Поиск
Маршруты

Рулевой

Обзор
Фото
4
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,4
298 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Константоитн Морозов
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Профессиональные, всегда внимательные продавцы. Недостаток один-маленькое помещение. Хотелось бы побольше помещение и выбора товара.
1
1
Я Артиик
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Магазин хороший , но автосервис ужасный , после этого автосервиса мой совет тщательно проверять затяжку болтов и гаек, в также правильность установки запчастей, Сервис не советую никому.
Р
рома марума
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Большой выбор как запчастей, так и расходников. Вежливый персонал и индивидуальный подход к покупателю. Цены нормальные, радует система скидок.
1
Сергей Шевелёв
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Хороший магазин. Большой выбор товара. Продавцы вежливые, корректные. Всё что нужно объяснят,подскажут.
1
i0nenko
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Магазин контрастов. Бывает,что консультанты не могут отыскать обыкновенную лампочку на габариты,но также могут извлечь и оригинальную запчасть,которую нигде не сыщешь! Однажды меня разыскали и вернули кредитную карточку, которую я оставил расплачиваясь. Спасибо!
3
Вадим Ахметзянов
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Нормальный магазин запчастей, практически все можно найти. Цены не выше чем у других, конечно когда магазин только появился цены были ниже, чем у других, теперь примерно такие же.
1
Valery R.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
персонал очень грамотный,вежлевый и ответит на любые вопросы. цены как везде чтото дороже чтото дешевле. На кассе очень вежливая кассирша. есть система скидок и можно запчасти на заказ брать.
3
1
Эвелина Чеснокова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Я предпочитаю это место: т.к. тут всегда большой ассортимент товара, хорошие продавцы, очень часто большие скидки на весь ассортимент товара, скидки постоянным покупателям. Рекомендую это место!
2
Посмотреть ответ организации
Коннстантин Иващенко
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Хороший магазин.подобрали сальник масло в КПП на фокуса, заказали, получил быстро
Анастасия То
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Какие надо запчасти,всегда найдут,всем гипермагазинам на зависть!!! Приятные бонусы и скидки! Продавцы очень отзывчивы,всегда помогут в поиске ,расскажут и подскажут! Вообщем ОТЛИЧНЫЙ магазин!👍👍👍
3
Максим Молчанов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Очень хороший магазин для автомобилистов , есть почти все , если и нет то под заказ .
Инкогнито 5109
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
То что надо!Рекомендую автомобилистам не проезжайте мимо.Персонал на высшем уровне.
Алёна П.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2019
Здравствуйте, не понравилось то, что несколько консультантов за прилавком, разбираются с товаром, и на вопрос ответить не могут, отвечают что заняты клиентом, в итоге потратив время пока освободятся, на вопрос есть ли у вас в наличии, отвечают "нет". А сразу ответить нельзя было?
5
2
Посмотреть ответ организации
L
Larisa S.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Есть всё...или почти всё)) Акции) НО... по подарочные сертификаты проблемно реализовать. Оплаченный товар по предоплате доставляют безобразно( оговаривают одно время,а задержка доставки не 1-2 , порой на день, пока "звезду" не получат от покупателя...
3
Посмотреть ответ организации
Настя Ломоносова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Это ужас просто а не магазин…. Младший брат купил в данном магазине оплетку на руль , в магазине не проверил убежал , покупали на подарок, буквально через час привез назад эту оплетку чтоб обменяли, попросили составить претензию на имя директора и мол на его усмотрение обменяют или нет . Продавец пытался объяснить что его протерли пока везли домой 😂 это если он за час протерся то что с ним будет через сутки после интенсивной езды , ясно дело что он не сам протерся а и был бракованный , вообщем в магазин этот больше не ногой и рекламу ему дам соответствующую. клиентоориентированность нулевая….
1
3
Алёна
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Пользуемся услугами магазина не один год. Гарантии дают . И можно найти всё то ,что для автомобиля надо, но не всегла конечно.
1
Алекс
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Знатоки и профессионалы подсунули ключи и корону уверяя что подойдёт к моему авто, но при случае когда надо было поменять колесо - не тут то было, не один ключ не подошол к колесу, пришол в этот магазин и зделал возврат денег отдал их ключи, а ещё хитрят при покупке не оформили сразу скидрчную карту хотя брал на сумму почти 4 т, а лиш при спросе только дали карту на нолях, из за таких отношений доверия нет.
