Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
15
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Christina Tsurkan
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Очень вкусно! Том ям такой, какой должен быть, с лемонграссом, по классическому рецепту. Морепродукты свежие. Порции большие. Чай листовой вкусный.
Вера Сергиенко
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Ресторан приятный, в основном останавливаются экипажи авиакомпаний. Еда очень вкусная, цены нормальные. Очень хорошо оформлен ресторан, приятно и ненавязчиво. Единственное что не очень приятно, это если люди пришли и сели за один столик их заказ будет подаваться по отдельности, получается что один человек ест, а другой смотрит, или ждет товарища и потом ест остывшую еду.
Карина Г.
Дегустатор 4 уровня
26 января
Ресторан приятный, кормят вкусно, все принесли довольно быстро Персонал приветливый, очень понравилась официантка Кристина)
Нина Мамаева
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Кормят достаточно вкусно, особенно завтраки, но лет 8 назад было намного вкуснее, видимо был другой повар. Часы работы ресторана в вечернее время странные, заказ принимают до 22.00, но если прийти в 21.00 то уже не все меню можно заказать, а только суп, салат и пасту, горячее по вечерам не готовят, хотя странно, ресторан находится в гостинице, где гости приезжают из разных городов с разными часовыми поясами.
1
Ольга
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2024
За последнее время крайне испортился уровень сервиса и качество блюд, при абсолютно не адекватных ценах. Блюда пережаренные либо сухие. Готовят невозможно долго. Официант может подать десерт (в том числе горячий и с мороженым) до того, как принесут основное блюдо. Персонал - спасибо, что на три буквы не посылает, стоп лист не знают, при том, что посетителей не по 100 человек. Делайте, уже, что нибудь с сервисом и поменяйте повара.
6
Эльвира Ф.
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2025
Все стало хуже Еда хуже, это заметно, когда ешь одно и то же из раза в раз Персонал как был агрессивно настроен так и останется. По какой причине на тебя огрызаются по утрам лично мне не ясно, ранний завтрак у ребят надо заказать с ужина. Нормальный завтрак начинается с 8.35, а вы точно для людей работаете? На ужине тоже огрызаются, не нравится им работать и готовить то, что заказали. Ждешь всегда долго, даже горячий напиток. Кухня на 4 Персонал на 2
1
Nikita Vinichenko
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Меню скудное, цены высокие, многих позиций не было. Вин по бокалам всего пару позиций, брать предлагают только бутылкой. Как-то несерьёзно для такого заведения
Скрынник Герман
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2025
Старый, с запахом плесени повсюду пансионат родом из СССР переделанный под гостиницу. Постоянно гремят болгарки, перфоратор и стук молотков. Администраторы улыбаются обещая что всё сейчас прекратится, но… Они продолжают молотить. Прилегающая территория замощена криво уложенной бетонной брусчаткой. Матрасы жестче чем в казарме в бытность моей срочной службы. Если прибавить сюда удаленность от центра города, то и одной ⭐️будет много.
Наталья
Знаток города 13 уровня
15 января 2024
Готовят очень вкусно! Недавно сделали ремонт и сменили дизайн. Всё в эко стиле. Стало лучше. Чисто и уютно. Доброжелательный персонал.
1
2
Егор Локтев
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Отличный ресторан, персонал вежливый, ассортимент приличный, блюда вкусные. Отличный вариант!)
Ольга Пяткина
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2025
За стейк рибай смело могу поставить 5 баллов - прожарка идеальная. Повар явно знает толк в своем деле👍🏻
Дмитрий Ершов
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2024
Были на майских, праздновали день рождения мамы. Очень уютный и красивый ресторан, приятный интерьер. Блюда разнообразные, заказывали в основном что-то из европейской кухни, было очень вкусно. Спасибо за прекрасный вечер!
1
1
Регина Соловьева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Замечательный ресторан! Приходим обычно всей семьей, атмосфера здесь очень расслабляющая и уютная. Кухня - объеденье, а цены доступные👏🏻
1
Anatoly Elston
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Отличная кухня, интересные блюда с морепродуктами, подача тоже приятная
Глеб
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Отмечали в вашем ресторане день рождения свекрови, праздник прошел на ура! Обслуживание на уровне, кухня тоже) наелись и повеселились от души, спасибо!
1
Маша Сказова
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
Получили огромное удовольствие от посещения вашего ресторана! Были вдвоем с мужем, даже не заметили как пролетели 3 часа!) Обязательно вернемся еще!)
