Поиск
Маршруты

Руно

Обзор
Новости
2
Фото
139
Отзывы
270
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
890 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
hodak619024
Знаток города 11 уровня
22 марта
В санатории была впервые, и очень рада что это Руно. Вежливый, внимательный персонал без исключения, не зависимо от должности, начиная с ресепшена, никто не нервничает, не хамит,объясняют по несколько раз, профессиональй медперсонал, грамотно назначено лечение, так же большая благодарность работникам столовой, ежедневно свежие, разнообразные блюда,быстрая подача блюд и смена посуду, не могу оставить и горничных без внимания, в номерах ежедневная уборка, за 2 недели 3 раза смена постельного и полотенца.Воспользовались услугой прачечной, тоже остались довольны. Отдых не забываем, это место оставило только яркие впечатления, прошли полный курс лечения, посетили много интересных мест, как в самом Пятигорске, так и за его пределами.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Скиба
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
О санатории только самые положительные впечатления, не первый раз уже здесь и с каждым годом санаторий становится только лучше. Отдельная благодарность персоналу, вежливые, приветливые и настоящие профессионалы своего дела. Каждый раз приезжаешь как к старым знакомым, настолько приветливая атмосфера. Огромный плюс это ещё и расположение, рядом парк Цветник, бювет, масса маршрутов для прогулок с великолепными видами. Питание, лечение всё устраивает, просторные номера, всегда очень чисто, единственное кому это важно в санатории нет бассейна, на радоновые ванны организована доставка отдыхающих. Мне всё нравится.
Сергей Куприянов
Знаток города 21 уровня
12 января 2025
Отдыхаю в этом санатории в третий раз, приветливый и доброжелательный персонал, большое количество процедур, номера невероятно чистые, менеджер по продажам очень клиентоориентированный! Еда хорошая, но за долгое время надоедает) Рекомендую всем! Лучшее расположение!
Владимир
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Расположение санатория очень хорошее. Номера соответствуют фото, уборка и замена белья производится своевременно. Лечебная база на достойном уровне. Столовая в этот раз подкачала - блюда приготовлены так себе, без особого разнообразия, отношение официанток можно охарактеризовать как хамское. В целом за столовую оценка 3 с минусом.
Alexis
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Отдыхать - не мешки ворочать. Понравилось всё, кроме холодильника в комнате - тарахтит хотя в прихожей полно места. Прекрасная возможность накачать ноги и похудеть, местность горная, ступенек миллионы, ходить можно много. Жили во втором корпусе, столовая в первом - прекрасная возможность ходить и ходить. С процедурами то же самое. Мы не гурманы, еда приличная, приносят к посетителю. В целом отдыхать можно.
3
Любовь Звягинцева
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и доброжелательный, еда очень вкусная, большой выбор. В номерах чисто, уютно, регулярно осуществляется уборка номеров, замена полотенце и постельного белья. Большая лечебная база.
Ditex48
Знаток города 11 уровня
20 октября 2024
Отдыхали в санатории "Руно" г. Пятигорск в октябре месяце, погода первую неделю стояла солнечная и теплая, вторую холодная и дождливая. Что можно сказать о санатории в целом, неплохой для проживания и санаторно-курортного лечения. Из плюсов: санаторий находится в самом центре курортной жизни, рядом парк Цветник, магазины, остановка общественного транспорта. Составит санаторий из двух корпусов, первый находится у парка Цветник, второй у собора, расстояние между ними метров триста. Основные процедуры проводят во втором корпусе, там же и проживают, в большинстве случаев, отдыхающие. Номера просторные, нам попался большой номер квадратов 40 на троих, большая спальня и большой санузел. В номере чисто, убирают каждый день, замена белья раз в неделю, в санузле душевая кабина, чайник, сплит система, плоский телевизор, холодильник, необходимая посуда. Полотенец выдают в соответствии со звездностью санатория, три. Гладильная доска на каждом этаже. Здание, можно так считать, четырёх этажное. Каждый вечер, кроме воскресенья, развлекательная программа, торговля на нулевом этаже и первом этаже холла каждый день, кроме воскресенья. Кормят по заказному меню, все очень вкусно и в меру, голодными не будете. Обслуживающий персонал очень доброжелательный, вежливый. Что из минусов: столовая находится в первом корпусе, ходить приходилось под дождем и ветром, в теплую погоду еще можно прогуляться, нет лифта во втором корпусе, при распределении процедур приходится оббежать все кабинеты и проставить время прохождения и самому следить, чтоб неналожилось на другие, нет системы единой, некоторые процедуры надо было проходить в первом корпусе, неудобно после прохождения теплых ванн бежать туда. Перечень процедур скромный, желательно расширить ассортимент. В целом, санаторий достойный за свои деньги, сюда можно еще вернуться, количество процедур неутомляло, все понравилось.
