Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
10
Отзывы
133
Особенности
Рейтинг 4,2
404 оценки
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Очень нравились у них пирожки с калиной, сегодня взяла большой пирог с калиной, но он оказался с забродившей начинкой и привкусом плесени. Отбили всякое желание заходить к ним. Продавцы не приветливые, столы грязные. Разочарована. Рядом с храмом круглосуточно наливают спиртное, как-то не вяжется такое соседство.
Дашута
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Персонал добрый,но правда не всегда замечает людей маленького роста. Оочень много выпечки а особенно батон с колбаской это воообще шикарно в общем 5 звëзд
1
Айгуль Ф.
Знаток города 4 уровня
1 января
Ужасное обслуживание, мы зашли и у женщины за кассой ноль внимания, мы поздоровались два раза, поздравили с Новым годом, попросили товар продать , то же самое, реакции не было Пока она не досмотрела свое видео на телефоне, на нас не обратила внимание Это ужасно
1
*LeoniD*
Кофеман 5 уровня
18 февраля
Раньше была одна из самых лучших пекарень в городе... Теперь выпечка не такая вкусная и цены выросли очень сильно. После 23 притон для "синеньких" людей.
1
Александр Шевченко
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Были проездом. Всë, из того что заказали было вкусно, кроме тушëной капусты. Очень впечатлил капучино с очень приятным сливочно-молочным вкусом( Он, теперь, номер один в моëм личном рейтинге).
1
Портной Кукольный
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Хорошая пекарня, выпечка всегда вкусная, цены приемлимые, всегда можно зайти и перекусить или купить домой выпечку к чаю или салаты, персонал всегда вежливый, единственное иногда бывают нетрезвые посетители, это напрягает... Особенно вечером.
1
Михаил Айдубаев
Знаток города 5 уровня
19 мая
Всё в норме. Обслуживание прекрасное. Еда хорошая, особенно манты
Анатолий Кутузов
Кофеман 3 уровня
25 декабря 2024
Неплохая кухня. В большинстве случаев всегда свежий хлеб. Выпечка норм, но главное чтобы свежая была. Чисто, аккуратно, всегда вежливый персонал.
Х
Хаджиев Айрат
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Сегодня зашëл в Русь попить чай, не дают ключи от туалета, говорят потерялись, куда они сами ходят в туалет? Не бегают же на улицу, отнашение к клиентам плохое, работайте над отнашение с клиентами, сервис фуфло, как в Алкашной Забегаловке, работайте с сотрудниками, напоминайие что они работают с людми, и доступ в туалет должен быть🫵🫵🫵
1
1
Arif Harisov
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Всё прекрасно, персонл отличный, продукты очень качественные,ноги сами туда несут
1
радик зарипов
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Про продукцию ничего не могу сказать,но продавщицы очень не приветливые,с порога уже на тебя неседают, видимо привыкли работать с не адекватами в лице пьяных. Больше не зайду в это заведение...
Ильнур Равилович
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Плюсы чистенько выпечки свежие вкусные чай всегда горячий, есть банкамат плюс...
2
Илья Култышев
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Были проездом. Действительно кафе где можно полноценно покушать, причем покушать горячее. Имеется микроволновка размещены 4 стола, есть раковина с водой. Продавщица честно сказала какая выпечка свежая, порекомендовала горячий чай, были удивлены горячим напиткам. Вобщем рекомендуем.
2
Рустем Каа
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Всё вкусное, свежее. Цена соответствует качеству продукции. Работает круглосуточно.
1
Лилия
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Очень понравилось! Уютная обстановка, хороший выбор выпечки и готовых блюд, цены приятно удивили.
1
Светлана Шатунова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2021
Всегда вкусная, свежая выпечка. Так же можно купить : салаты, котлеты, манты, хинкали. Как в готовом виде , так и в виде полуфабрикатов. Можно писидеть, выпить кофе, чай, горячий шоколад. Очень вкусны пирожные, торты.
1
Радик Имамов
Знаток города 12 уровня
19 июля 2024
Отличный кафе-магазин, своя разнообразная выпечка и салаты. Имеются столики, телевизор. Есть банкомат сбербанка. Но разочаровывает то, что иногда сидят подвыпившие лица, а то и компания
Иван Маскин
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Банкомат 24/7,кухня не знаю,но таксистов всегда полно, местные посетители могут знатно надоесть просьбами дать сигарету или подкинуть денег
Ильгиз Нужин
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Уютное местно, добрый и отзывчивый персонал, вкусная выпечка
2
Денис
Кофеман 5 уровня
1 июля 2023
Выпечка хорошая свежая, есть готовая еда, ночью это единственное место в округе где продают алкоголь, контингент соответствующий
1
2
Азиз
Кофеман 3 уровня
18 марта
Отличная кухня и широкий ассортимент напитков
1
Айрат Шайхуллин
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Как то пришли купить хлеб и салат оплатили картой а продавщица помрачила наличкой мол не прошла оплата только хотел дать деньги смска пришла списалось сумма на что они сразу мол извините а так они говорят часто будте внимательны и читайте сдачу обманывают а тесто там отличное и выпечка продавцы так себе тянут ели как на 1 звезду
1
2
Виталий Малофеев
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Русь работает круглосуточно , можно перекусить -вкусная выпечка .Алкоголь можно купить в любое время .
