Поиск
Маршруты

РумДент

Обзор
Фото
13
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,4
176 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Долгое время откладывала лечение, пугаясь объема работ (нужна была костная пластика, потом импланты и коронки). Но встреча с хирургом Кириллом Аркадьевичем и ортопедом Андреем Дмитриевичем перевернула всё. Эти врачи не просто выполняют свои обязанности, они живут своим делом. Кирилл Аркадьевич проводит операции виртуозно, комфортно и, что самое важное, абсолютно безболезненно. В послеоперационном периоде доктор дает исчерпывающие рекомендации и всегда на связи. Импланты прижились отлично! Андрей Дмитриевич превратил эти "железки" в красивые и удобные зубы. Очень рада, что попала в руки такой команды, где каждый знает свое дело. Огромное спасибо за ваши золотые руки и внимательное отношение.
1
Stas K.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Ваколюк Тамара Сергеевна вылечила зуб. Я пришёл к ней на приём и сообщил что зуб который она вылечила болит. Она сказала что лечить меня больше не хочет и не будет...Меня такое положение дел сильно смутило...Профессионалы так себя ни ведут. В её профиле на Яндексе оставить плохой отзыв у меня не получилось.... В остальном клиника нормальная...Плюс-хорошие цены на импланты и коронки(в Питере цены на порядок выше),хорошие специалисты-хирург-Кирилл Аркадьевич и протезист-Андрей Дмитриевич.
Анна Владимировна
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Чисто, уютно, доброжелательная атмосфера. На рентгене поплохело, Бог знает с чего, испугалась может, врачи реагируют на всё, что происходит: спрашивают, как самочувствие, предлагают воды и подбадривают. Мне очень это понравилось. Само лечение прошло безболезненно, быстро, даже укол анестезии толком не почувствовала. Играет музыка в кабинете, что, несомненно, очень отвлекает и заряжает на позитив. Цена адекватная, по сравнению с многими клиниками в Выборге. Спасибо доктору Румянцевой Н. Н. и её замечательной ассистентке на тот момент (к сожалению, не спросила ФИО в коматозе). Буду лечить зубы только здесь!
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
От всей души благодарим Екатерину Анатольевну, что смогла найти подход к такому капризному клиенту)))) у сына был страх стоматологов,но теперь готов приходить к Вам на профессиональную гигиену еще и ещё) спасибо 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маковеева
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Подрезали уздечку двум малышкам , все быстро и безболезненно , не торопили меня , дали посидеть и покормить малышку , вежливые и приветливые врачи и персонал . Второй раз приехали на консультацию с малышкой , и даже не взяли денег . Вернемся еще если понадобиться !
2
Арина Пузакова
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Ортодонт Румянцева некомпетентный специалист, который позволяет себе неподобающее, хамское отношение к клиентам, простым людям, которые обращаются за помощью казалось бы к специалисту!!! Перебивает, чуть ли не высмеивает, подскажите, это вообще адекватно? Попросила книгу жалоб и что интересно - все предыдущие отзывы об этом ортодонте и о ее «вежливом» отношении, здесь же плохие отзывы только о ней, в остальном претензий и работе других врачей не имею. Но ортодонта лучше выбирать в другом месте
Мария В.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Водим сына и сами приходим в стоматологию Румдент. Очень нравится наш доктор Екатерина Анатольевна. Вчера приехала написать заявления для справки в налоговую - как оказалось в разных клиниках разный подход к оплате услуг для детей. Чтобы выяснить какой способ в вашей - я выслушала в достаточно грубой форме, что моя просьба о справке - это теперь углового наказуемое действо, что все равно кто приведет ребенка и будет оплачивать, цитата - хоть Вова Путин., на 5 раз возгласа администратора, что увидеть платежи и кто платит за лечение ребенка она не может, все же докопалась до сути заключения договора на детские услуги в вашей клинике. Я, конечно, понимаю, что человек , который со мной общался работает не на своем месте, т.к. имею большой опыт работы и общения с людьми. Но! Другой человек может это воспринять очень болезненно такое отношение. Проведите, пожалуйста, беседу с администратором. Все же они лицо и голос клиники. Не хочется менять врача из-за некомпетентности административного персонала.
