Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
15
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,7
79 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Кристина В.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Просто вкуснятина! Домашняя кухня . Недорого, порции хорошие, я половину даже не съела. Реально мужицкие порции ))) Натуральный кофе, не из кофе машины, а сваренный! Мы довольны)) вид у кафе невзрачный, но по отзывам решили довериться и не ошиблись. Благодарность Галине за обслуживание, рекомендуем👍
Юлия
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
На вид не взрачное заведение,но кормят супер! Порции очень большие, мы половину не съели даже. На 5 человек мы поели на 1200. Первое,второе и компот. Заезжайте не пожалеете. Хозяйка очень приветливая.
3
Иван Пашин
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
Небольшое уютное кафе. С очень крупными порциями, доступными ценами, вкусной как дома едой. Остались довольны, заезжали с детьми всё понравилось 👍
3
hristissssss h.
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Очень понравилось! Приехали поздновато перед закрытием, но нас накормили, напоили! Еда очень вкусная! Котлеты и пюрешка с подливкой, оливье супер, солянка отличная! Капот! Порции большие, цены приятные! Рекомендуем однозначно!!!
1
AnsLoise
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2023
Наша лучшая находка. Третий год подряд заезжаем туда во время семейного автопутешествия к морю и обратно домой. Хозяйка золотая. Кухня отличная,нормальные мужские порции, вкусное мясо, борщ. И по деньгам - ценник человеческий.
3
Е
Егор Крук
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Не смотрите на внешний вид заведения, выглядит он скромнее соседних, главное это еда, был до этого в усадьбе, ночью приехал сюда же но оно было закрыто, решил пойти сюда ( хоть сначала и не хотел) но был приятно удивлен, радушная хозяйка Раиса Николаевна отдуши накормила как внука, брал тоже самое что и в соседнем заведении для сравнения, скажу что ничем не уступает, огромные домашние порции, пельмени с домашней сметаной, хлеб в любом количестве на каждом столе, цена очень приятно удивляет, чуть ниже чем у соседей, но повторюсь качество не хуже ! Прикладываю фото, так же мой отзыв есть и на соседнее заведение
2
Джон уик
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Обедали 30.09.24 женщина была раздражительная грубая и чем то не довольная , аж не ловко как то стало , заказ ждали около 30мин еду принесли с недовольным лицом на все вопросы ответы были в хамской форме! Жаль в том году кафе очень понравилось но одно недовольное лицо все перечеркнуло.
1
Наира В.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Спасибо огромное!Всё очень вкусно😋, порции большие, ниже цены не встречала. На нашу большую семью из 5 человек вышло всего 900₽ это 5 первых блюд (борщ по 70₽), два вторых ( пюре с гуляшом из свинины( она просто тает во рту) и пюре с 3 котлетами и это считается одна порция+ 5 компота. Мы уехали в нашу долгую поездку сытые и довольные. Очень рекомендуем, не пожалеете!
4
Е
Евгения Неизвестная
Знаток города 5 уровня
30 июля 2020
Большое спасибо за вкусный обед и ужин! На обед ели очень вкусную солянку. На двоих вышло совсем недорого 340₽ На ужин брали два вторых блюда (оба с мясом) и два компота (0,2 и 0,5) Вышло на 540₽. Главное, что вкус домашней еды и сытно. Дополнительно хочется поблагодарить за отзывчивость и порядочность в поиске и сохранности сумочки с документами🙏 В следующий раз обязательно заедем подкрепиться.
4
Панов А.
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Если вы голодны и у вас не так много денег,то вам точно сюда! Вкусная домашняя еда.
Severyanochka
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2022
Очень вкусно! Недорого! Заезжали семьёй на ужин по дороге в Крым. Уютное кафе, приветливая женщина принимала заказ и готовила сама. Ждали не долго Всё свежее, порции большие. Очень рекомендуем! Не пожалеете!
3
Анастасия Соколова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Порции большие, все очень вкусно и приятно. Повар 👍👍👍
3
Llll
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2021
Маленькое кафе, уютненькое, очень вкусное, видно, что готовят с душой и из натуральных продуктов. Порции большие, советую к посещению, не смотрите на внешний вид, внутри прекрасное обслуживание, качественная еда и адекватный ценник. Спасибо, кафе Русь!!!
4
Николай Ж.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
В данном заведении,как в деревенском кафе.но зато вкусно,сытно . И цена отличная. Рекомендуем👍
3
Алексей Алмазов
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Очень вкусно покормили, по домашнему . Кафе без посторонних запахов. С детьми особенно нужно заехать. Чисто и аккуратно. На 4 , двое взрослых и 2 детей (14 и 5 лет) чек 900 руб.
