Поиск
Маршруты

Рус

Обзор
Фото
83
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
293 оценки
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Лукаши
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Очень хорошее место! Комнаты чистые, брали отдельную комнату, кровать большая удобная, мебели в комнате больше необходимого минимума, минус один Wi-Fi в нашей комнате не доставал, но это и не страшно так как скорость мобильных данных быстрей чем тарифы для юридических лиц. В помещении ничем не воняет. Администратор приветливый, все подсказывает, может сориентировать по району. Цены не завышенные, более чем адекватные для подобных мест. Ещё один незначительный минус стеклянные стены(заними ничего не видно, так как обклены матовой плёнкой, шумоизоляция слабая) но многим это и не особо важно, такак ценник реально не высокий в сравнении с квартирами например. Если решиите остановиться в данном хостеле, бронируйте сильно заранее. За 2-4 недели если хотите в отдельную комнату.
2
Александра Клейман
Знаток города 10 уровня
7 января
Очень удобное расположение. От метро 25 минут пешком, но ходят автобусы прямо до дома. Вежливые сотрудницы. Чисто, уютно. Проживали в трех местном номере. Звукоизоляция неплохая, но у нас никто гулянок не устраивал. Кухня просторная. Много посуды для приготовления, два общих холодильника. В туалете и душе также чисто. Спасибо за теплый приём, обязательно вернёмся.
aquatofana
Знаток города 12 уровня
7 апреля
Душевная атмосфера, хорошие администраторы. Всегда чисто. Общая кухня есть. Поставили новый женский душ и закупили новое постельное белье. Было неплохо, а стало ещё лучше. Приезжаю часто, т.к. близко к Блохина. Это единственный экономичный вариант недалеко от онкоцентра
Артем Покусаев
Знаток города 8 уровня
9 января
Хороший хостел. Не сказать, что самый шикарный из тех, где были, но однозначно хороший. Были в двухместном номере. Кровать - выше всяких похвал. Очень удобная. В хостеле чисто, уютно. В кухне есть все необходимое. Отдельное спасибо администратору - помогла с заселением, распечатала нужные мне документы и просто приятная в общении девушка. В общем хостел рекомендую 👍
Ангелина🐍
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Впечатление остаётся очень хорошее об этом месте, хочу сказать что там всё аккуратно, в комнатах чистенько (дают постельное бельё, полотенце, если очень нужно тапочки), в туалетах чистота( туалетная бумага, освежитель воздуха), на кухне вообще всё красиво современно и чисто(есть посуда для приготовления пищи, бокалы, ложки всё как дома), люди все вежливые, общительные, понимающие, вообщем мне всё нравится))))) Ира(начальница)))))) ооочень вежливая, добрая. Советую это место 📍для временного проживания)))))))
2
2
Анна Орлова
Знаток города 11 уровня
26 июля 2025
Спасибо огромное за гостеприимство в этом замечательном хостеле, нам очень понравилось, и девушки Администраторы очень добрые , отзывчивые, входят положение если очень надо , чисто уютно как дома. Соседи все хорошие 👍мы там были с 20.07 по 26.07.2025 год . и цены по сравнению приемлемые , и автобусная остановка рядом и метро 3 остановки всё в доступности.
3
Иночкин Сергей
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Хороший хостел. Тараканов нет мышей тоже. Все что нужно для проживания имеется. Матрасы не продавленны, белье чистое, у каждого койко места есть розетка, администратор приветливая. Есть комната приёма пищи со всем необходимым. Единственный минус в мужском сан узле холодно, помыться можно но очень быстро.