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Прекрасный санаторий. Много процедур. Радон, озон, массаж, грязи-все великолепно. Рядом бювет. Более спокойный 2 корпус. Вечером в парке "Цветник" концерты. Звучит уличная музыка. Пятигорск неповторим, у него особый ритм, своя атмосфера. Вы полюбите этот город и "Руно".
3
Александр Наумов
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Номерной фонд не очень, был в номере 413 так там : в душевой кабине створки не от той душевой, одна уплотнителем касается, а другая на 10 см не доходит, принимая душ вся ванная была вводе; матрас на одной кровати короче на 15 см каркаса, на другой каркас раскручен; розетки рядом с кроватями разболтаны вилки от зарядки для телефона в них даже не держат.
1
Юлия Полякова
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2025
Отдыхали 18 дней с ребенком, все в шаговой доступности, хорошее питание, уютные номера, уборка в номере систематическая, Полный комплекс оздоровительного лечения
2
Лилия
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
В этом году частично сменилась команда в столовой и система питания. Все очень вкусно, салаты и десерты по системе шведский стол. Очень вкусные овощи пропущенные, салаты мимоза оливье. А квашеная капуста с клюквой чего стоит. Респект шеф-повару Виталию Анатольевичу. У нас была официантка Дьякова Юлия. Быстро обслуживала, веселая, всегда на позитиве. Умничка. Заведующая по лечебной части Наталья Львовна вела процедуру УВТ. Очень внимательный, душевный человек, знает свое дело. Лилия и Ольга
3
Ольга Лобанова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Первый раз была в санатории "Руно" в 2021 году. Насколько первый раз была в восторге, настолько сейчас (октябрь, 2024) разочарована. Лечение нужно выпрашивать, даже при согласии пройти его платно. При длительности путевки 21 день курсы лечения составляют всего 5-9 процедур. Убрали сухой паек, когда в выходной день уезжаешь на экскурсии (везде это есть). Ситуация странная. И в столовую не попадаешь, и никак не возмещается. Хотя сидеть в санатории в выходные смысла нет. Экскурсии потрясающие, природа шикарная. Номера уставшие. Кондиционеры работают весьма относительно (шумят диким образом/не работают). Складывается ощущение, что во время пандемии в санаторий вложились, отремонтировали, а дальше что-то пошло не так. Хочу поблагодарить сотрудников столовой. Стараются делать все быстро и качественно. Парк "Цветник" под окнами - красота! В Пятигорск обязательно приедем снова, но не сюда.
3
1
Александр
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Все на уровне, персонал вежливый,доброжелательный, на процедурах персонал очень хороший. Еда в столовой отлично. Расположение санатория очень удобное.
katerina ekaterina
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Хочу отметить отвратительное отношение к клиентам службы продаж, особенно женщины, надменность и хамство - это ее имя и отчество. Санаторий держится благодаря персоналу - очень замечательные, внимательные и вежливые девочки на процедурах! Работники столовой тоже стараются, питание кстати приятно удивило, хотя супер изысков не было, но все было вкусно! Отличная идея с детским садом - какая прекрасная там воспитатель! В общем, 1 звезда благодаря отделу продаж и девочкам с ресепшн (расселяют не думая о комфорте семей с детьми за наши же деньги).
