкус мяса чувствуется...
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных