Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
77
Отзывы
273
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
476 оценок
Оцените это место

273 отзыва

По умолчанию
Федя
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Замечательная банька! Отлично провели время с семьёй. Парилка жаркая, бассейн то что надо👍, правильная температура для оздоровительных банных процедур. Чисто и уютно! Персонал вежливый, к нашему приходу всë было подготовлено.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отличная баня,отмечали день рождения компанией девочек. Нас встретила вежливая и очень гостеприимная администратор Ирина, все показала рассказала. Баня из серии все есть! Полотенца, тапочки, простыни, подстилки чтоб было не горячо сидеть, жар и пар на протяжении всех 4 часов, не большой бассейн. Все чисто и аккуратно. Когда приехали стол уже был сервирован, при необходимости администратор всегда на связи. Особенно нам понравилось караоке, колонки громкие, напелись и напарились от души! Спасибо за прекрасный отдых, обязательно вернемся !
2
1
Посмотреть ответ организации
mxad
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Впечатление самое положительное! Сегодня отдохнули с девочками в бане. Встретила очень милый администратор Ирина😊Показала помещения. Стол в комнате отдыха был красиво сервирован. Все есть: посуда,чайник,фен,полотенца - все чистое,красивое,с заботой о нас. Ирина подключила караоке и была на связи с нами все время,пока мы отдыхали и наслаждались предоставленными возможностями! Огромная благодарность за прекрасно организованный отдых Ирине! Вернемся туда еще не раз 💃👍🎉🎊
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Саран
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Баня обалденная!!! Там предусмотрено все для комфортного отдыха, температура в парилке всегда больше 100 градусов, я первый раз встретила такую горячую баню, попарились от души! Бассейн просторный, есть даже круги надувные! С детьми или просто веселой компанией советую именно эту баньку! А также хочу сказать про администратора Ирину, очень позитивный и приятный человек, все показала, рассказала перед отдыхом, во время отдыха всегда была на связи))) а еще там очень вкусный чай))
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ваганова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Отмечали в сауне "Русь" годовщину свадьбы. Сразу хочется отметить оперативность, по Ватсап ответили очень быстро, забронировали время и направили всю необходимую информацию. В самой сауне нас встретили очень гостеприимно. Есть абсолютно всё-от тапочек и полотенец до посуды. Сам интерьер сауны тоже очень порадовал глаз, есть вайфай, огромная плазма, колонки, холодильник. Отдельное спасибо администратору Ирине за тёплый приём и заботу, всё подробно объяснила, показала и оставила очень приятные впечатления! Всем советую данную сауну, получите море эмоций и отличное настроение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лобода
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Отличная баня! Чисто, уютно. Хороший бассейн с чистой и комфортной водой. Парилка супер, на протяжении 4 часов температура не менялась (не остыла). Администратор Ирина подключила караоке с огромным выбором песен и была с нами на связи, включала нам наши любимые песни! Отличное место и для детей, и для взрослых!
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Сауна Русь очень понравилась 👍Администратор Ирина приветливая. В сауне чистота. Бассейн тёплый, чистый. Сауна прогревается достаточно . Полотенца чистые. Ирина включала караоке 🎤 Отдохнули супер! Выражаем благодарность администратору и хозяину заведения. Просто замечательно 🔥Спасибо! Советуем посетить этот райский уголок! Не пожалеете!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Х.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Нам очень понравилось! 2 дня подряд отдыхали с друзьями в этой замечательной бане, напарились от души, сотрудницы очень вежливые и приветливые, банька очень опрятная и чистая, можно смело приходить с детьми, комнаты для отдыха удобные, хороший, не большой бассейн, всем рекомендую! Молодечики ребятки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Раджабова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Приезжаем с друзьями в эту баню уже не в первый раз, все нравится! Очень вежливый администратор Ирина 🤗Всегда чисто и уютно! Сама сауна довольно вместительная,пар горячий. Банные принадлежности всегда в наличии по количеству гостей, а так же сервирован стол! Есть бассейн с чистой водой, где можно поплавать после парилки. Обязательно приедем ещё!🫶
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федулова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Отличное место для отдыха, просто невероятно! Администратор Ирина предоставит всё для комфортного отдыха, очень благодарим её за приятный отдых, отзывчивая и искренняя девушка❤️ Бассейн, сауна, зона отдыха всё для отличного времяпровождения! Приятная цена для такой сауны. Вернёмся еще✨
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кошемчук
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Сегодня были в сауне Русь. Впечатление просто супер. Караоке отличное, акустика офигенная! Парная жаркая, чисто, комфортно. Администратор Ирина отзывчивая, внимательная! Нам все понравилось. Вернемся обязательно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Юровская
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Отмечали с родственниками мое пятидесятилетие. Сауна очень понравилась, лучшая в Анапе. Уютно, чисто,душевно. Стол был сервирован к нашему приходу. Посуда есть вся,Можно докупить напитки, если есть такая необходимость. Администратор Ирина , очень тактична и профессиональна, позитивна.Парная замечательная. Веник заранее запарен(большой выбор веников) Караоке система работала без сбоя, очень громкие колонки. Все прошло просто замечательно, огромное спасибо за наш праздник. Придём еще обязательно и всем рекомендую.