3
IREN
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Отличный магазин, рабочий персонал хороший, большой выбор свежей выпечки, есть столики посидеть попить, поесть
3
2
Igor
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Хорошая свежая выпечка, можно быстро и вкусно перекусить в любое время суток.
ГУЛЬНАРА Ахметова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Нравятся выпечки . Только учпучмаки дорожают каждый месяц на рубль))))Скоро 50 рублей будут. Нравится круглосуточный режим работы. Притом живем рядом
3
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Чисто, всегда есть выбор блюд, выпечки, можно перекусить и там стоят 2 или 3 столика. За год цены конечно выросли, уже получается как в кафе...
3
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
Чисто, свежая выпечка. Но : -продавцы предпочитают обслуживать мужчин, т к они покупают спиртное и много закуски, -без согласования упаковывают продукцию в платные пакеты, -не выдают чеки.
1
Владимир
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Отличная кафешка, работает круглосуточно, большой выбор выпечки, может вкусно перекусить, отличный кофе...
2
2
Elena
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
Чисто, можно купить вкусную готовую еду на вынос, а можно там покушать. Цены приемлемые. Рекомендую.
З
Замира Насертдинова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Выпечка довольно таки вкусная, но после инфляций очень поднялись цены. Также персонал может быть не очень приветливым. С утра большой выбор.
1
2
Салахов Андрей
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Здесь конечно вкусная выпечка но ОЧЕНЬ дорого всё Здесь очень дорого это очень сильный минус а иногда и заходят алкаши а продавцы ничего не предпринимают лучше туда конечно не ходить.
1
2
Андрей Анкудинов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Хороший магазин, вкусная выпечка, вежливый персонал.
3
1
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Всё ок, круглосуточно, выпечка огонь
1
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2021
Хороший магазин, всегда свежая выпечка, все очень вкусное... Но с продавцами проблемы, или ели шевелятся или грубят, однажды сидели в этом магазине с подругой, пиво пили, и охранник с воровал мой кошелёк, на камерах видно что он его прикрыл газетой, но нет говорят, он не брал... Так что будьте аккуратны
1
1
Владимир Ермаков
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
На ценнике одна цена, пытаются продать по другой цене
Антон Антон
Знаток города 4 уровня
6 января 2019
здравствуйте, прошу обратить внимание на безолаберность работников данного заведения не выдают чек , выпечка несвежая даты изготовления на ней не указано, прошу принять какие либо меры...
6
1
Инкогнито 9332
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Вкусные пироги, демократичные цены. Советую.
фаина
Кофеман 3 уровня
14 июля 2022
Удачное место, готовят по- моему натурально, без всяких ненужных добавок, посетителей много
3
Руслан Сахабутдинов
Знаток города 2 уровня
8 января
Вкусно готовят спасибо вам большое
1
Рустам Фатхутдинов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Пекарня хорошая, правда продавцы могут обсчитать
Илъмира Я
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Вкусные вакбиляши с рисом и тыквой, торты,рулеты, кексы морковные для тех,кто на ПП
1
Эвелина А.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Заколебали продавать несвежую выпечку. Сегодня утром купила маковую булочку, так она деревянная. Уже не первый раз такое!
4
1
Эльза Мухаметова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Нравится кофейня "Русь", всегда очень вкусная и свежая выпечка! Вежливые продавцы! Рекомендую.
4
2
Артём
Знаток города 15 уровня
8 апреля
Классная пекарня! Все вкусно рекомендую!!!
Антипина Ольга
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Тесто бомба. Очень вкусная выпечка получается.
3
Е
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Отвратилельная организация. Постоянноя текучка рабочих. Обманывают рабочих на деньги. Платят копейки остальное в карман себе ложат хозяева. Наживаются на всем. Выпечка и салаты вечно старые. Обманывают покупателей
4
4
Родион Новоселов
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом готовых блюд собственного производства.
Ленара Веприкова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2022
Муж купил пирожки яйцо с луком, они оказались тухлыми. Деньги на ветер. Больше выпечку здесь брать не будем и другим не советуем.
1
2
Р
Роман Зорин
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Много выпечки и всяких вкусняшек , есть банкомат
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3