элла эльданова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Самый лучший хостел, из всех которых видела, по мимо чистоты, и порядка, лучшие администраторы, вежливые, компетентные. Больше всего, нравится порядок и правила. Тишина, покой, нет пьянок, во основном все работающие, те кто приезжают отдыхать, по своим делам, в больницу и т.д. Сам район очень приятный, много парков, рядом с хостелом, есть яблоневый сад. Так же хочу дополнить, там нет каких либо насекомых, не говоря уже о грызунах 🤣, кроме комаров, но они везде, зараза, один залетел, так я за ним гонялась не сколько ночей, а когда поймала, спала как младенец 👼. Спасибо большое, администраторам, и хозяину хостела, очень приятно было находиться в вашем хостеле,теперь буду останавливаться у вас.Матрасы и подушки новые, чистые, мягкие и приятные, в душе, чистота идеальная, унитазы как новые, как по мне, даже у некоторых дома такой чистоты нет.Наталье, и Ирине, огромное спасибо 🌹🌹🌹.
6
2
Инкогнито 6862
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Чисто, опрятно, контингент приличный, в хостеле не курят, не пьют. На кухне чистота, в туалетных комнатах и душевых чисто. Два метро рядом , до каждого 10 мин пешком. ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕЛ, ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ !!!!!
4
1
Юлия Беляева
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2025
Хотела бы написать о недобросовестности и непорядочности данного заведения. Приехал в Москву для госпитализации в клинику, так как рейс был ночной, решил забронировать хостел, что бы отдохнуть с дороги и переночевать. Как и полагается внёс предоплату. И каково было мое удивление, меня просто не заселили, сославшись на то,что заселение до 22.00. Хотя о позднем визите было мной сообщено. Ни на на сайте ни при бронировании этого оговорено не было. В итоге деньги возвращать отказались и оставили меня на улице. Вот такая человечность!!!!! Крайне не рекомендую данное заведение. Просто наживаются на нуждах и безвыходности людей. Печально......
9
2
Анатолий ММ
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Хостел чистый, кухня просторная со всем необходимым, даже кофе и сахар с всей посудой которая необходима - есть. Кровати удобные, матрасы не пролежанные,. Администратор самый красивый и самый позитивный из тех кого я видел!) спасибо за теплый прием!)
5
Ирина Сасина
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Хороший хостел по приемлемой цене. Тихая и спокойная обстановка, чистота помещений и близость к транспортной развязке порадуют посетителей. Единственное, не стоит забывать, что это хостел и все удобства располагаются на этаже.
1
1
Вероника Вероника
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Полная антисанитария, тотальное хамство со стороны администраторов. В душевых даже не удосужились шторки повесить. Везде грязь и плесень, фена нет. Диван надежно защищен скотчем. Постельное и полотенце выдают - сам застилаешь. При выезде как в поезде сдаешь. А если не сдаешь, то администратор Лариса ( как будто вчера по УДО вышла ) отчитывает тебя.
3
1
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Отличный хостел, удобная локация для посещения НМИЦ Блохина, в пешей доступности все необходимые услуги. В хостеле есть все необходимое для проживания.
1
Инна Влади
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Понравился хостел . Ночевала два дня. админ вежливая. Места общего пользования нормально. Могу рекомендовать , как вариант недорогого жилья.
1
2
Алина Ломакина
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Чисто, но требуется замена двери в ванной - разбита. Душевая кабина в налёте, не хочется в ней мыться. Комнаты небольшие, но чистые. Есть общая кухня, посуда общая.
3
Аскар Саитов
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Самый ущербный хостел... Ни пропусков ни чего... Обслуживания ноль, везде воняет, грязно . Пастель как будто на ней кошки спали. Просто фу
Кирилл Наськин
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Администрация данного хостела кинет вас в последний момент, придумав правила заселения не указанные нигде больше, очень не рекомендую, остался без жилья посреди ночи в чужом городе, еще и деньги не вернули
4
Павел Винокуров
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Жили в хостоле двое суток, номер был с большой и уютной 2-х спальной кроватью, убрались я, супруга и 4-х летний сын, везде чисто и аккуратно, хороший ремонт, кухня просторная и тоже всë чистенько и уютно, стиральная машинка даже есть но правда установлен на она в дамской комнате, соседи были добрые и не шумные, за такие деньги лучшего жилья не найдëшь, мы остались довольны, машину тоже есть куда поставить, администратору спасибо!!!