3
4
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Первое на что обратили внимание - ЧИСТОТА. Всё идеально чистое . Очень вежливый администратор ИРИНА. При входе сразу нам предложили переобуться, дали тапочки, полотенца, предложили антисептик.К нашему приходу был засервирован стол, всё показали объяснили, предложили стаканы для пива и принесли их охлаждёнными , что очень приятно было! Колонки , интернет всё есть. У бассейна лежат круги, что очень удобно если с детьми, также вода в бассейне очень комфортной температуры. Все на высшем уровне! Огромное спасибо персоналу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Е. С.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Был в банном комплексе в начале февраля этого года >> место просто шикарное 👍👍 Отдохнул проооосстоо ОТ ДУШИ 👍 Обслуживание на высшем уровне 👌🏻🔥 Администратор очень приветливая, общительная. В самой бане внутри просто супер: чистота и порядок. Обстановка и атмосфера приятная, тёплая и очень комфортная 👍 🔥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ерина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Мы любители бань и были в разных банях в Анапе, есть с чем соавнивать. Здесь нам очень понравилась парная, высокая температура сохраняется до конца посещения, да такая, что поддавать пару не приходилось! Веник тоже был классный, ядрёный и свежий, лучше не бывает. Ирина, сотрудник бани, душевная, общительная и обходительная, мы ещё подумали, что как она не устаёт всем посетителям и клиентам одно и тоже говорить сохраняя доброжелательный и отзывчивый настрой. Нам всё понравилось. Бассейн для нас, конечно, тепловат, но с детьми очень хорошо будет, тут по запросу клму что. Спасибо огромное, придём снова обязательно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Горшков
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Очень уютное место. Вежливый и заботливый персонал. Можно всей семьёй с детьми. Очень демократичные цены. Есть караоке и мангал на улице. Работает круглосуточно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Новикова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Место очень комфортное, уютное, чистое,хозяева приветливые и отзывчивые люди, можно посетить как с семьёй та и с друзьями. Очень понравилось это место, с удовольствием приду ещё!)
1
1
Посмотреть ответ организации
волосатая корова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отличная баня с бассейном и столом для большого количества людей, также есть мангал, из минусов можно выделить маленькую парилку на 3-4 человека
1
Посмотреть ответ организации
Федр Бабенец
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Все понравилось, очень комфортная сауна. Есть все! Комфортно ти очень уютно! Минус никаких! Особенно хотелось подчеркнуть доброжелательную работу администратора Ирины! Спасибо за теплый прием, буду в Анапе, обязательно заскочу! От всей души Денис)
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Смолянкина
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Ходили большой компанией. Мамы и дети😅 и всем понравилось) чисто, есть полотенца, шапки. Большая просторная раздевалка. Есть вытяжка, она справляется. А самое главное в очень хорошем состоянии!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Скрыпка
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Баня очень понравилось, все чисто, убрано, стол сервирован. Особую благодарность администратору Ирине за хорошую подготовку и постановку песен на караоке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Чихачева
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Были в первый раз, очень милая и приветливая администратор Ирина, все показала, рассказала, предложила ассортимент и меню, наилучшие впечатления от посещения сауны, дети были довольны, бассейн не глубокий, самое то для семейного отдыха и компании, все чисто и достойно😊
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Отличная баня , вежливый администратор , внутри чисто и опрятно , баня жаркая хорошая, есть бассейн , комната отдыха , зона отдыха -стол сервировка и тд
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Овечкина
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Отличная баня👍 Заказывала по телефону, даже в разговоре клиентоориентированность на высшем уровне. Дизайн интересный, расположение зон парилки и бассейна хорошее, есть ароматные веники на выбор. Посещали баню возрастные люди и им очень понравилось. Обслуживание на высоте, так держать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Лана Ланская
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Честно говоря ожидали совершенно другую обстановку: мы заказали сауну на 10 человек, двое из них дети, все мы надеялись на просторный бассейн, просторное помещение и парикмахерскую, но все настолько маленькое, бассейн как ванная, может на 30 см.больше и с холодной водой, хотя админ 6говорит, что нагревают до 25 градусов, но это не так, парилка ровно на 3 х человек, 4 му уже места нет, потолки низкие, взрослому человеку можно где то и удариться об потолок, стол и диван не предназначен для 10 гостей, мы забронировали сауну по отзывам, хотя надо было приехать и посмотреть, хотели спеть караоке, но оно вдруг оказалось не рабочим, а ведь у нас праздновался день рождения, и многие были просто разочарованы окружающей обстановкой, но деньги уже оплачены были. Админ обманула, сказав, что при бронировании, она информирует о размерах бассейна, но уверяю вас, про габариты бассейна не было сказано ни единого слова., как и про вместимость парилки. В этом маленьком пространстве можно испытать приступ клаустрафобии. Поэтому всем хочу посоветовать, прежде чем забронировать сауну, найдите премя для просмотра выбранного вами объекта поведения досуга, тем более празднования какого либо события, а если этого не сделать, останется ощущение, что вы выкинули деньги на ветер, не получили должных эмоций и во всему процессу дополнили дозу разочарования... Я больше в сауну Русь ни ногой...
