Поиск
Маршруты

Rum baba

Обзор
Фото
10
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Юрий
Знаток города 13 уровня
11 февраля
Лучший хлеб в городе здесь и еще в одном месте. Компетентный продавец. Весь хлеб бездрожжевой, натуральный, вкуснейший и свежий! Рекомендую всем.
1
Сергей Логинов
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Раньше только тут и покупали и хлеб и плюшки. Очередь была постоянно но это не напрягало потому что было великолепное обслуживание и качество. Продавщицы ушли качество обслуживания упало в разы и подходить не хочется
Kristi
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Ну что за сервис? Два раза заходили в эту точку: 1. Попросила пирожок с картошкой - дома оказалось положили с капустой (которую мы не едим) 2. Взяла чебурек с мясом - на работе хотела перекусить, а оказалось что опять с дали с капустой. Ребята, вы что издеваетесь? Или вы всем спихиваете свою капусту по цене чебуреков?
1
олеся к.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Хлеб очень вкусный и без термофильных дрожжей(специально такой ищу).Но обслуживание в последненее время просто хамское: вечно злые,недовольные,спросить ничего нельзя.Отвечают вопросом на вопрос.Наглость откровенная.Не стала конфликтовать, сделала вид что не заметила и сейчас хожу холько на Гагарина.
1
анна с.
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Хлеб просто чудесный. Ставлю 2 звезды за обслуживание. В обеденный перерыв вырвалась купить их продукцию (на очень круглую сумма, т.к еще заказали сотрудники), а у них технический перерыв. Я все понимаю, бывает всякое, но можно найти выход из положения и обслужить покупателей. Я потратила обеденное время на дорогу, постояла в надежде на то, что обслужат. В итоге уехала без продукции, да еще и осталась без обеда.
1
1
СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Продукция шедеврального исполнения! Жаль,что не местная,привозная. При всём засилии пекарен качество хлеба,мягко говоря,никакое. А вот качество продукции этой пекарни почти идеальное.Ну прям как в СССР.Одно плохо,на этот хлеб подсесть можно и тогда держись бока!
1
Madam N
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Просто подошла посмотреть - увидела несколько мух ( даже не одну, две, а гораздо больше). Выводы сделала. Никому не советую здесь что-то покупать.
1
Доверчивый Д.Д.
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
Хлеб настоящий. Вкус и качество непревзойденные. Попробуйте, нисколько не пожалеете, уверен. Цена дороже, чем в Пятёрочке, но (!) оно того стоит. Рекомендую.
1
Наталия Киселева
Знаток города 5 уровня
18 января
Хлеб очень вкусный
Антон Черных
Знаток города 2 уровня
28 марта
Оч вкусно но оч дорого
Роман Рязанцев
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2021
Как сходил сюда первый раз, так больше хлебушек нигде не покупаем, рекомендую..
2
2
Надежда Потаева
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
Всегда свежая и вкусная выпечка по невысокой цене
1
2
Лунтик
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Хлеб очень дорогой+его привозят с Воронежа. Всегда не свежий
4
6
Наталия Климова
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Хлеб безумно вкусный,но цены конечно космические.
1
Л
Лилия Корвякова
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Вежливый персонал, вкусная выпечка
Маруся
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Продавцы 🔥 и хлеб с булочками продадут, и нахомят улыбаясь, как будто им чем то обязан!!
4
1
Александр
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Хлеб просто мед...всем рекомендую попробовать не пожалеете..
1
1
Игорь И
Знаток города 17 уровня
2 октября 2021
Все замечательно, но цены очень высокие
1
3
Женя
Знаток города 16 уровня
26 января 2022
Очень вкусный хлеб! Всем советую!
2
Знаток города
Знаток города 12 уровня
30 июня 2022
Дорого и последнее время хлеб кислый !!
2
2
Константин Карпов
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Хлеб просто 💣
1
Дмитрий Демидов
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2021
Очень вкусный хлеб
2
3
Павел Электрик elipetsk48 (ВК)
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Вкусная выпечка! Рекомендую!
1
1
Николай Ч.
Знаток города 14 уровня
2 августа 2022
Вкусно)))
2
2
  1. 1
  2. 2