Поиск
Маршруты

Rumble Cookie

Обзор
Фото
14
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Мира Шарандина
Знаток города 5 уровня
12 января
Я в восторге от этих печенек, живу рядом и частенько захожу в надежде на новый вкус, но увы их каждую неделю просто меняют местами с прошлыми и изредка добавляют 1-2 новые. Поэтому огромная просьба, увеличить ассортимент, потому что печеньки вкусные и хотелось бы попробовать больше новых!
Настя Н.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Очень долго ждали открытия данного заведения в Москве - и вот оно, чудо, наконец мы можем попробовать те самые печеньки. Заходили с молодым человеком, взяли набор из четырех по акции. Они просто НЕВЕРОЯТНО мягкие, свежие и вкусные. Мы остались довольны и вернемся еще не раз, уже успела подружкам расхвалить в тгк 🙏🏽
2
slawwwaa
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Вкусные, свежие печенюшки, лучшие в москве, персонал отзывчивый. 4 печенья-1.150₽. Мне понравились с карамелью и с кусочками шоколада.
2
Ольга Ермолаева
Дегустатор 4 уровня
5 января
Вкусное печенье. Брала доставкой, курьер еле успел к назначенному времени, но это вопрос скорее к самому курьеру (от Яндекса). Будем брать ещё
Key Rostovtseva
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
Купили печеньку «красный бархат», очень вкусно! Давно таких печенюшек не пробовала Сначала подумала почему такой маленький ассортимент, но, попробовав, поняла что большого ассортимента не надо , они потрясающие!!!💝на подарок самое то😏😏😏😏
1
Лука Юренков
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Как по мне, это тупо овсяное печенье с красителями и ЛИШЬ В ДВУХ печеньях была начинка (Дубайский и Орео) На вкус они сухие, очень сильно сыпятся и НЕ СТОЯТ своих денег. Лучше сходите в соседнее "Вкусно и точка" там хотя-бы офигенный пирожки есть. Хотел поставить 1 звезду, но поставил 2 из-за быстрой подачи
1
1
Шурик фиеста
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2025
Очень вкусные печенья, безумно всё понравилось и очень дружелюбный персонал. Спасибо большое вам
Анька
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Купила печеньки по совету друзей! Мне все очень понравилось, особенно печенька сникерс. Всем советую попробовать
Кристина Влазнева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
ехали через пол москвы ради трех вкусов (классика, красный бархат и орео). крем сладко-соленый и одна печенька не сильно отличается от другой. ужасно приторно. не доели и выкинули
3
1
Таня Кожухова
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2025
Верните пожалуйста вкус соленая карамель🥹 Ходила сюда почти каждый день и всегда брала это печенье, и вот на протяжении уже нескольких месяцев его нет в меню
Ars Z.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Было вкусно, цены отличные Все красиво сделано Каждый вкус удивляет, множество вкусов тоже радует Печенье не сухое, с попкорном печенька ваще кайф
саша карасева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Rumble Cookie — сытное и очень вкусное печенье, идеально для перекуса.
Дмитрий Москвин
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Очень классные печенья, всегда их тут беру. Спасибо вам большое
milafrayrha
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Приемлемые цены, отличный персонал который поможет с выбором, удобное местоположение
Адександр Трошов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Самые свежие и вкусные печенья, берем не первый раз и каждый раз восхищаемся !!!!!
Егор Борисов
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Очень вежливый персонал, и безумно вкусное печенье😍😍😍 С нетерпением жду понедельника, чтобы попробовать новые вкусы !!!!
милана .
Знаток города 3 уровня
8 марта
На 8 марта магазин резко закрылся на технические работы, когда откроется - неизвестно. Нигде об этом информации никакой нет
Марьяна
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Очень долго работает мужчина, ждать заказ минимум мин 30! Очень недовольна! Не рекомендую! Все заморозка🤢
1
1
иракли хупения
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Вкусно и быстро сделали! Все понравилось
Sashka Romanova
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Очень вкусные печенья, приятные цены и система лояльности
molli
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2025
по сравнению с другими местами эти лучшие. Маслянистые, приятный вкус, мягкие.
Максим
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Мне понравилось печенье, хайп оправдан
Эльмира И.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Изумительные печенья! Спикерс мой фаворит
Алексей Анисимов
Дегустатор 6 уровня
16 февраля
Хорошо но раз были закрыты без предупреждения в соц сетях
Снежанна Лутфуллина
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
все было очень вкусно, обязательно придем еще раз!
Ксения Козлова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Вкусные печенья
Arisha
Дегустатор 3 уровня
9 марта
сколько раз приходили, всегда надпись, что магазин временно закрыт😠😠😠😠
Динара Р.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Очень вкусные печенья 🤩
Газинур Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Офигенно, орео это шедевр
Джемма Гукасян
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Попался волос 😕
1
2
Алина ибрагимова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Класс
Василиса
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Самые вкусные печеньки
Даниил Волков
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
хрю хрю хрю если вы не поняли, что написано сверху, то это место для вас не подходит
1
  1. 1
  2. 2