Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
38
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Татьяна Чечеткина
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2023
Чудесный отель, заботливый персонал. Хорошая кухня. Удобное месторасположение- центр города.
2
Посмотреть ответ организации
Anna Rotova
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Гостиница находится в центре города, в гостинице уютно ,и по домашнему тепло. Персонал вежливый, всегда готовый прийти на помощь. В гостинице работает кафе. Всегда можно вкусно, сытно, и не дорого покушать. Также есть в гостинице конференц-зал. Если вы приехали в город Барнаул, то обязательно останавливайтесь в гостинице Русь.
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Малофеев
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2023
Лучшие девочки на ресепшн, девочки, привет! Ремонт не очень свежий, зато огромная парковка вокруг гостиницы, местоположение также отличное. Матрасы. Блин. Пожалуйста, давайте менять матрасы в номерах. )))
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Русакова
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Атмосфера очень приятная и доброжелательная. Цены приемлемые. Сюда хочется возвращаться, персонал вежливый, очень приятный, есть кафе и сауна. Здесь уютно🙂
4
Посмотреть ответ организации
Tolstov1970
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Очень хорошая гостиница вежливый персонал, чистые номера, шикарной кофе обязательно при случае побываю ещё.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Казанина
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Персонал вежливый, еда обыкновенная, дороговастенько комплекс стоит 400 рублей, порции маленькие. У входа в гостиницу есть кафе Фергана, вот там вкусно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Goltsova
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Очень даже хорошо! Но чемоданы на 3й этаж сами тащим, лифта нет((
2
Илья Хромченков
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Один раз да , поел бы больше бы сюда не зашёл , изжога была , ресторан должен рости така как это Барнаул , такой город .
2
2
Карен Иванов
Дегустатор 5 уровня
8 июня 2021
Персонал замечательный, тем самым перекрываются все остальные недостатки. Рекомендую для коротких командировок.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Абдурахимова
Знаток города 9 уровня
6 января 2022
Изысканная кухня, вежливый персонал и внимательный
4
Посмотреть ответ организации
Egor Cherepanov
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
Номера 5+, питание 100% 5+, персонал 5
2
Посмотреть ответ организации
валериц ельчищев
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2023
тихое, уютное кафе и номера под боком....
2
Посмотреть ответ организации
Гончаров Олег
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Всё просто вкусно, отзывчивый персонал;
5
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Быстров
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Отличная Гостишка. Суперское Отношение Девушек с Ресепшена и с Кафе.
5
Посмотреть ответ организации
Eugene
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2023
Хорошее заведение
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2