1
2
Людмила Безбородова
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Грамотный и вежливый персонал. Вкусная еда. Разнообразные процедуры. Номера замечательные. Организован отдых
Посмотреть ответ организации
Татьяна Канунникова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Идеальное расположение для отдыха, прогулок и времяпровождения, отличные условия проживания, хорошее питание(как и должно быть в санатории), лечение как природными факторами(грязь, радон, вода), так и различными процедурами. Минусов для себя не обнаружила.
3
семен фомин
Знаток города 11 уровня
7 марта
Шикарный санаторий, еды полно процедуры бомбезные, персонал вежливый. Народ приветливый, места красивые, цены ого-го , 50+😊
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрякова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Санаторий соответствует трём звёздам. Номера стандарт впечатлили. Хорошие матрасы на кроватях, холодильник, чайник. Все что нужно для комфортного проживания. Персонал обслуживаюший номера очень корректный и вежливый. Влажная уборка каждый день. Полотенца меняли каждые 5 дней. Хорошая лечебная база. Питание соответствует санаторному. Стол 5 ничего жирного и жареного. Порции большие и разнообразие блюд. Единственное не хватало зелени и сырых овощей. Кисломолочных продуктов тоже маловато, раз в неделю. Санаторий находится в оживленном туристическом месте. Есть куда сходить и много чего посмотреть. Рядом много культурных и исторических мест. Всем советую.
1
Сергей Юраков
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Хороший санаторий. Персонал замечательный. Хорошая лечебная база. Столовая после ремонта просто класс. Повара и оффиицианты- умницы!
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимиров
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Движение заменяет многие лекарства, но лекарство не заменит движение. Это лозунг санатория воплощенный в жизнь. Вы набегаетесь из корпуса в корпус на процедуры в номер в столовую за водичкой и т. Д. В остальном все хорошо. Персонал вежливый и внимательный без подобострастия. Кровати нормальные, номера чистые врачи умные
3
Елена Перепелкина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Санаторий мне очень понравился. Большие и уютные номера на двоих, в номере есть всё для комфортного проживания (чайник, фен, кондиционер...), чисто, уютно. Вкусная и полезная еда, хорошее лечение. Дружилюбный персонал. Рекомендую.
3
Александр
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Хороший санаторий. Учитывая, что за меня оплатил работодатель твердая 4ка. Отличное расположение - прямо в центре курортного Пятигорска. Нам достался шикарный номер. Похоже лучший из того что есть. Но нужно понимать, что санаторий на базе старых зданий, лифта во втором корпусе нет, это конечно для некоторых тяжеловато. Процедур хватает. Кормят неплохо, но без изысков. Очень не хватает кофе.
3
Людмила Зеленчукова
Знаток города 14 уровня
21 октября 2025
Отличный санаторий. Прекрасное питание, обслуживание, процедуры. Коллектив очень доброжелательный. Сама приеду ещё и всем рекомендую!