5
1
Марьяна
Знаток города 15 уровня
24 августа 2019
Хорошее место, если нужно остановиться на 2-3 дня семьёй или нужно не дорогое жилье одному человеку. Находиться в тихом м-не Москвы Нагатино-Садовники. Прямо около дома раскинулся яблоневым сад. В шаговой доступности музей - заповедник Коломенское. Атмосфера в хостеле спокойная. Администратор, очень приветливая девушка, встретила нас с радушием, провела в номер, рассказала о правилах нахождения в хостеле и сразу наладила общение с нашей младшей дочерью. Семейный номер конечно не большой, но с очень удобными кроватями и чистейшим бельём. Есть кухня оснащённая техникой и посудой, где без труда можно приготовить обед и ужин, а на завтрак там всегда готова каша. Чай и кофе тоже бесплатно. В общем советую к посещению. Не пожалеете.
4
1
Елена
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Прекрасный хостел! Ночевала в августе 2021г. Хорошие матасы и подушки, на окнах москитные сетки, оборудрванная кухня. Ставлю 5 звезд, недостатков не увидела, только плюсы. Тихо, без гульбищ и конфликтов, спокойно, по домашнему уютно и чисто, безо всякой живности и общажных ароматов. Приятная администратор Наталья, доброжелательно настроеная к каждому гостю, всегда спешит помочь/подсказать. Впредь и сама буду останавливаться здесь и другим рекомендую (особенно, если нужно ехать в Клинику на Каширке, тк это основной контингент хостела) -- это наш вариант.
4
1
Р. Х.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Хостелу Русь Коломенская. Ставлю твёрдую 5 потому как Персонал вежливый, отзывчивый. Особо хочется отметить Наташу и Ирину они всегда помогут объяснят, подскажут, спасибо вам огромно девочки. В комнатах и в пищеблоке всегда чистота и порядок. Выйдя из порадной хостела попадаешь в яблоневый сад. Такого вы нигде не увидите. С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым.
3
1
Татьяна Коновалова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Отличный хостел. Очень уютный, чистый. Радует домашняя обстановка. Доброжелательные администраторы, которые очень быстро решают любые возникающие вопросы. Соотношение цены и качества. Рекомендую.
5
1
Елена Кирсанова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Хуже хостела я не видела. Табачная фабрика. Смог стоит в коридорах. Кровати скрипят,качаются. Двери в туалете и душе открываются во внутрь. Вспоминаю ,как страшный сон. Не рекомендую!!!
5
3
Ruslan F.
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2021
Плюсы: Удобное расположение. От хостела до Метро Коломенское шоссе пешком занимает примерно 15 минут. Рядом находиться знаменитый парк Коломенское, вам всего лишь нужно будет перейти через дорогу. Возле хостела в 5 минутах ходьбы находиться магазин 5-ка (Пятерочка) и Вкус Вилл, где можно приобрести продукты, бытовую химию и т.д. Хостел сделан в ярких разноцветных тонах, поэтому наверное там бдительно смотрят за чистотой, так как на светлых и ярких тонах вся грязь будет заметна. Персонал молодцы, следят за контингентом который заезжает в хостел! И чтобы на территории не распивали спиртные напитки и клиенты даже не приходили с запахом! Так же персонал всегда поможет и подскажет если что-то нужно. Кухня большая и даже когда по вечерам все в хостеле, на всех хватало места. Если у вас промокла обувь, всегда предоставят электросушилку для обуви. ПАРКОВКА ОБЩЕДОМОВАЯ, НО ТАК КАК ВХОД НАХОДИТЬСЯ ЗА ДОМОМ - АВТОМОБИЛЬ МОЖНО ПРЯМО РЯДОМ И РАССТОЯНИЕ ОТ АВТО ДО ДВЕРЕЙ ВХОДА БУДЕТ 10 МЕТРОВ!!! Минусы: Малое количество душевых кабин!!!
