Поиск
Маршруты

Рум

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,8
20 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Светлана Гурьева
Знаток города 5 уровня
12 июня
Отличный мебельный магазин, Консультант Людмила составила очень интересный проект, подобрала цвет, исходя из наших пожеланий, мы выбрали отличный вариант, теперь ждём доставку! Также мы купили диван, выбор очень большой, также предложили варианты цветов, без изменений цены! Все доступно рассказали и показали все модели! Консультант Надежда очень компетентная! И вообще очень удобно, в одном зале вся мебель и корпус и спальни, диваны, детские и столы и даже кухни и не нужно за город ехать! Магазин рекомендую, в центре города и нормальные цены!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
26 июня
Очень приятная и отзывчивая девушка продавец! Всё чётко и быстро объяснила и рассказала 👍. Выслушала все наши пожелания и хотелки💯🔥
Татьяна Руденко
Знаток города 6 уровня
2 июня
Впечатление самое наилучшее от мебельного центра "РУМ". Менеджеры по продажам Марина, Светлана, Ольга- Супер профессионалы. Создают атмосферу тепла, домашнего уюта, спокойствия и доверия! Провели экскурсию по огромному ассортименту! Без покупки не останешься) В "РУМе" существуют акции, скидки, розыгрыши! В недавнем розыгрыше выиграла диван и два скидочных купона на следующую покупку! Теперь у меня два шикарных дивана) Доставка организована тоже Супер. Позвонили, поинтересовались когда удобно принять мебель. В день доставки позвонили за час и за 5 минут! Супер. Подъем, сборка- всё аккуратно. Я в восторге!!! Всем рекомендую! Приходите в "РУМ" останетесь довольны выбором и ценами!
Посмотреть ответ организации
Наталья Лосева
Знаток города 4 уровня
1 июня
Всем рекомендую! По рекомендации подружки, зашла в мебельный салон "РУМ", и сразу увидела шикарный диван! Полежала на всех диванах в магазине и всё- таки выбрала этот! Очень мягкий и функциональный, я в восторге! А цена вообще супер, с большой скидкой 👍 Спасибо, менеджеру Ольге за хороший прием и помощь в подборе обивки дивана🤗
Посмотреть ответ организации
Т
Терёхина Елена
Знаток города 2 уровня
30 мая
Понравился мебельный центр Рум, понравился большой ассортимент, добродушные продавцы, заказала тахту, уже привезли, всё понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Арутюнян
Знаток города 8 уровня
7 июня
Были в магазине , причем зашли случайно . Оказалось что не зря , нашли шикарный диван по цене на 60-70 тысяч дешевле , чем в других магазинах. Были в магазине диванов Moon , диван который нам понравился столи 178 тысяч , тут мы купили за 103 , согласитесь разница огромная . Магазин сотрудничает с проверенными фабриками , которые не завышают цены . Мы остались очень довольны. Консультировала сотрудница Ольга , спасибо ей большое за внимательность и отзывчивость 🌹
Посмотреть ответ организации
Evgeny P.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Замечательный магазин. Долго ездили по Ногинску остановили выбор именно на этом магазине. Цены и качество радуют. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 9 уровня
15 июня
Побывали в Руме , выбрали диван , все просто на высшем уровне!!! Однозначно рекомендую к посещению этого Рума для выбора мебели. Консультант Марина профессионал !!! Спасибо ! Обязательно вернемся для еще одной покупки.
Посмотреть ответ организации
Нелли Кокурина
Знаток города 2 уровня
19 июня
Попала в Рум в Ногинске и он мне очень понравился! Магазин отличается от остальных, что в нем очень большой выбор мебели, точно найдешь, что нужно и продавцы хорошие, Марина, Лена, подскажут, посоветуют. Купила и уже получила диван, тахту, прихожую, сейчас пришла за гостинной. Очень довольна, все советую за мебелью в Рум Ногинск!
Посмотреть ответ организации
катерина фаленкова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Ногинск Рум мебельный, очень понравился! Девочки внимателтные, гостеприимные, все обьяснили, предложили разные варианты! Купити дивен! Все очень понравилось! Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Анна Ко
Знаток города 12 уровня
31 мая
Наконец то открылся большой мебельный магазин , можно определиться выбором , не дорогие позиции , особенно мне нравятся шкафы по приемлимым ценам
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Замечательное место Покупали мебель,очень довольны Цены ниже среднего, вежливый персонал Благодарим Вас !!!
Посмотреть ответ организации
Юрий Николаев
Знаток города 4 уровня
15 июня
Решили купить диван. Посетили Рум. Всё очень понравилось, очень уютный рум , консультант Марина , профессионал своего дела на все 💯. Обязательно вернёмся ещё и за стульями со столом
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отличное место и отличный коллектив, быстро помогли сориентироваться и выбрать кровать.
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Спасибо мебельному центру в частности менеджеру Ольге. Помогли подобрать стол и стулья для нашей кухни. Магазин хороший, персонал вежливый, ассортимент достойный.
Посмотреть ответ организации
Владимир Соколов
Знаток города 5 уровня
28 мая
Мебель на любой вкус. Минус один - доставка покупателю желает лучшего
Посмотреть ответ организации
Ольга Рябчикова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Классный магазин в шаговой доступности! Огромный ассортимент на любой вкус и кошелёк.
Посмотреть ответ организации
▲
Знаток города 6 уровня
13 июня
Либо что-то морально устаревшее лет на 20, либо более-менее современное за невменяемый прайс, который поспорит с мебелью на заказ
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 22 уровня
12 мая
Большой выбор мебели
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2