1
Алена Ляпина
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Лучшая стоматология в Выборге! Изначально привела дочку, зубы были очень запущены, так как с детсва она у меня просто очень боялась стоматологов, сделали так красиво линию улыбки, глаз не оторвать. Отдельная благодарность за себя, советское детство тоже вселило страх лечения зубов, но персонал настолько сказочный, профи! Вот сегодня со мной работал челюстно-лицевой хирург , улалили без боли, очень внимательное отношение! На рецепшене девушка всегда позвонит и напомнит о приеме. Благодарность директору стоматологии - Наталье, за то что смогла создать такое шикарное профессиональное место в нашем городе, куда хочется ходить и доверять себя и детей! Не слушайте никого, кто клевещет. Это огромный труд врачи делают, сберегая внутреннее психологическое состояние клиента! Цены доступные и на любой кошелек! Вобщем благодарность вам и низкий поклон! Огромного процветания! Такие люди должны только процветать и быть счастливы!
5
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Тут работают профессионалы! Ребенка заболтали/отвлекли, и все процедуры сделаны без слез и страха) ребенок больше не боится стоматолога!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Григорьева
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Пошли сюда по рекомендации и многочисленным положительным отзывам. И до последнего я думала что простро прихожу когда все сильно устали.🤦🏼‍♀️ Но нет. Очень наплевательское отношение к клиентам. Дочери поставили брекеты и каждый раз на корректировку чуть ли не вымаливать окошко приходится и никогда точно цену сказать не могут. Последняя ситуация вообще добила, у дочери отклеился брекет (это гарантийный случай) сразу написали, саму железячку сохранили. Нам не ответили пришлось ехать на угад и дочь в течении двух дней ходила ждала когда её пригласят так и не дождавшись уходила хотя ее записывали на это время🤦🏼‍♀️ Во время приема на нее всё время наезжали и грубо разговаривали. Вобщем ищем новую клинику🤦🏼‍♀️ очень жаль. Дополняю отзыв. В связи с предыдущим отзывом на моего ребенка наорала врач и очень грубо и нетактично отзывалась обо мне. Директор принес извинения и пообещал скидку. Но мы вынуждены были пойти на консультацию к другому ортодонту так как один и тот же брекет отклеивался сразу после корекции уже 3й раз. И начала открепляться дуга🤦🏼‍♀️ И каково было наше удивление когда нам сказали что это происходит так как вся система должна быть поменяна и так как у ребенка поменялась история и выпали и вырвали несколько зубов необходимо дополнительное обследование и снимки🤦🏼‍♀️ в рум дент же даже не было об этом речи. Вобщем помимо грубости и наглости еще и непрофессиональный подход🤦🏼‍♀️ и зачем ваши скидки если вы ломаете ребенку и зубы и психику каждый приём и дерете деньги. Очень не рекомендую данную клинику.
1
Инкогнито 8108
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Лучшая стоматология в Выборге.Проходила лечение у Елены Николаевной Орсичевой.Замечательный человек и врач.Очень внимательная.Советую всем!!!
2
Дарьяна Ефимова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Просто хамское отношение и общение врача! гарантии ни на что не дают! Устанавливали брекеты, перед установкой интересовали зубы мудрости надо их удалять до установки или не надо, врач сказала:- что не надо, ставим и все! - Когда пришло время снимать, нам говорят что надо удалять зубы мудрости в противном случае гарантии она не даст. С врача тоже надо брать расписку за ее рекомендации и консультации!
14
2
Посмотреть ответ организации
Сашулечка Цветкова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Отличная клиника , вежливый персонал , врач хороший ( к сожалению не знаю фамилию ) , пришли вырывать зуб ребенку ( 4 годика)! Общались и со мной и с ребенком вежливо , никто голос не повышал , посадили изначально вместе с ребенком на кресло )!!!когда заплакал , наоборот подбадривали его и веселили ! В конце дали подарочек малышу ! Цены приемлимые ! Прочитала некоторые отзывы , что повышали голос на детей , вообще с трудом верится !!! Мы были впервые раз у стоматолога , с таким подходом к детям , моему ребенку не страшно будет туда вернуться , если потребуется ! Я однозначно советую !
3
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
Плюсы это расположение клиники, но места для парковки нужно поискать покружить. Само отношение персонала не понравилось, хуже, чем в самой обычной бюджетной поликлинике.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Филиппова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Хочу сказать большое спасибо врачам и медсестрам клиники. Удаляла зубы у Туник В.А. Девочки медсестры всегда спросят про самочувствие. У Ваколюк Т.С протезировалась. С протезами пришлось походить несколько раз ,но она предупреждала. Теперь у меня улыбка как у звезды. Ходим все семьей только к ним.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Конечная стоимость лечения не соответствует заявленной и возрастает в несколько раз при несложных случаях. Не советую! Облучаете ребенка по пять раз и на консультации не оговаривается сумма лечения в дальнейшем! Так что в несколько раз это у Вас возможно! Не нужно вводить тут людей в заблуждения типа Вы такие хорошие! И консультация дороже чем у многих!
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Козина
Знаток города 13 уровня
19 мая 2024
Очень хорошая стоматология. Есть рентген. Лечат зубы у детей. Доброжелательные врачи. Хорошее оборудование. Комплексный поход. Нормальные цены. Результатом довольны🤗👍👌🫶 Записываться лучше заранее.
4
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Лысова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2022
Спасибо Наталье Румянцевой за подход к клиентам, ставила брекеты в 19 году, все очень внимательно и качественно было сделано, теперь моя улыбка меня радуем. Еще мне удаляли зуб мудрости. К сожалению я не знаю имени отчества врача, молодой врач, замечательно мне удалил зуб, очень внимательно относился ко мне, спрашивал больно ли мне или нет, когда было больно он делал все чтоб убрать эту боль, общительный, улыбчивый, приятная атмосфера, если учитывать то что я пришла туда с трясущимися руками и на кресле у врача я уже думала что потеряю сознание от страха. все было на высшем уровне!! я очень боялась что будут проблемы, осложнения, и т д. но все прошло чудесно, зуб удалили быстро, и безболезненно. Я даже не успела ничего понять, когда мне врач сказал "все, мы закончили," я думала что, мы только, на начальной стадии, и что , еще много работы, но, он даже успел зашить так , что я ничего не поняла. через 3 дня у меня ушла боль, все заросло и ни каких проблем, однозначно если буду оставшиеся 3 зуба удалять то только к нему! Пишу отзыв с большим отрывом от последнего посещения, так что он очень объективный, с местом операции все шикарно уже год может полтора точно. брекеты еще ношу на верхней челюсти, на нижней уже стоят ретейлеры. Очень рада что когда-то, я попала к Наталье в Стоме +
8
4
Посмотреть ответ организации
Стоматология «ЭВЕРЕСТ»
Знаток города 22 уровня
3 октября 2024
Лучшая стоматология Выборга. По домашнему уютно . Приятный обслуживающий персонал , адекватные цены. Отдельный респект Ортопеду Румянцеву Андрею Дмитриевичу .
