Поиск
Маршруты

Рулевой

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
vladukrspb2016
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Ремонтировал там двигатель, антифриз попадал в масло, сказали прокладку пробило под гбц. Сняли головку перебрали её, заменили прокладку, проехав 100км после ремонта утечка антифриза 2л. При том что машина зависла в разобранном состоянии на три недели, пока мастер был в запое. Со второй попытки выявили трещину гбц, купил контрактную, снова разбор двигателя, снова в процессе мастер запил, без авто ещё две недели. Снова покупка расходников, масло антифриз прокладка гбц… Ещё и хватило наглости просить повторно оплату за замену гбц. В процессе работ сломали натяжитель ремня. Блок не проверяли от слова совсем, ни нутрометром ни по плоскости, не говоря уже о других вещах. Не захотели заморачиватся с полным сйомом и разбором. Вариант, так по быстрому денег срубить. После ремонта двигателя компрессия 8-9, через месяц потек антифриз между блоком и гбц. В итоге замена двигателя. Не рекомендую данный сервис, обходите его стороной. Лучше заплатить немного больше в сертифицированном сто и быть спокойным в качестве выполненных работ.
А
Анонимный отзыв
26 октября 2020
Отвратительно выполняют свою работу, начинают делать одно ломают другое, хозяин Самвел, пожимает плечами ехидно улыбаясь, типа бывает...Отдали делать пороги, сломали чехол прикрывающий горловину бензобака, снимали лючек...задний бампер поцарапали и забрызгали белой краской...через 2 месяца якобы сделанные пороги стали облезать, под отвалившейся краской ржа аж мохнатая, у меня бочка для мусора на участке не такая ржавая. Хозяин жмет плечами, типа делал "володя" я его уволил. Обходите стороной, качество работ дрянь, гарантий ни каких. "Ашотсервис"
3
Расим
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Гараж, в сторону которого даже смотреть нельзя. Поменяли ГРМ, прикрутили шкив наоборот. Ремень от генератора стал рваться каждые пол года, натяжитель начал скрипеть сразу, как выехал оттуда. Самвел лишь пожал плечами и даже не удосужился заглянуть под капот, сказав, что это бракованный ролик скрипит. Поменял 3 ремня и ролика, пока я сам не залез, и увидел что шкив прикручен НАОБОРОТ!! Сделал все сам на домкратах за 10 минут. До этого меняли 1 порог аж 3 месяца, при этом качество работы на тройку, даже подкрылки теперь не держатся! попутно сломали кнопку капота и даже не извенились, я уже не говорю про замену!
3
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Худший автосервис , обещают одно а по факту ломают исправные детали!!!
1
Е
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2019
Сделали всё быстро и хорошо. Свой магазин автозапчастей, что бывает важно. Приветливые работники. Понравилось.
1
5
Надежда
Знаток города 5 уровня
23 марта 2022
Отвратительный сервис и такие же «мастера», и действительно одно делают другое ломают, салон весь загадили, все грязное, хозяин ведёт себя отвратительно, одни отговорки, как будто не я деньги заплатил, а мне заплатили и я ещё чем-то недоволен Ни за что не обращусь больше и никому не посоветую!!!
4
1
Микаэль Гаджиев
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Отличный автосервис! Всегда помогут за хорошую цену. Обслуживаю машину только там.
2
Павел Закоморный
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Хороший сервис, цены невысокие. Делают качественно
1
Fors-Dari
Знаток города 12 уровня
20 августа 2020
"Володя" очень хороший мастер, а главное не жадный, и запчасти можно тамже заказывать
3
Алексей Качалин
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Хороший сервис. Быстро и качественно делают. Грамотно.
1
sanya926 s.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Обслужили хорошо, но немного дороговато.
1
Виктор Алимов
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2024
Быстро, качественно
1
Мария Носкова(Золотая)
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Быстро, недорого👍👍👍
1
4
  1. 1
  2. 2