3
владимир и.
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Очень вкусно. Брали порцию шулюма. Мяса очень много. Очень вкусно. И совсем не дорого. Взяли еще порцию варенников, но их не доели… тк порции огромные! Рекомендую!
1
Иван П.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Очень вкусно, регулярно сюда заезжаю, большие порции, низкие цены, приятный персонал, всем советую
3
Константин
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Маленькая скромная столовая, но с изумительно вкусной кухней и добрыми порциями. Детям точно по половине. Очень рекомендую, всегда останавливаемся тут.
2
Елена Смирнова
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2021
Большое спасибо за вкусный и недорогой обед! Порции большие, готовят по домашнему, все свежеприготовленное, даже ребенок привереда все с'ел...
4
С
Сергей Пискунов
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2022
Вкусно, очень недорого, быстро(осенью и весной). Без последствий для желудка вообще.Приветливый хозяин, моментально исправляеткосяки, если они были,(был случай)
3
Евгений Корольков
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
Вкусно, по домашнему, очень вкусный борщ, недорого, чисто, уютно, как у бабушки побывал, советую.
3
Константин Афонин
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Хочу сказать блинчики пушка!!!! Очень вкусно сытно очень понравилось!!!! Вита отдельно Вам лайк за блинчики!!!
3
Виктория А.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2019
Были очень голодными, заехали по пути на море. Взяли вареники, оказались осень вкусными. Порции большие и недорого.
6
Mirona
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2022
Брали борщ, свиные отбивные, котлеты и салат из свеклы, компот.. Порции большие при невысоких ценах, в меню не указано, но если вы выберете котлеты, то их вам положат 3 штуки. Это очень много. При том, что в котлетах преобладает хлеб. Необходимо прописывать в меню информацию о количестве. Все остальное, кроме котлет, понравилось. Из минусов, сонная женщина на кухне (о приветливости тут сложно говорить), которая готовит и приносит еду, работает без головного убора на кухне. Это недопустимо! Только за это сняла 1 звезду. Ps. Положите одну котлету из мяса вместо трёх из хлеба!
Александр
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Всегда заезжаем семьёй. Отличная кухня, умеренные цены. Все очень вкусно и душевно.
3
Сергей Сергей
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2024
С улицы вид не очень, но внутри нормально. Вкусно и недорого.
2
Сергей Сорокин
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Очень вкусно, большие порции и маленькие цены)
3
Pavel
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Порции большие, цены низкие, готовят быстро, очень вкусно)+ одновременно с нами обедали ещё несколько дальнобойщиков, а они, говорят, едят только в проверенных местах
3
Алексей Гончаров
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Отличное кафе цены приемлемые , готовят очень вкусно
2
Александр 161
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2023
Еда вкусная, повара-грубые. Руководству-задуматься о смене персонала, либо провести воспитательную работу об этикете. Перебивают при заказе, повышают голос.быдлят. Тёти-моти.
Инкогнито 3445
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Вкусно, недорого и уютно.
3
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2021
Идеально! Если будете проезжать мимо обязательно загляните. На вид кафе может и не очень, но еда очень вкусная! Готовят при тебе! Быстрое обслуживание! Как дома у бабушки! ❤️
3
Ольга Бруславская
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Самое лучшее кафе по М4 .Очень вкусная домашняя еда❤️
1
Михаил Харланов
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2023
Самая вкусная еда. Хороший персонал
2
Эльвира Агишева
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Все очень вкусно, доброжелательная хозяйка,
2
А
Александр Крупский
Знаток города 6 уровня
2 мая 2020
Соотношение цена качество ,еда пресная кафе испортилось раньше было вкуснее и дешевле
4
Виктор Л.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2019
Самый вкусный борщ и пельмени. Пальчики оближешь.
6
надежда кончакова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Очень вкусно и дешива
3
Алексей. Л
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Всё вкусно приготовлено молодцы
1
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Очень вкусно и не дорого
3
К
Ксю
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2024
Рядом есть отличное место. Это мало прильщает
2
Вячеслав Решетов
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Вкусно очень, спс.
3
Дмитрий Сальников
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2023
Да согласен полностью с хамством.
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Вкусно и не дорого.
3
александр бочаров
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2022
Очень вкусно
Aleksandr Startcev
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Вкусно.
2
Сергей
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2022
Неплохо готовят.
1
  1. 1
  2. 2