Поиск
Маршруты

Рулевой

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
35 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2018
Обратились в эту фирму по поводу покупки крыльев на автомобиль!После долгой переписки ,работник Дмитрий сообщил что запчасти в идеальном состоянии и имено от нашей марки авто!! Отправили наш заказ транспортной компанией за наш счет кончено! Получив заказ мы были в шоке!! Одно крыло можно выбросить! Битое деформированное ,востановлению не подлежит! Так еще и не от нашей марки авто!Обратились к Дмитрию! Он общается матом!! Вообщем какие то аферисты а не разборка!!!
6
2
ДМИТРИЙ ТЕРЛЕЦКИЙ
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Отвратительная организация! Нужен был поршень на лачетти с объемом 1.6. Обратился к ним, они меня заверили, что он у них есть. Я оплатил его они мне его отправили и когда я его получил, то поршень оказался от 1.4. Он совершенно другой. На мой вопрос: "Как так получилось, договаривались об одном, а вышло по другому?" Я был послан. Сказали-это то о чем и договаривались. В общем, мерзкая организация их цель продать то, что у них есть и не важно в каком состоянии деталь и та ли это деталь о которой договаривались.
3
1
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Хороший сервис. Большой ассортимент запчастей. Адекватные цены. И отличные работники. 5+
1
6
Артур Шайхутдинов
Знаток города 7 уровня
19 июня 2020
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Заказали дверь на Дэу Матиз, продавец уверял, что на дверь лишь "чуть-чуть ржавая", поверили, оплатили 5000, отправили ТК за наш счёт (ещё +2000). Получили насквозь гнилую дверь, восстановлению не подлежит. На контакт никто не идёт, намереваемся судиться. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
10
2
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Помогли с выкупом автомобиля!
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2016
Приобрели запчасть у рулевого, она нам не подошла, позвонили узнать о возможности обмена на другую или возврата денег. Сказали привозите, деньги вернем. Запчасть мы вернули, на счет денег сказали немного подождать, оставьте реквизиты вашей карты для возврата денег. Вот который день деньги не возвращают, то отмазки, то трубки не берут, то сбрасывают((((( сумма вроде бы не большая, но осадок остался((((
5
2
Mihail Bronnikov
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Отличный авторазбор, всем рекомендую!
2
3
Александр Шкуро
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Купил здесь комплект сидений для Тигра. Жаль что у них нет скидок, а так адекватные ребята!
1
Станислав
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Обратился купить запчасть, мост он не подошёл они отказались забрать обратно. Осторожно *** !!!
Василий М.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Топ персонал Ребята отзывчивые и вежливые!
2
Kirill P.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2019
хорошая разборка, много запчастей
2
6
Алексей Демиденко
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Большой ассортимент, приемливые цены
2
1
Олег -----
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2022
Удобно, красиво, но к сожалению не разу не нашёл необходимого.
1
2
Евгений Ч
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Не добросовестный продавец не рекомендую
1
1
П
Павел М.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2019
Все огонь
2
6
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
ОСТОРОЖНО!!! Работают МОШЕННИКИ!!!
7
1
  1. 1
  2. 2