7
1
Олеся Б.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2019
Сложно найти вход в заведение, т.к. он расположен с другой стороны от подъездов. Нет опознавательных знаков и вывески. Персонал доброжелательный. Постельное белье чистое, но пару длинных волосин на нем все таки присутствовало, что всё же неприятно. У нас была большая кровать для семьи с ребенком, только она почему-то оказалась широкая, но короткая, ноги просто упирались в спинку. Санузлы чистейшие, за это можно не беспокоиться. Кухня как на картинке, чисто и уютно. Встретили там только приличных людей, работники с периферии. До метро идти прилично, но пешком можно дойти минут за 20ть.
3
3
An
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Чисто, тихо, уютно, девочки - администраторы всегда приветливые, стараются всегда помочь. В следующий раз обязательно остановимся здесь и всем рекомендуем!
2
1
Алексей Глазырин
Знаток города 6 уровня
27 января
Классно, чисто, тихо, спокойно. Рядом супер маркет, есть где покушать.
Вячеслав Михайдаров
Знаток города 17 уровня
2 июля 2023
Чисто, уютно, вежливо, парковка для авто имеется. Номера удобные, душ, правда общий, но чисто. Кухня для приготовления пищи.
Аня
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Ставлю 5 за общую атмосфере. Были с детьми в 3 местном номере. В хостеле тихо и спокойно. Можно приготовить кушать. В номере чисто и везде чисто. Девушка администратор умничка. Но всё-таки владельцам неплохо было бы провести мелкий ремонт в местах общего пользования.
Larinairina82
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Очень понравилось, чисто и аккуратно. Цена адекватная, заселяют с животными без проблем. Очень вежливые и внимательные администраторы. Минусов не увидела.
3
1
Алексей Колиух
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Отличное место для временного проживания. Есть все условия, есть кухня с посудой, 2 холодильника, 2 больших стола, телевизор на кухне. В хостеле очень спокойно и тихо. В номерах современно и уютно. Есть Wi-Fi, стиральная машинка, утюг с доской гладильной, камеры хранения. С утра дают бесплатно овсяную кашу. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Дешевле и лучше поблизости не найти.
3
Кикки
Знаток города 15 уровня
24 июля 2023
В целом неплохой хостел. Правда, фотографии не соответствует действительности. Многое уже, конечно, поизносилась. Персонал приветливый. В основном проживают. Люди, находящиеся на лечении в институте Онкологии
3
Андрей Арикеев
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Персонал хорошо встретил , всё объяснил. В хостеле очень спокойно . Были там 4 дня . Доступность до магазина , рядом химчистка , метро не далеко . В двух словах -"Мне понравилось" Не понравилось только одно , но оценку снимать из-за этого думаю не стоит 😊 Когда залезал на верхнюю койку руку поцарапал о заусеницу железную которая из кровати . Да и так где ручка шатается , где стулчик хромой . Но это можно исправить за пол дня вызвав специалиста 😉 Обращение к начальнику - У вас все идеально , только это надо поддерживать в таком состоянии в котором купилось , а то скоро будет не идеально😉
3
А
Анонимный отзыв
20 октября 2018
Очень уютный, чистый хостел ! Евроремонт , и современный дизайн! Завтрак включен в стоимость проживания! Заселяют не всех , поэтому там очень приличный и доброжелательный контингент. Один из лучших хостелов в Москве! Советую!
3
1
Антон Горлов
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2020
Очень уютный и чистый хостел. Прожили с женой две недели как дома, все очень удобно и доступно. Отдельная благодарность за внимание и уважение администраторам Ирине и Анне, а так же хозяину хостела за понимание и поддержку. Спасибо вам!)) Всем рекомендуем это место.