Светлана Кочеткова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Санаторий "Руно " в целом понравился. Плюсы : месторасположение в центре города , хорошее лечение , питание , чистота , в номерах хорошая звукоизоляция, удобная постель, очень хороший персонал , все доброжелательные. Недостатки : расположен в 2 корпусах , 1 корпус ходит во 2 на лечение, 2 ходит в столовую в к.1, с чемоданом тащиться в корпус 2 ( ключ при заезде выдают в корпусе 1 ), во втором корпусе нет лифта , в 317 номере пахнет сероводородом , плохая вытяжка , к концу отдыха принюхались). В целом КМВ очень понравились, экскурсии хорошие , люди очень гостеприимные, только приятные воспоминания )
2
Кирилл Душкин
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Отдыхаю с 13.10.2023. Замечательный санаторий, прекрасное лечение. Особая похвала массажу, Евгений специалист суперский, рекомендую. Много и других интересных и качественных процедур. Главный минус санатория это кухня. Заказное меню, маленькие порции, кофе нет. Чтобы не уйти из столовой голодным приходиться брать одни и те же блюда с котлетой, т.к. другие совсем маленькие. Приходится есть больше хлеба, чтоб наесться. Но всё вкусно. Только однообразно. И не берите ни в коем случае номера в главном корпусе на этаже рецепшн, это 15,16,17,18. Шляпа полная, полуподвальная коморка. С жёстким запахом в ванной комнате.
3
3
Оксана Владимирова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Данный санаторий очень шикарно расположен. В самом центре. Готовьтесь бегать из корпуса в корпус. ( столовая и лечение.. Это два разных места. Это не комфортно, когда на улице холодно и морось). Питание хорошее, разнообразное и вкусно
3
Игорь Рябитченко
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Хороший саноторий, расположен в очень красивом месте. В целом всё отлично, за исключением нет своего бассейна и процедуры в разных корпусах. Но на самом деле это мелочи. Рекомендую. Кстати столовая очень хорошая.
3
ВЕРА ЦАРЕНКО
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Санаторий очень понравился,отдыхала с 18.09.23,вежливый персонал,разместили быстро,питание в столовой разнообразное,вкусное. А самый большой плюс- находится в центре- рядом с цветником! Организован досуг- кино,танцы,экскурсии.Будет возможность- вернусь в этот санаторий!!!!
3
Георгий Ивакин
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Отличный санаторий! Находится в исторической части города! Рядом проезжает общественный транспорт. Так же понравилась комната фитореррапии и галатерапии. Есть сауна. Нам очень понравилось!
К
Катасонова Ольга
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Обслуживание хорошее. Персонал вежливый. Еда мне понравилась , нужно менять повара. Расположен очень удобно на против цветник. Номера чистые, но убираются не каждый день.. мы были 7 по 19 августа 2023г и все заболели ротовирусной инфекцией, но мы думаем , что во всем виной столовая. На последней неделе отключили воду горячую и пришлось греть чайник и купаться из тазика.. До бассейна идти мин 10 в другой санаторий ( в гору) но по расписанию можно доехать на автобусе возят. Не очень удобно, Осталась не очень довольна. А вот процедурами довольны .
3
Антонида Гольцова
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Самый ужасный санаторий! Приехали мы 30 декабря, прошли в корпус 1,там оформили документы и отправили в корпус 2(на другой улице, у нас 4 чемодана и 3 пакета), ну это не самое страшное! Когда мы зашли в номер, я была правда в шоке, шторы грязные, стены в пятнах, везде пыль, на столе было что то разлито и присохло! Горничная покрутилась принесла бумагу, мешки сказала что придет только 2 января! Пришлось идти в магазин за моющими и все отмывать! На сайте мы прочитали, что отдыхать будут только 1 января, но 30 декабря уже не было не кого, из процедур я успела только принять ванну и душ, а муж и дети не успели! Все ушли домой! Поэтому все процедуры перенесли на 2 января, а уезжать нам 5 января! Врач сказала, что за 3 дня лечить смысла нет и выписала ванну, галокамеру и дышать аромамаслами! Офигеть за что я заплатила деньги? Про еду это отдельная история, кормят там отвратительно! Как свиней(все в одной тарелке)! Мы подумали что в Пятигорске отлично уродилась свекла и рис! Еда была всегда холодная, микроволновки у них нет! Больше проели денег в кафе! Из плюсов, только то, что находится в центре! А больше их нет!