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Посетили семьёй данное место и остались в восторге. Красиво,чисто, приятно находится!!! Администратор Ирина просто супер. Всё объяснила и была очень приветлива🤗🤩😍 Сервис на высшем уровне обязательно придём ещё. ( хотелось чтоб вода в бассейне была потеплее) 🫶🫶🫶
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлый Сергей
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Искали сауну с караоке. Приняли решение пойти в Русь. Ни разу не пожалели о своем выборе. Все чисто, очень уютно. Перед нашим приходом стол был уже сервирован, веник запарен. Сервис на высшем уровне. Напелись, напарились, просто супер. Большое спасибо администратору Ирине, все было просто отлично. Вернемся еще не раз.
1
2
Посмотреть ответ организации
Альфия Лукманова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Отличная сауна! Вежливая администратор Ирина все вначале показала и рассказала как пользоваться всеми услугами. Рекомендую для отдыха с детьми, так как есть бассейн и круги для плавания. Однозначно рекомендую !!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Анисимов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Место супер! Были с женой, напарились с веником, покупались в бассейне и даже в караоке спели. 3 часа пролетели, как миг. Будем в Анапе, придём снова точно. Спасибо девушке Фрее за тёплый приём и добродушную встречу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Фарид Раджабов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Замечательное место,дай Бог здоровья Ирине,которая так вежливо и душевно встретила,предоставила все необходимое! Очень уютно и атмосферно,а самое главное - как только заходишь,встречает аромат чистоты и свежести,все по человечески и с совестью!
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Ширкова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Сама обстановка классная уютная, НО есть большое НО парилка никакая от слова совсем😔я заядлая парильщица а тут воду на камни подливаеш а эффекта никакого ну вообщем парилка нулевая а так все норм
1
1
Сергей Сухов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Баня оставила очень хорошее впечатление, начиная с общения с Ириной, цена очень приятно удивила, а так же бонус для Ветеранов СВО. Есть всё необходимое для отдыха в русской парной, были с ребенком 10 лет, после посещения он сказал что свой ДР будет отмечать только в бане)))вот такое гостеприимство оставило хорошее впечатление для всех. Спасибо ещё раз!🫡
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шарапов
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Впечатления о бане самые лучшие. Посещали баню с женой, понравилось всё, от интерьера и чистоты до ассортимента услуг. Отличная парилка, рядом бассейн, далеко бегать не надо. Комфортная зона отдыха, вай-фай, блютуз колонка, большой телевизор, всё для отдыха одним словом. К приходу всё было подготовлено на высшем уровне: сервировка стола, комплекты полотенец, тапочки, шапки для бани, веник. Заказали чай с облепихой и мёдом, очень вкусный. Очень вежливый администратор. Было бы 10 звезд поставил бы) Рекомендую 100%
1
3
Андрей Орлов
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Бомба!!! Просто супер! Все понраилось и персонал и убранство в целом! Стол сервируют, полотенце, тапочки все бесплатно, а парилка просто что то с чем то!! 5++++
2
1
Посмотреть ответ организации
Irina Bochkova
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
У нас только восторг и яркие впечатления, уже дважды были на Руси! 😍😍😍 Это любовь с первого взгляда! Девушки- администраторы и Фрейя и Ирина- очаровательные создания: заботливые, культурные, встречаю всегда с улыбкой. Банька уютная, просторная и Чисто, ребята, у них Чисто везде.. Парилочка, что надо! Бассейн- прозрачный как слеза. Однозначно 5 звёзд! Вы лучшие! 🤗
2
2
Посмотреть ответ организации
Белякова Елена
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Мы гости города с Дальнего Востока. В сауне Русь были сегодня утром с 10 до 12 утра с мамой и двумя детьми. Понравилось настолько что просто не описать словами. Жаль что не знали про это место раньше. Администратор Фрея очень приятная вежливая и отзывчивая девушка. Всё просто на высшем уровне👍👍👍
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Овсянников
Знаток города 2 уровня
15 мая
Отличное заведение, хорошее обслуживание отдельно хочу отметить администратора Ирину очень гостеприимная и очень добрая, обезательно еще прийдем
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Барашков