Анна
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Чисто,вежливый персонал, всегда все расскажут подскажут) я довольна и мой ребенок тоже, цены нормальные. Спасибо)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фетисова
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Домашняя атмосфера, доброжелательный персонал. Отдельно хотела бы поблагодарить прекрасного специалиста Тамару Сергеевну. Профессионал с большой буквы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Савельева
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2021
Хорошая стоматология. Ходила с дочерью инвалидом по зрению. Отнеслись с пониманием, даже сделали скидку. Было лечение двух зубов, вышло чуть больше 6 тысяч. Также сделали чистку всех зубов от зубного камня и налёта. У нас была врач Екатерина Анатольевна, очень внимательно и скрупулезная. Все тщательно и аккуратно сделала. Снова к ней записались.
7
2
Ирина Верина
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники "РумДент" за высокий профессионализм! После операции (перед приемом не поела - не стоит игнорировать совета врачей и принимать пищу перед посещением стоматолога) стало плохо - резко упало давление. На мое счастье директор Дмитрий Владимирович, врач Георгий Павлович и его ассистент Елена Борисовна, проявив должный профессионализм, оперативно стабилизировали мое состояние, в течение получаса наблюдали за моим самочувствием. Своими слаженными действиями персонал обеспечил спокойную атмосферу, безопасность и комфорт. Было приятно спустя несколько часов получить звонок от врача, который хотел убедиться, что со мной все в порядке. Желаю клинике процветания, коллективу здоровья и успехов!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Доброжелательный администратор, аккуратный врач, который найдет решение любой зубной проблемы, заботливый ассистент. Езжу лечить зубы только сюда на протяжении долгих лет. Особенно рекомендую врача Ваколюк Тамару Сергеевну.
3
4
Посмотреть ответ организации
Николай Жилкин
Знаток города 10 уровня
13 января
Отличная клиника, делают все очень качественно, цены обычные для стоматологии. Все супер
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Отличная клиника, ребенку 6 лет, не могли нигде в Выборге вылечить зуб. Врач правильно нашла подход к ребенку и родителям. После лечение у врача клиники у ребенка нет стаха к стоматологу!! Спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Очень хорошая стоматология,посещаю её регулярно не только по проблемам,но и для профилактики.Очень внимательные и чутккие врачи и медсестры.Дочку также привожу в данную стоматологию.
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Жмудь
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Клиника в которой наплевать на клиента. Посетив данную клинику столкнулся с ужасным отношением . Сроки обозначенные специалистом не выдерживаются, происходит затягивание сроков. Также грубое отношение специалиста к клиенту . Нет ни малейшего желания посещать или советовать данную клинику своим знакомым.
6
1
Посмотреть ответ организации
олч н.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Здравствуйте все. 21 июня была на приеме у Орсичевой Елене Николаевне. Выпала пломба из переднего зуба, тоесть, ползуба как не бывало, образовалась огромная щель. Спасибо, девочки ! За совершенно приемлевую цену сделали мне новый зуб! Спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2019
Очень хочу поблагодарить персонал клиники “Румдент”. У ребенка ( 3,6 года) очень сильно болел передний зубик, врач ( имя к сожалению не знаю) и ассистент ( Подснежная Елена) справились быстро и качественно, обезболили и удалили. К деткам знают подход, абстрагируются от плача и делают свое дело. Низкий Вам поклон!!!!!
9
4
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Внимательное отношение, профессионализм, доброжилательность -такие качества хотелось бы отметить после приема у врача Лалаева К.А. Визит в клинику «РумДент» оставил настолько благоприятное впечатление, что обязательно вернусь снова и не раз.
2
4
Посмотреть ответ организации
Anton Senko
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Лечение проводили моему сыну, рентгеновские снимки не были сделаны, зуб вскрыли, запломбировали и на этом все.... Сейчас ребенок в Раухфуса в челюстно-лицевом отделении, готовится к операции... Выражаю огромную благодарность клинике и ее персоналу, за высокий профессионализм и качество оказанных услуг. Если вам не жалко ваших детей настоятельно рекомендую данное учреждение
9
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Огнева
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Всё понравилось. Лечила простой кариес. Была у детского доктора) но взрослых она тоже лечит. Хотела имплант там поставить, но ценник на него зашкаливает от 90 тысяч под ключ. Так что эту процедуру буду делать в другом месте, где ценник хотя бы в 60 тысяч будет.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Коростелев
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Отличная стоматология, вежливый персонал. Был на лечении у Екатерины Анатольевны. Рекомендую, остался доволен. Добрая, внимательная, аккуратно провела лечение и дала рекоммендации.