5
О
оксана п.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2020
Хочу оставить свой отзыв о хостеле.Мы прожили там трое суток и были приятно удивлены!Чисто,уютно и имеется всё для комфортного проживания.Жильцы со всей России, очень культурные и вежливые.Особую благодарность хочется выразить администратору Ирине за её отзывчивость и заботу.Руководство должно ценить такого сотрудника,таких как она уже редко встретишь!!
3
Катя Пушкарева
Знаток города 8 уровня
5 июля 2021
Огромное спасибо девушке администратору , которая откликнулась и оперативно предоставила номер моей маме, которая приехала в центр Блохина, так как в другом забронированном отеле , как оказалось для нее не было места . Все отлично , успехов Вам и побольше клиентов !
3
Екатерина Карева
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Спасибо вам, вот уже второй год подряд выручаете аниматоров, предоставляете 10+ свободных мест в новогоднюю ночь, чтобы снегурочки и дедушки морозы смогли отдохнуть пару часов ❤️ спасибо!
4
1
Рыбкабананка
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Лучший хостел, внутри уютно, чисто Добрая хозяйка, пока жили всегда было тихо и спокойно, рекомендую!
2
Валерий
Знаток города 11 уровня
18 октября 2021
Приезжал ненадолго, но всё понравилось. Есть всё необходимое: комфортная кухня, современные душевые, мягкая спальня. Везде достаточно тихо, соблюдают порядок.
3
Игорь
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Забронировал кровать в четырехместном номере на Букинге 20 октября. По приезду поздно вечером заселили в шестиместном номере. Оказалось, что у них нет свободной кровати в четырех местном номере. На мои возмущения администратор Ирина сказала, что можете найти 4-х местный номер в другом хостеле. На дворе вечер и дождь. При этом оплату взяли как за 4-х местный номер. На самом деле, по барабану на стоимость оплаты, просто неприятно, что так обманывают. Не знаю, как с заселением у остальных, а у нас получилось вот так. Я считаю, что уважающий себя хостел так поступать не должен. Поэтому больше одной звёзды рука не поднимается поставить.
6
5
И
Илья Новиков
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Чувствуешь себя в этом хостеле как дома. Просторный и светлый. Приятный персонал, что большая редкость. Бесплатная каша по-утрам - изюминка, считаю этого хостела. Твёрдая 5ка)
3
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
Прекрасный, отзывчивый администратор. Чистота и порядок в комнатах, на кухне и в санузле. Вкусная каша на завтрак:) Очень тёплая и уютная атмосфера в хостеле. Всем рекомендую!
4
2
Чак Норис против Анатолия Вассермана
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2018
Чисто, современный ремонт, wifi, возле каждой кровати розетка, вежливый персонал, не понравилось что нужно успевать вечером до 23.00, но наверное это общее требование для большинства хостелов.
3
region 2.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Очень хороший хостел ,вежливый персонал,замечательный администратор ,чистое постельное белье,чистые сан узлы и душ без неприятных запахов,очень уютно
3
Ольга Познякова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Добрый день. В этом году в сентябре мы с мужем жили в этом хостоле, остались очень довольны. Администраторы Ирина и Анна, очень вежливые и добрые. В хостоле очень чисто, на кухне есть всё необходимое. Мы сюда приедем ещё обязательно Спасибо!!
5
2
Миша Кухмар
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Хороший хостел в номерах тоже всё хорошо кухня тоже ну столы немного грязные туалеты чистые номера есть двухмесные и многоместные
Анастасия Сергеевна
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Останавливаюсь здесь не первый раз, очень нравится. Чисто и уютно, самые приятные администраторы, вежливые и приятные девушки. Постоянные клиенты уже как родные. Когда приезжаю здесь меня ждут, очень приятно, спасибо девочки❤️
2
Елена Бойчук
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Чистота, человечное отношение к людям, внимание и терпение. Спасибо персоналу, особенно Ирине. Дай Бог вам здоровья.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3