1
С
Светлана Боброва
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Отдых с 17.02 по 24.02. Отличный санаторий. Профессиональный терапевт, гениколог. Дружелюбный персонал. Питание разнообразные, вкусное, соблюдение калорий. Если не хотите набрать вес, то вам сюда. Расположен в центре города, всегда удобно прогуляться до любой точки достопримечательности. Тарифы за лечение приемлемы. Обязательно повторно приедем ща лечением именно сюда.
Андрей Глущенко
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Отличный санаторий, хорошо расположен, для тихого мирного семейного отдыха цена качество места лучше не найти, вкусное питание, удобные номера, размещение в номер заняло 5 минут огромное спасибо Сиротину А. А. , очень хорошо поставлено лечение , интересные и увлекательные экскурсии... это все надо видеть самому! P.S. Был три раза всё ок!
5
Alena Vasiljeva
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Очень хороший санаторий, отличный персонал, прекрасное месторасположение, а какое питание хорошее, какие в столовой замечательные повара, отдельное им спасибо и диетсестре, а также отдельное спасибо Наталье Львовне (терапевту) и Людмиле Николаевне (массажистке), мне все понравилось, рекомендую на сто процентов 🫶 Хочется вернуться ещё сюда
3
елена алферова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Всё отлично, кормят великолепно, все свежее, номера чистые, обслуживающий персонал доброжелательный, вежливый. Корпус располагается в рядом с собором и парком, вид прекрасный, но из номера не видно эту красоту и небольшой недостаток - нет балкона, но это уже на любителя.
3
Инкогнито 8526
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Отдыхали в Руно с дочерью-подростком, условия проживания отличные, вкусно кормят, лечение также на хорошем уровне. Цены на путевки средние среди санаториев Пятигорска. Все номера с ремонтом, лечебная база также достаточная. У них отличный массажист и кабинет озонотерапии.
Ольга Владимировна
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Хороший санаторий, в номерах все есть, питание разнообразное, процедур достаточно, врач назначает по заболеванию, но и по коллличеству дней путевки. Из минусов: нет своей территории,во 2 корусе нет лифта,что неудобно для пожилых. Отдыхающих много с детьми, путевки мать и дитя, но досуга для них нет, детской площадки хоть маленькой, чтоб можно было погулять перед сном
1
Елена Сушкова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Хороший санаторий, нашей семье понравился отпуск проведённый здесь. Широкий выбор процедур, внимательный персонал, вкусное и разнообразно питание (по заказному типу). Мы жили во 2 корпусе на ул. Соборной. Номера просторные и комната и санузел. Есть детская комната(работает до обеда), где можно оставить деток под наблюдением внимательного воспитателя. А так же вечерняя развлекательная программа: мультфильмы, кино, дискотека. Рядом расположен парк Цветник, в котором также каждый вечер проходят концерты. Из минусов: мы жили на 4 этаже и даже нам - здоровым людям было не комфортно ходить на процедуры вверх и вниз по этажам так как во втором корпусе нет лифта. А так же из корпуса в корпус(столовая в 1 корпусе). В тёплое время года это не так напряжно, представляю как неудобно зимой. Ещё не устроила уборка номеров. Уборщица создавала вид, что убиралась. Максимум выносила мусор и мыла полы в коридоре номера, остальное игнорила. Постельное на 5 день принесла со словами "Поменяйте сами". Полотенца дали с пятнами и дурным запахом. В целом нам понравилось.