3
3
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Шелевая
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2022
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-стоматологу Георгию Павловичу! Установили уже второй имплантат, все безболезненно и без осложнений, которых я очень боялась)) спасибо Вам за внимательность и большой профессионализм!
7
2
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Огромное человеческое спасибо персоналу! Нужно было срочно полечить зуб (сняли коронку на Ленина), обежала все клиники вокруг - и деньги есть, и сертификат прививочный, нигде не берут, хоть плачь! Только здесь вошли в моё положение, приняли на высшем уровне, полечили. Ещё раз спасибо!
4
2
Надежда
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Самая замечательная клиника, в которой работают самые лучшие врачи. Такого профессионального подхода я ещё не встречала. Андрей Дмитриевич, просто ювелир🔥 С какой ответственностью он подходит к своей работе👍 Георгий Павлович, всё детально объясняет, как лучше, как правильно. А медсестры какие умнички, спрашивают, как самочувствие, больно или не больно. Я в восторге 👍 Очень рада что обратилась со своей проблемой именно в эту клинику. Желаю Вам Благодарных пациентов и процветания 🌸
3
1
Посмотреть ответ организации
григорий зайцев
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Хорошая клиника,квалифицированные врачи,Румянцев Андрей Дмитриевич и Лалаев Кирилл Аркадиевич
Анна Федорова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Были с ребёнком в прошлом году посоветовали эту клинику где ставят металлические коронки на зубы чтоб сохранить зуб до его выпадения . В итоге обратились к своему лечащиму врачу в другой клинике мы там наблюдаемся уже 3 года , и нам на снимка показали коронка установлена не корректно т.к. с дифектами и скорее всего из этого дифекта у нас образовался пульпит под колонкой и свищ , сейчас зуб на удаление идёт а должен был простоять ещё 2 года как минимум . Стандартная стальная коронка прослужит до естественной смены зуба в 9-11 лет. Решение проще, надёжнее и экономичнее с долгосрочной точки зрения. По приходу в клинику ваш врач на повышенных тонах объясняла что не в её лечение причина, и что зуб должен был выпасть сейчас но он не выпал и даже не шатается , в итоге придётся вырывать тогда вопрос зачем сохранять коронкой если и так и так запустили зуб врачи . Просто я детям проверяю зубы каждые пол года а т.к. я многодетная мама это очень накладно и в копейку влетает , и когда такие накладки происходят не очень прият , жать дитё своё что теперь ещё терпеть вырывание . И кстати постановка коронки тоже не из дешёвых удовольствий . Я ОЧЕНЬ РАЗОЧЕРОВАЛАСЬ В ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ВАШИХ ВРАЧЕЙ И КОМПЕТЕНЦИИ. Хотя вашу клинику советовали не посторонние люди а другие врачи. По итогу советовать людям идти в эту клинику или не идти это их выбор , но я в эту клинику больше не ногой . Очень жаль что такой плохой опыт получил ребёнок в 6 лет .
Евгений Третьяков
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
При посещении стоматолога при первичном осмотре насчитали 8 кариесов, при чем за зубами стараюсь следить. Однозначно не поверив в диагноз обратился в другую стоматологию где порекомендовали заменить одну пломбу и залечить кариес. Отношение к клиенту посредственное, процедуры выполнялись нещадя пациента. Посещение было по ДМС. Решайте сами, но я туда не ногой.
7
2
Посмотреть ответ организации
E
elena
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
28 августа обращение, установка коронки из диоксида циркония 20 октября. 31 декабря зуб качается. Работа не дешёвая. Врач, профессионал своего дела. Коронка по цвету в конечном итоге не подходит и установил боком, а теперь и качается. Мне ждать когда выпадет.?