Ксения Власова
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2022
Отличный ресторан, готовят там очень вкусно!! Очень вкусные блюда, особенно десерт штрудель (ждать кот правда долго, но это того стоит)! Персонал не весь вежливый, но есть и отличные официанты!
1
1
Николай Ян-Чун-Тай
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2022
Персонал постоянно новый. Бываю там каждый месяц. В целом работают, стараются, на 4+. Кухня просто великолепная. По ожиданию не много и не мало. Ровно столько сколько нужно. Рекомендую солянку. Она божественна.
1
1
Арина Поспелова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Удачно мы остановились у вас, вкусная дальневосточная кухня, приемлемые цены, персонал хороший)
1
Олег Гладкий
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Отличный ресторан , вкусно готовят . Разнообразное меню . Много блюд из морепродуктов . Понравилось !
1
юля ростикова
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Приходили отметить годовщину с мужем. Приятный интерьер, приветливый персонал, ненавязчивая музыка. Заказывали рыбу и белое вино. Чудесно провели время)
Александра Кравченко
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2023
Хороший ресторан, с невероятно вкусными блюдами. После ремонта - очень приятный милый интерьер ) администратор Ванечка - отдельная приятная душа ресторана
2
Валерий О.
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2025
Хороший ресторан. И завтраки вкусные, и по меню все отлично. Порадовал выбор дальневосточных блюд. Цены 👌
Елена Шаронова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Уставший персонал, постоянно путают заказы или вообще про них забывают.
1
Михаил Крупов
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Отличное обслуживание, прекрасная кухня, приветливые сотрудники. Заказывали банкет на 24 человека, все прошло отлично. Рекомендую заведение👍
Катя
Дегустатор 5 уровня
27 марта 2023
Приятный ресторан , к тому же его обновили недавно , стал очень красивым . Еда очень вкусная , персонал приветливый
1
Anna
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2024
Питаюсь в этом ресторане в командировках по ваучерам. Стали обсчитывать меня и коллег. На кассе пытаются оправдываться ,что, якобы официант неправильно вбил. Это у них уже на потоке. Не информируют гостей , что сумму по ваучеру можно перенести на следующий месяц - все остатки кладут себе в карман. Питание вкусное , но размер одних и тех же блюд от раза к разу постоянно отличается. Как и размер посуды, в которой она подается. Официанты вроде стараются, но подача долгая.
2
Natalia S.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Хорошая кухня. Красивый Интерьер.
ld2703msk
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Свежий ремонт, приятная обстановка, красивый интерьер, вкусная еда, приемлимые цены! Рекомендую!
1
Kirill Zuev
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Вкусно готовят. Порции достаточно сбалансированны. Хорошая подача блюд. Чистая посуда
1
1
роман Рожков
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Сервис отличный персонал отзывчивый внимательный и пунктуальный одним словом всё супер блюда аппетитные и вкусные !!!
1
1
Антон
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Готовят вкусно, персонал доброжелательный, без внимания не оставляют но и на нервы не действуют. Рекомендую
1
1
Ленар Гизазов
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2023
Вкусно , приемлемые цены , приветлевый персонал
Jeka
Знаток города 5 уровня
19 марта
Хороший комплекс для отдыха! Есть сауна, бассейн, ресторан!
Юрий Попов
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2025
Хорошо готовят. Понравилось
Константин Г.
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2023
Отличный ресторан, атмосфера приятная, еда очень вкусная!!
Екатерина Колесова
Знаток города 11 уровня
5 марта 2023
Восхитительная кухня!
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2022
Вкусно вкусно, не столько сервис, сколько повар молодец, хотя официанты тоже стараются! Респект
1
1
Иван Нефедьев
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2025
Отврат , если есть возможность не идти туда, не идите
Ольга Измайлова
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2025
Замечательное место!
Наталья Каня
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Вкусная еда и обслуживание 👍
1
1
Карина Мильчакова
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2023
Самый лучший ресторан с изысканным меню
1
Рабинович
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2022
Лучше не селиться в этой гостинице. В номерах ,в ванной комнате серая плесень завелась. В ресторане бегают дети. Официанты ресторана ходят в кроссовках . Цены астрономические ! 2 дня назад был в этой гостинице. Поужинал .... лучше бы не ужинал ... Всего вывернуло
3
1
юлия
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Классное место, вкусная еда
Марко
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Тараканы!
Наталья 🍒
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Кормят вкусно. Но есть нюансы..
1
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Тихо красиво спокойно
2
Ирина Бурдакова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Очень вкусно!!
1
1
Анастасия Вразовская
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2024
безумно вкусно!!!
Андрей Улитин
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Хороший комплекс
  1. 1
  2. 2