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Прекрасная настоящая баня, таких у нас в анапе крайне мало, парилка просто супер, выходя сразу можно окунуться в бассейн, веники есть на любой вкус и уже запарины как поломается, к приходу. Огромный телевизор, зоны отдыха, облипиховый чай, проще говоря отдыхаешь и душой и телом хожу с сыном он в восторге. Отдельное спасибо админитратору Фрейе за заботу, чистоту в бане, услужливое добролушное отношение. Рекомендую эту баню всем
1
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Отмечали день рождение товарища. Отдых получился пушка! Парилка, караоке, бассейн...Все на высшем уровне. Администратор Ирина внимательна и обходительна, все очень понравилось. Обязательно придем еще
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Кулакова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Хочу сказать, что одна из самых лучших саун в Анапе. Всё очень чисто, красиво и ухоженно. Чистая и теплая вода в бассейне. Достаточно много места, для двоих супер много места, компанией тут тоже супер) А также тут работает прекрасная девушка Лина) Максимально добрый и гостеприимный человечек ❤️ Месту ставлю 5/5!
1
1
Антон Яценко
Знаток города 13 уровня
20 августа 2024
Были с другом отдыхали вчера взяли 4 часа. Было очень хорошо, говорит у его знакомого мальчишник был так там баня и само помещение гораздо меньше было. Подойдёт как для средней так и для больших компаний,приветливый и дружелюбный персонал, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шеретюк
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
12.11.2023 отмечали в сауне Русь день рождение дочери -подростка!!к нашему приезду стол был уже красиво засервирован,везде чистота, бассейн не ледяной,парилка шикарная.музыка, холодильник, микроволновая печь.вообщем всё очень удобно.Отдохнули просто замечательно,не хотелось и уходить.дети в восторге!!день рождение удалось на славу.Спасибо огромное!!!
1
Илья Маклецов
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Отличная банька. Отмечал там День рождения. Дали час в подарок. Чисто, уютно, посуду всю предоставили, мангальные принадлежности все предоставили. Администратор внимательная и вежливая. Всем рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Ходили вместе с мужем. Нас очень радушно встретили, все просьбы исполнили. Очень доброжелательная и внимательная девушка Фрея. Все понравилось, чистота, порядок, баня хорошая. Парная и веник к нашему визиту были готовы. Предоставили полотенце, тапочки, была сервировка стола. Посещали впервые, придем ещё раз! Обязательно посоветуем друзьям)
1
2
Олег Степанов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Отличная сауна. Всё круто. Детям очень понравилось. К нашему приходу стол уже был сервирован. Очень чисто, обстановкана высоте (многим стоит у них поучиться). Администратор Вера очень приветливая и вежливая, выше всяких похвал. Будем только суда теперь ходить. Так держать ребята, не теряйте марку.
3
1
Александр Ли
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Отметили здесь день рождение товарища, всё прошло прекрасно очень уютно и комфортно, рекомендую к посещению, особенная благодарность администратору Ирине всё показала и рассказала, грустным никто не остался, надеюсь в будущем будем посещать данное место почаще.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Корунова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Чисто, комфортно, удобно, персонал дружелюбный, внимательный, коммуникабельный. Много лет ходим и с детьми и компанией. Есть мангал это ещё один плюс. Цена хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шпакова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Все отлично. Сервис, комфорт супер. Уютная баня для отдыха семьи и друзей. Обязательно сюда вернёмся. Администратор Ирина, чудесная девушка, внимательная, отзывчивая
1
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Тищенко
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Отличная сауна, я считаю для Анапы самая лучшая если это семейный отдых с детками, бассейн теплый баня хорошая везде чисто и уютно ) рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Назаренко
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Отличная сауна с отличной атмосферой)) Отдохнули, попарились, попели караоке, девушка встретила приветливая, накормила вкусными домашними пельменями, варениками, все чистенько, аккуратно, Варя спасибо вам за прием)) будет в Анапе обязательно к вам зайдем)
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6