3
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Сложно говорить про цены - плюс минус везде они одинаковые, если сравнивать материалы. Но большой вопрос к пунктуальности. В платной клинике, где должны с уважение относится ко времени клиентов, постоянно задержки приема минимум на пол часа, а то и дольше. Можно же рассчитывать запись точнее или предупреждать о задержке, чтобы следующие пациенты приходили позже.
5
1
Посмотреть ответ организации
Maria O.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологической клиники «РумДент» за профессиональный подход ! Очень внимательно, аккуратно и безупречно выполняют свою работу!! В процессе лечения всегда создается очень приятная атмосфера! Желаю дальнейших успехов и процветания!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гроо
Знаток города 8 уровня
28 марта 2021
В декабре лечила кариес. После лечения зубы стали реагировать на холодное, хотя до этого не беспокоили никак. Сообщила об этом в клинику;сказали приезжайте, приехала посмотрели,оказывается какое то жидкое средство,попало мне надесна поэтому они воспаляются. Ок, убрали, но сейчас март , зубы переодически болят и реагируют на холодное. Десна воспаляются. Ужасная клиника. Заплатила 10тысяч чтобы сейчас исправлять в другом месте и платить больше👍
11
5
А
Анонимный отзыв
24 октября 2021
Проходила лечения в этой клинике у Орсичевой Елены Николаевны осталась очень довольна . Тёплая и дружественная атмосфера в клинике , хорошее грамотное отношение к пациентам . Спасибо огромное
8
2
Софья Фёдорова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Пришли с сыном в клинику на консультацию к назначенному времени, в итоге 40 мин. пришлось ещё ждать. Войдя в кабинет сын не хотел садиться без меня. на кресло.Посадила его, стал хныкать.На что доктор сказала сыну "что открой широкий рот и не хнычь и не плачь", ты уже большой (реб. 4 года) на повышенном тоне. В итоге сын стал плакать, на что доктор стала его перекрикивать. Вообщем долго он так не просидел, весь в слезах сполз с кресла ко мне, я сидела у него в ногах. Доктор сказала что нужно с некоторыми детьми вести себя на повышенных тонах, на что я сказала что мы не кричим на ребёнка. Доктор ответила, что сын у меня избалованный и трус, нужно искать к нему подход.,либо "переламывать",чтобы полечить зубы. Проблемы с зубками есть, но в эту клинику мы больше не вернемся.
15
12
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Лечение зубов доверяю только РумДент, ради этого приезжаю из Питера. Наблюдаюсь у Румянцева Андрея Д. Внимательный к пациентам врач: всё разъяснит и покажет. Только заметит что-то неладное, сразу выясняет, в чём дело, и берется за лечение. Никому свои зубы не доверяю, кроме РумДент
5
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Михайлова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Ресепшен не дают пароль от вай-фай, но доктор на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Боброва
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2021
Была в отпуске и стал сильно беспокоить зуб, пришлось срочно искать врача. В клинике очень доброжелательно встретили, провели осмотр, всё объяснили, дали рекомендации по уходу. Спасибо огромное, особенно врачу Елене Николаевне!
5
3
Екатерина Васильева
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Эта клиника просто ужас, ценны космос! Правильно все и говорят пр городу, что там ***. Делают всё тяп ляп Все зубы, котрые я лечила там пришлось удалить. Ничего не мучяло не беспокоило. Но когла закрашились зубы я обраиилась к другюму врачу. Мне сказали что пломба не доконца была вставленна, из-за этого дошло до пулипиа. Просто даже врачу было бф не увидеть что там внутри! Пришлось все 3 зубы удалять, вам обещают красивую улыбку, а на самом деле колечат! Я совсам молодая и уже без зубов. Бегите из этой клиники!
8
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2