5
Елена б.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Рекомендуем Замечательный санаторий среднего класса. Еда вкусная, порции хорошие. Номера в корпусе Каштан просторные, чистые, современные. Расположение санатория вообще "бомбическое"- в самом центре старого города
Павел Беляков
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Если вы соскучились по СССР с высокомерным обслуживанием, то вам сюда. Врачи относятся по разному к людям, кто-то любит свою работу, кто-то нет. На грязевые процедуры вообще треш записаться, в то время которое вам нужно, не факт что если вы с детьми и будете ходить в одно время. Массажист, такой какой и должен быть, крепкий, рукастый мужчина, правда массаж длится всего 15 минут, но может оно так и нужно или это только мне так назначили, я первый раз был в санатории таком. На физио девочки хорошие, но хочу отметить девочку с соленной пещеры, очень позитивная, добрая и вежливая, всегда улыбалась и радовалась визиту новых людей, за что ей большое спасибо. Столовая не плохая, но еда не особо разнообразная, не жирная, у мужчин может быть не доедание, но кафе никто не отменял. Меню сам выбираешь, есть кофемашина, но только утром его можно наливать. Салфеток дают по одной на человека, всего 4 штуки на столе было всегда. Сама столовая в первом корпусе, мы жили во втором, приходилось ходить в первый корпус, но проблем для нас в этом не было. Номера не плохие, чистые, матрасы очень удобные, прям высыпаешься, но кровати не очень хорошие, раскручены болты местами, есть кондиционер, но лифта во втором корпусе нет и подыматься пенсионного возраста людям на 4 этаж очень будет тяжело, ступеньки очень крутые. Порадовал кинотеатр, большой, фильмы можно выбрать путем голосования, есть дискотеки, через 2-3 песни медляк.)) Есть экскурсии за доп оплату, съездить посмотреть на природу, отдохнуть, посмотреть сам Пятигорск и прикоснуться к истории можно, есть интересные места. Одну звезду убрал за испорченое настроение при выезде из номера. Дело в том что выезд должен быть в 6.00 утра, мы выезжать собрались вечером, т. е. у нас была оплачена еще одна ночь. Мы собираем вещи потихоньку, тут стук в дверь, открываем стоит уборщица и спрашивает почему Вы еще не выехали? Сказать что я был возмущен это ничего не сказать... я ей сказал мы вообще-то заранее выезжаем у нас ночь еще оплачена, она мне в ответ, мне сказала администрация что Вы выехали и мне нужно в номере убираться, внизу люди ждут и хотят уже заехать. Хотели в администацию по этому поводу пойти, но было поздно их уже на месте не было. Такое ощущение сложилось с вас поимели денег, а теперь выметайтесь. Теперь крепко будем думать, стоит ли туда еще раз приезжать или нет....?
3
Юлия Поплавская
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Конечно не люксовый санаторий, но за эти деньги вполне достойно. Лечебная база большая, назначений в путёвку входит достаточно. Еда по системе заказного меню. Очень неплохо кормят, большие порции, несколько блюд и на завтрае, и на обед, и на ужин. Голодным здесь точно никто не останется. Немного хромает организация досуга. Есть приличный кинозал, где показывают мультфильмы и фильмы. Там же проводят вечера караоке. Но нет профессионального оборудования для него, песни со старых дисков... Проводят дискотеки, пользуются популярностью. Мы не ходили. В фойе есть фортепьяно, но совсем не настроено, играть на нём невозможно. Настольный теннис имеется, но ракетки совсем убитые. Два стола русского бильярда. Мы любим пул, его нет, поэтому не играли. Если здесь грамотно организовать досуг, будет здорово. Расположение санатория прекрасное, персонал в большенстве своём очень приветливый, вежливый, внимательный. В номере есть всё, что нужно: мебель, холодильник, ТВ, фен, шампунь, гель, полотенца, даже халат можно взять. Всё о чем пишу в этом отзыве, входит в стоимость путёвки, ни за что доплачивать не надо. Общие впечатления хорошие. Для оздоровления рекомендую. Отдыхали с детьми в марте 2023г.
4
Юлька
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
во втором корпусе нет лифта, и новенький человек может запутаться как подняться на третий и четвертый этаж. если подниматься по центральной лестнице, на третий этаж то там будет кабинеты/кабинет для работников что бы подняться на третий этаж , сверните на втором этаже в коридор с номерами, и пройдите дальше, слева будет лестница на 3-4 этаж
3
Олег Каргальцев
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Руно, очень хороший санаторий все понравилось очень чисто, уютно от души и прям честно. Столько вежлевости, что аж не верется и даже среди местных жителей. За всю сознательную жизнь я не видел столько доброты. Езжайте пролеситесь и оцените, и поймете что я прав.... Удачи всем.... Не пожалеете......
