Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
2
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,2
128 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Ольга Кожина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
22.11.25г. мы отмечали юбилей в ресторане "Русь" .Это заведение оставило яркие положительные эмоции.Уютная обстановка,отличное обслуживание и красиво оформленные блюда порадовали своим разнообразием и свежестью. Все гости остались довольны посещением ресторана! Хорошо,что у нас в городе есть такие классные места отдыха!!!
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Добрый день! Выражаю благодарность всему коллективу и директору ресторана Русь Павловой Т.П. за прекрасный праздник, посвященный юбилею дорогой мамы Давыденко Зои Григорьевны!!! Работа поваров на высшем уровне: всё вкусно, эстетично, порции большие! Все гости были очень довольны!!! Спасибо большое!!!
1
1
Татьяна Владимировна
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Отличный выбор проведения свадеб, юбилеев и пр.др.мероприятий...Можно просто вкусно пообедать, самый добрый сплоченный и отзывчивый коллектив, быстрое и качественное обслуживание...Уютно,комфортно, всегда чисто
2
laiz
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Персонал побольшей части молчаливый , атмосфера напоминает обычную низко профельное кофе с низким бюджетом . Но при всём этом довольно большой выбор вапечки , и при желании вам могут её разогреть . Также в одном заведении присутствует бесплатный вайфай что разумеется является плюсом для молодёжи
2
1
Олеся С.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Доброжелательный персонал, вкусное меню! Рекомендую
Юлия Удовидченко
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
ЕСЛИ говорить за сам пищеблок... То раз нам раз.. Повара видно работают "по настроению" ЕСЛИ говорить за здание - давно пора сделать реконструкцию. ЕСЛИ говорить за "Ресторан Русь" - нууу так скажем аля...маля😄 : цена=качеству=интерьеру
максим анисов
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Всё было 5 августа очень отлично была свадьба все остались от всего под большим впечатлением ,,, всех накормили обслуживания на отлично
1
Артём Маршанкин
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2023
Хороший ресторан, обслуживание приемлемо, еда вкусная, причин отказаться от заведения нет)
2
Александра Мансурова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Хочу оставить нелестный отзыв о кондитерских изделиях, продающихся в кафе Русь. Покупала много разных пирожных на день рождения вместо торта, чтобы угодить во вкусах и детям и взрослым ( у кого то аллергия на мёд, у кого то на орехи и т.д.). Повторюсь, много пирожных - 3 коробки для торта полные пирожных. Пирожные все практически на один вкус: сухой бисквит + крем из спреда, только украшены и сложены по разному. Медовое и ещё пару видов отличались по вкусу и были вкусными. Пирожные обычные с цветами из разноцветного спреда оказались с плесенью. Поехала обратно в кафе. Указала на то, что товар портится и покрывается плесенью не за 1 день и за сроком годности надо следить. Мне молча дали новые пирожные, в количестве на 1 больше и даже за коробку денег не взяли. На след день, когда доедались остатки пирожных, ещё несколько оказались внутри с плесенью (сверху было не видно, они в индивидуальной упаковке были). К сожалению, я уже уехала из Сорочинска на тот момент, т.к. не местная. Просто обменом уже не закончилось бы )) PS: когда возвращала пирожные с плесенью, мужчина в кафе сказал, что покупал шаурму как то, она тоже была испорченной.
2
2
Ленчик
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
После реконструкции стал очень удобный, так как три банкетных зала. Очень вежливый персонал, подскажет в выборе блюд. Еда, как дома, вкусно
4
1
В
Владимир Федоров
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Хорошее кафе , готовят вкусно . Зал есть один большой другой поменьше в целом не плохо.
1
Алевтина Заргарова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Очень удачно подобранный интерьер после ремонта и кухня неплохая.
2
Александр Р. Мясник
Знаток города 11 уровня
28 октября 2019
По сравнению прошлым сейчас получается работают на одну позицию лучше как отделка помещения тоже но много холтурят и мужрят повора или само начальство. Для начала надо поработать на авторетет приличного ресторана не ставить ресторан в рейтинг дешёвых забегаловок.Честно работайте и будет всё в шоколаде. Не старайтесь нажевиться на клиентах Вы больше теряете но приобретаете не больно хорошее о себе мнение.
7
Дмитрий Елисеев
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Бомба , после ремонта выглядит просто шикарно, кухня на высоте, всем понравилось!
1
1
Вера
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2024
Берём изредка выпечку, иногда выручают варёные овощи.
2
1
Сергеевна
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Ужасное заведение. Еда не вкусная. Самое главное то,что весь персонал был не в трезвом состоянии... Обслуживание никакое. Юбилей был испорчен, мы были в списке гостей. Горячее выдали,когда практически все гости разъехались.
2
Анна Лихачева
Знаток города 6 уровня
20 июня
Вы трубку когда брать будете ? Неделю звоню не могу дозвониться!
Наталья
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2019
Вкусно и красиво. Как в советской столовой
8
1
Алина Медведева
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Хорошо в целом, но душно не открывали окна.
Антонина Крепышева
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Хорошая кухня .Вежливый персоонал.
4
Даша Губаева
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Не очень вкусно, не свежая выпечка
1
Татьяна Ярцава
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2024
Постоянно беру там вкусняшки и тесто
1
1
Юлия пефти
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Хорошее кафе
1
1
Ольга Айсина
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2023
Уютно меню разнообразное очень вкусно мне нравиться
1
1
Ольга Попоян
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Интересный ресторан!
1
Яна Муфтиева
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Хорошее кафе,советую
2
1
A
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2015
Мясные блюда лучше не брать, мясо очень жесткое (старое) и половина с хрящами. Цены низкие. Пьре картофельное словно из порошка.
5
3
Юлия Володина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Всё вкусно. Всё свежее.
1
Наталья Беленова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2020
Вкусная еда ! И очень красивые залы!!!
7
1
Виталий Синев
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Всё отлично
1
1
Татьяна Вострикова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Так пойдет
2
Никита Мартынов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2019
Мне понравилось шо всё вкусно
5
3
Ю
Юрий М
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Вкусная еда.
8
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
Вкусные торты
7
Рамиля
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2019
Вкусно готовят
7
3
Эльвиза Яроменок
Знаток города 11 уровня
26 января 2019
Обновились стараются, молодцы
6
2
Taty
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Кулинария нормальная
9
Анастасия Шафикова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Очень вкусно и красиво
9
1
А
Анонимный отзыв
4 июня 2019
вроде нечего
3
5
  1. 1
  2. 2