Поиск
Маршруты

Рум21

Обзор
Фото
20
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Алёна Парфисенко
Знаток города 6 уровня
11 марта 2022
Неплохой маленький бар, вкусная еда, большой выбор вина и коктейлей. Немного грустный выбор пива, но это и не основная направленность бара. Можно купить все для кальяна и хороший выбор табака. Приветливый бармен) Единственный минус - ужасная музыка как из кафе для дальнобойщиков (шансон и попса начала нулевых). Но если хозяина нет, то играет нормальная) Удачи в развитии!
4
1
Сергей Бардонов
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Отличное место для отдыха с компанией друзей. Работают круглосуточно, это очень удобно. Большой выбор напитков, бургеры и хот-доги просто Огонь!!! Есть возможность поиграть в настольные игры. Для любителей спортивных событий, включают трансляции футбола, бокса и т. д. В общем советую для посещения.
3
irina irina
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Очень вкусные сосиски и жареная картошка. Отличный выбор чая. Хороший недорогой кофе. Много интересного бутылочного пива. Хорошо делают салат оливье. Коктейлей не так много, но есть вина и коньяк. Приятное место. Разве что душновато летом.
3
Андрей Гальченко
Дегустатор 6 уровня
30 января 2023
Очень маленький бар на территории ЖК «Зелёная вертикаль». Цены весьма бюджетные. Разливного пива всего три вида, тёмное «Крушовице» не порадовало совсем. Пришлось обращать взор на холодильники, и вот тут выяснилось, что ни один из двух барменов не знает, что такое десертный стаут)) пришлось прибегнуть к помощи одного из посетителей, который оказался барменом. Однако выбор и среди баночного был невелик, разве что двойную ипу в синей банке (забыл название) можно отметить. Брал ещё бургер 🍔, тоже оказался достойным. Но в целом – разочарование
2
2
А
Андрей Беляев
Знаток города 2 уровня
21 марта 2022
Место не плохое, был там не раз один , и с друзьями . В позднее время суток очень много света в глаза, постоянный звук холодильников, вытяжки или что там работает так мы и не поняли Хотелось музыки, какое то время нам её включали даже по просьбе, потом стал другой бармен он на просьбы наши отвечал тем что у нас начальство запрещает Разберитесь пожалуйста с этим музыка очень не малый факт расслабления человека в подобных заведениях Днём девушка мне делала сосиски без перчаток , очень грубое нарушение, но сосиска очень вкусная поэтому не будем ругаться. Также исправить желательно в общем персонал, очень вялый, время ожидание заходит за 10-15 минут, в подобных заведениях там кофе на льют за счёт заведения или чем то ещё угостят . Тут же персонал не понимает подобные нарушения, соответственно и нет очереди у дверей, за внимание спасибо
2
12
Иван Диколенко
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2022
Очень приятное место , пиво на разлив очень хорошего качества по вкусу просто что-то не что и цена 220₽ за 0,5 очень классно , так-же ценители темного пива останутся в восторге , смотрел тут трансляцию ЧМ 05.12 ещё вернусь не раз только за вкус этого пива !)
1
Natalya Shesterneva
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2022
Очень приятный барчик с большим выбором напитков, как крафтовых, так и обычных. По еде меню не богатое, но хот-доги вкусные, и сухарики к пиву отличные.
2
1
Галина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Хороший бар и здоровские сотрудники. Отличное место что б отдохнуть можно с алкоголем, а можно и без алкоголя. Приличный выбор напитков. Еда не плохая. Есть игры. Атмосферно и хорошо.
3
Elena Kochetova
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2023
Вас много, я один - так ответил мне бармен на вопрос почему так долго готовится сосиска и картофель фри. За 25 минут успела выпить капучино и забрать с собой сырные шарики. Возврата излишне списаниях средств не дождалась(
1
Ербулат Куданов
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2022
Отличный бар, хороший выбор алкоголя, вкусная еда, большой выбор табачной продукции, приветливый персонал!!!
2
2
Артём Родионов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Замечательное место. Приветливый персонал. Обширное меню. Вкусные коктейли и пиво
3
Наталья
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2022
Хорошее место, вкусные хот доги 👍
2
1
Илья Петрушенков
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Мало места,столы и пуфы очень низкие и не удобные. По пиву много крафтового,но простого ассортимент не велик
1
Касен Камалов
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2022
Отличный бар, большой выбор электронных сигарет и алкоголя, вкусная еда) всем советую!
2
2
Дмитрий Михайлов
Дегустатор 3 уровня
20 января 2023
Душевное заведение,хорошо ,что круглосуточное, позоже на антикафе,но с алкоголем
1
1
Юрий Краснов
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Все отлично, родители угостили пивом и хотдогом, хотдог вкусный, а мистер лис обыкновенный)
2
Анастасия Демон
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Хороший бар, приятные и отзывчивые сотрудники, атмосфера на высшем уровне, обязательно приду ещё раз
1
Татьяна Иванова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Очень мило и по домашнему,хорошо провели время.По еде можно добавить что то еще,но в целом не принципиально.Будем посещать еще
2
1
Варвара К.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Лучший бар где я когда только была Приятная атмосфера, персонал тоже замечательный.
3
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Довольно таки не плохой бар на окраине Москвы. Цены очень низкие, но и не большой ассортимент алкоголя. Удачи в развитии
2
наталья петрова
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2022
Отличное , спокойное место. Хорошее отношение вкусные закуски
2
1
Давид Виробян
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2022
Отличное, уютное место! Встречают тепло, кухня отличная!
2
sherzod
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Хороший бар
1
1
Р
Руслан Султанов
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2022
Супер местечка. Девушка из Киргизии (не знаю как её зовут), очень милая, общительная, внимательная. Советую посетить.
1
михаил михайлович
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Отличное заведение добродушный персонал и руководство постоянно дополняет и улучшает обслуживание и ассортимент всем рекомендую
1
1
Артем
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
действительно хорошее место. днем хороший магазин. странно видеть оценки - одна звезда
4
1
Алексей Кондратьев
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2022
Попробовал сегодня ход-доги. Очень вкусные 👍
2
1
Morgan Сергеевич
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Лучше заведение, и офигенный персонал.
1
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Замечательное заведение 24/7
Михаил Филатов
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Отличное место. Низкие цены на табак и электронные сигареты
3
Кирилл О.
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2022
Отличный бар!
3
Anton K
Дегустатор 3 уровня
24 января 2023
Ход доги 24 часа в сутки. Вот что мне нужно было от жизни. И ВЫ МНЕ ЭТО ДАЁТЕ!!!!’
2
Rada Tatarin
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Отличное место! Отличный вечер и хорошее настроение осталось!! Спасибо всем
1
1
Оксана Веденеева
Дегустатор 6 уровня
12 января 2023
Неплохо. Уютно
С
Саня Власов
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
мне тут понравилось
3
Maksim P.
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2022
Уютно, персонал приветливый и очень дружелюбный.
2
1
Moneron
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2022
Не плохо
2
1
  1. 1
  2. 2