1
А
Алексей Ярошук
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Во втором корпусе нет лифта, а нумерация этажей начинается со второго :) - если тебя поселили на третьем, то идти на четвёртый… Заезд с 6:00 утра и выезд до 6:00 утра, что очень неудобно. Персонал: За деньги (небольшие) продадут все услуги мимо кассы. Номера: - москитных сеток нет - туалет и душ протекают - интернет по wi-fi есть везде Питание: - фруктов и овощей не дают - четвёртое питание - это копеечная булочка без всего - можно выбирать из 3-4 вариантов, но если ты приехал в пятницу после завтрака, то в субботу и воскресенье будешь есть, что дадут. Лечебные процедуры - понравились все
1
1
Татьяна Шашкина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Санаторий очень понравился. Весь персонал доброжелательный. Обслуживание прекрасное. Номера с хорошим ремонтом, новыми удобными кроватями. Всё необходимое есть в номере. Чайник, чашки, стаканы. Нет балкона, но это не кретично, зато большая ванная комната. Сушилки для белья на стенах . Есть фен. Душевая кабина. Всё что нужно для комфортного проживания. Столовая просторная. Обслуживание прекрасное. Очень вкусно нас кормили. Врачи и весь мед персонал очень внимательные. Досуг прекрасно организован, на каждый вечер есть мероприятие. Кино, дискотека, настольный теннис, бильярд. Отдыхали с удовольствием. Всем работникам санатория ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
3
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Мне всё понравилось! Персонал очень вежливый, приехали ночью 00.00! Заселили в отель без проблем , даже денег не взяли за 8 часов! Еда столовская, но вкусная можно выбирать на пару дней вперёд... короче я бы вернулся ещё! Омобо хотел выделить Сиротин А.А( ответственный по продажам)., массажиста Людмила Николаевна и и официанта столовой Надежду(очень добрый человек ей особое спасибо)... с уважением семья Болотовых!!!!!!
4
Александр Земляков
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Всё норм
Сергей Старцев
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Обслуживание и лечение не плохое. Ремонт и интерьер хорошие. Корпуса расположены рядом, но на разных территориях. Чтобы попасть в другой корпус приходиться пройти один перекресток с интенсивным движение транспорта. Бассейн находится в другом санатории. В столовой практически не было фруктов и стряпаных блюд. Очень часто подают мясные блюда из фарша. Весь корпус был отравлен, полоскало всю ночь. Персонал говорит такие случаи здесь происходят раз в год. Неделю не было горячей воды.
3
Галина Юрданова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Номера чистые, после ремонта, есть всё необходимое. Жаль, что нет балкона во 2-м корпусе. Уборка постоянно. Персонал приветливый и отзывчивый, если ведешь себя адекватно. Столовая хорошая, и питание и обслуживание. Отсутствует сух. паёк если уезжаешь на целый день на экскурсию. Лечение стандартное для санатория, остальное за дополнительную плату. Терапевты хорошие. Соотношение цена качество соответствует.
3
Инна Шматкова
Знаток города 13 уровня
15 марта 2023
Хорошие номера, лечение, вкусное и полезное питание, находится возле парка Цветник, рядом куча магазинов, кафешек, кинотеатр в шаговой доступности, много пеших маршрутов до достопримечательностей, недалеко от остановки трамвая. Своего бассейна нет, но можно посещать бассейн санатория Тарханы. Много процедур- ванны, грязи, физиотерапия, соляная пещера, фитотерапия, массаж и многое другое. Досуг: просмотр кинофильмов, дискотека, теннис, бильярд.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6