1
Александр Понкратов
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Отличный магазин. Приятные цены. Компетентные продавцы. Наличие любых запчастей. Огромный выбор автомасел.
Яна Ткачук
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Отличный персонал, хороший выбор товара. Иинеплохие ремонтные мастера
В
вадим масальский
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Дорого,не сердито,проезд к ним не очень,ямы,соответственно не поеду,есть много альтернативы.
1
Д
дмитрий к.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
госпоже Ломоносовой хотелось бы ответить о клиентоориентированности...о которой она умолчала...о том что у оплетки был вырван кусок кожи вместе с целофаном...что при покупке сразу бы бросилось в глаза...несмотря на это мы просто поменяли ее на другую...а этот отзыв пусть останется на вашей совести...
Герман Ч.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
Владимир отличный продавец авто товаров. Чуткий и отзывчивый к покупателям!!!! Вообще хочу дополнить магазин на Зелёном самый актуальный магазин для автолюбителей!!!!
3
виталий горбунов
Знаток города 9 уровня
28 мая 2019
Богатый выбор, граммотные и квалифицированные продавцы. Всегда помогут и расскажут
6
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Профессиональный персонал , подскажут, посоветуют , видно что разбираются во многих вопросах. Вежливое отношение к клиентам .
3
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2019
Огромный выбор авто товаров. Цены приемлемые. Хорошее, быстрое обслуживание.
7
1
Посмотреть ответ организации
Elenika
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Хороший магазин. Все, что нужно есть. А самое приятное-скидка за полчаса до закрытия 15%. Мелочь - а приятно
Руслан Федоренко
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Неплохой магазинчик. Ассортимент тоже неплохой.
Евгений
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Хороший магазин, вежливый персонал. Помогли найти и заказать запчасти
Vladimir P.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2020
Всегда большой ассортимент,удобная парковка,приветливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Лагунова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Хороший магазин, рекомендую. Запчасти хорошие, персонал вежливый.
3
MR . f.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Вежливые продавцы, скидки постоянным покупателям, на некоторые позиции цены ниже, чем у других.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2020
Магазин так себе. Какой-то выбор есть, но менеджеры никакой помощи не оказывают. А если оказывают, то помощь никакая. Вот такой каламбур. На Павловск ого ситуация та же.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Манцерова
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Отличный магазин
Екатерина Тартынская
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Хорошее и быстрое обслуживание, грамотные продавцы консультанты
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бондаренко
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Покупал расходники на китайское авто, помогли все подошло. Спасибо.
3
Андрей Михайлов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Персонал хороший. Всё подберут подскажут как надо.
3
Александр Москалев
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Отличный магазин, всё что нужно найдете 👍
2
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
Продавцы меняються часто и порой неграмотные.товар дают порой не точто нужно приходиться приносить назад да и цены с потолка
5
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Баталов
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Хороший магазин, много знающая девушка, постоянно к ней мужчины с вопросами обращаются.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тариеловна
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Очень внимательный, доброжелательный персонал. Удобно наличие СТО у магазина.
3
Максим
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Хороший магазин. Грамотные продавцы.
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
На витрине есть много чего,а по сути ни ***!галерея для просмотра а не для покупок
3
Фунтусов Михаил
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2021
Приемлемые цены, хорошее отношение к покупателям, при обращении к ним всегда помогут
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 16 уровня
14 марта 2020
сначало подороже продают, не предоставляя выбора, пока не спросиш есть ли еще что ни будь сами не скажут пытаються самую дорогую цену продать
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Иванов
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Хороший магазин.
3
Виктор Колесников
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Тоже запчасти, сувениры есть всё
Андрей Дмитриев
Знаток города 22 уровня
4 ноября 2020
Грамотные спецы. Большой выбор. Приемлемые цены...
1
Посмотреть ответ организации
Александр филатов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2021
Спасибо ребятам за оказанную помощ в ремонте моего авто.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Корнеаа
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Хороший магазин, найдёшь все что нужно
Александр Верновицкий
Знаток города 11 уровня
25 июня 2021
Не дорого и запчасти доставляю на заказ быстро
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2