Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
6
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 2,8
115 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Василий Волков
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2024
Ну что сказать, столовая как столовая. Столовая правильнее назвать, оплата перевод и наличка. Есть можно, все живые). Проводятся видимо банкеты и свадьбы.
Рустям Жамалетдинов
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2024
Хорошее место, очень уютно, очень хороший приятный персонал. Еда очень вкусная и свежая.
Андрей
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Ну ребята, это конечно культурный шок, но треш, приехали в командировку, решили покушать, как зашли сразу было всо понято (интерьер деревенской столовой) но решили все таки там поесть так как холодно искать другое место, запах капусты на всю столовую, играет Стас Михайлов, откуда то выбежала хамоватая женщина бальзаковского возраста, заказал себе шашлык, перед этим спросил жирный ли он, не что мне был дан ответ что нет, постный, борщ и компот, принесли борщ, есть не возможно, мясо старое, после шашлык, это вообще нечто, мало того что ему несколько дней, его разогрели в микроволновке, да и один жир, и за все это принесла счёт около 500 рублей, вообщем не подвергайте свое здоровье и психику не заходите туда!
6
3
Алексей Бор
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2023
Заезжали вечером в воскресенье, оказалось после свадьбы, бардак в зале, на полу мусор после веселья, при этом не отказали в обслуживании, накормили тем что есть и на том спасибо.
1
Нинэль Мокрецова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Нормальное кафе для этого городка. Чистота, уютно, не дорого и вкусно. Был в кафе Венеция, расположенное не далеко, там то же самое, но в 1.5 раза дороже.
Эльнур Гараев
Знаток города 2 уровня
8 июля 2018
Еда очень вкусная! А по соли, именно как надо. А по предыдущему посту скажу так: сколько людей столько и мнений. Сами командированные из Самары и напробовались всякого. Здесь не можно, а нужно есть! А когда увидете счёт, вам ещё покажется, что вам что-то туда не вписали, т.к. цены - смех! Удачи и процветания вам.
4
2
Роман Карпов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Очень хорошее кафе, цены приемлемые,готовят вкусно, обслуживание чудесное, даже по заказу готовили и любезно доставляли, спасибо большое
1
1
Ольга Санькова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Если можно было поставить "0", то это была бы реальная оценка заведения и сервиса в нем. Когда нас встретила хамоватая продавщица в форме официантки, это был культурный шок. Как можно так встречать гостей, в туалет пустили с ключиком, но проверили заранее включили ли воду. После вопросов про меню и заявление, что пельмени магазинные, покинули это "приятное" заведение.
4
1
Дмитрий Мамонов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Кухня супер всё очень вкусно. Вежливый персонал.
1
Марина Тиханцова
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2023
12.06.23 в 16.30 решили остановиться в данном кафе покушать.кафе открыто,взяли меню ииии не угадали)))в зал вышла хамоватая бабища и сказала,что кафе не работает!на вопрос почему не висит объявление о том что кафе не работает,послала нас куда подальше!!!хумло!!не рекомендую!
5
1
Александр Игорьевич Горьков
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Единственное место в Сергаче, где можно поесть вкусно, недорого и в приличном интерьере с достойным обслуживанием!
1
1
Наталья С
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Ела солянку, все хорошо, только терминала по оплате нет, картой не заплатишь, наличка
Volga geodetic
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2021
Несколько раз были кафе хорошее сказать что молниеносно обслужили нет, столы вроде чистые, официанты не приветливые.
2
1
А
Анонимный отзыв
13 августа 2019
Побывали на Руси, остались недовольны, грубый персонал, кухня не вкусная и дорогая, еда не стоит этих денег.
4
2
Sugreff
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
Хорошо, обычная столовая, вкусно, но можно разнообразить меню
1
Вадим Седов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Чисто, свободно, но после риса с гуляшом началась изжога.
Александр
Дегустатор 6 уровня
27 февраля 2019
Нормально,еда понравилась. Цены приемлемые. Обстановка строгая
3
2
Анатолий Иванов
Дегустатор 4 уровня
26 января 2024
Не советую данное заведение. Кормят не свежим супом.
1
1
Анастасия' Козина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Не очень благоприятный ремонт, во время отдыха не можешь влиться в свою обстановку.
1
Руслан Соболев
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2022
Дороговато но готовят вкусно , обедал там пару раз
1
Ceргей
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Типо местный ресторан Сергача,так себе для сельской местности потянет,но коллектив добрый,приветливый
1
Ильдар Мазитов
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Среднее заведение. Обслуживание приятное! Оплата только наличкой!
3
1
Сергей Санле
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Жаль... очень много связывало жителей города с этим местом...а теперь..увы, но всегда хотим верить в лучшее.хотелось бы чтоб и здесь было хорошее заведение
802881 николай
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Очень вкусно готовят и совсем не длрого
1
2
Сержик Маркин
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Место для поминок и обеда, больше ни с чем не осациируется
Дмитрий Парфенрв
Дегустатор 3 уровня
15 января 2024
Отлично и вкусно)
1
Султан
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2021
Вкусно, вежливый персонал.
2
2
Планета Идиотов
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Жалко не продают алкоголь😞
1
Денис Зяблицев
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2019
Всё отвратительно, но другого кафе нет
6
1
Александр М.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2018
Хорошо . Вкусно. Но невесело
4
9
924875 Елхин
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Ничего нет. Вообще ничего
1
2
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2018
Еда очень соленая .
4
2
Мария
Знаток города 8 уровня
19 мая 2019
Вкусные обеды
3
2
Анатолий
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2018
Стандартный ресторан в самом центре Сергача.
3
2
Алексей Е.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2019
Пора бы там ремонт зделать.
4
1
  1. 1
  2. 2