Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
14
Отзывы
145
Особенности
Рейтинг 4,5
447 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Елена Жаднова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Магазин еще с Советских времен.Большой ассортимент хоз.товаров, садовых принадлежностей, посуды. Продавцы с вечно недовольным лицом или болтающие по телефону. Этакие совдеповские продавщицы.Ни одна не предложит помощь в выборе товара, слова че надо и смотрите все там)
2
1
Елена Александровна
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Один из немногих магазинов нашего города, который последние 20-25 лет не менял свой профиль и ассортимент. Торговля хозяйственными товарами , товарами для сада-огорода, сантехникой, инструментами - это основная направленность магазина. Великолепный выбор посуды из керамики,стекла, хрусталя, фарфора, сервизы от известных производителей - всё это можно приобрести в магазине Русь. Оценка 5+.
4
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Добротный хозяйственный магазин. Большое наличие различной посуды от пластика до хрусталя и металла, и масса прочей утвари. Электротовары, мелкая бытрвая техника. Сантехника Для мужчин тоже найдётся что посмотреть и приобрести. Цены конечно дороже, чем в интернет-магазинах. Но тут пришел-увидел-купил. Рекомендую к посещению.
3
2
Stepedross
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Хороший магазин, удобное расположение, здесь можно купить то, что нужно прямо сейчас и не ждать доставку на маркетплейсах
3
Татьяна Ромашова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Есть много классного товара, огромный выбор Садового инвентаря и все приспособления по электрике.
2
1
Марина Шестакова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Этот магазин здесь, наверное, со времен СССР. Можно купить почти все, что нужно для быта, и для сада, и для ремонта. Есть скидки для пенсионеров. Удобная парковка.
4
Алина Корн
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2023
Один из немногих хозяйственных магазинов города, думаю такой единственный , сохранивший свое предназначение, есть практически все , что нужно в хозяйстве, ассортимент товаров различный, люблю посещать здесь отдел с посудой, много всякого интересного для кухни есть, рекомендую🤗
4
Владислав Кисов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин. Наверное единственный магазинчик в котором есть всё что нужно. Регулярно бываю в этом магазине, если нужно что-то для дома, или на дачу Хороший и отзывчивый персонал. Всем рекомендую.
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Очень содержательный магазин. И посуда, и электротовары и товары для сада и инструмент, и крепёж и даже сантехника. Все что нужно в хозяйстве.
4
522745 Сергеева
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Большой выбор товара, б добродушный персонол, интересные распродажи, качественный товар, в сегда можно найти что исчез! Спасибо что вы есть!
4
Жанна Прусова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Очень большой ассортимент товаров для дома.Сантехника,мелкая бытовая техника, посуда кухонная и столовая.Есть товары для сада и огорода,пластик,товары для гигиены. Люстры,зеркала и многое другое.
3
1
Е
Елена Садова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Хороший магазин, с большим ассортиментом. Много товаров для садоводства. Продавцы очень вежливые. Если покупаешь что то габаритные, грузчик поможет.
3
Мария К
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы. Мужчина, работник зала, помог донести тяжёлую покупку для машины, за что отдельное спасибо. Конечно, есть ощущение, что попал в советский Союз в плане интерьера, но зато можно найти всё что угодно и по ценам приемлемо
3
Лето
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2023
Хороший ассортимент товаров. Не дорого. Не навязчивые и вежливые продавцы, разбираются в товаре, подскажут какую продукцию лучше выбрать выбрать. Рекомендую!
3
Екатерина
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2021
Очень нравится этот магазин. Большой ассортимент товаров: бытовая техника, посуда, сантехника, инвентарь для сада и огорода. Продавцы помогут и подскажут. Цены приемлемые. Иногда бывают акции на дорогую посуду, ножи (особенно перед праздниками).
3
Ольга Артеева
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Хороший магазин, хороший выбор, персонал хороший, расположение удобное. Всё что нужно найдете: химия, для растений, садоводство, электрика, посуда любая от пластика до кострюль.
3
Александр Кузнецов
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Широкий выбор товаров и вежливое обращение продавцов. Очень довольны!!!
2
1
Alina
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Ассортимент хороший. На этом плюсы заканчиваются. 1 апреля 2024г. в 18.30 отказали в продаже товара, т.к. "всё уже подсчитано". У них учёт. Нормальные магазины либо по ночам проводят ревизии, либо закрывают магазин на это время. Прям ощущение машины времени, в советское время окунулись) Персонал оставляет желать лучшего, улыбки не дождешься)
1
2
Мария
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Цены в этом магазине просто за гранью разумного. Кольца для гардины 25 рубей за штуку. Заказала на вб за 200 рублей 50 шт....Вроде идешь за мелочью, не рассчитывая что тебя разуют на ровном месте. Живу рядом, иногда захожу за бытовыми вещами, но только если нет времени подождать или нужно что то разовое прям.
2
Дмитрий Фомин
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Товаров хозяйственных много всяких, в основном недорогих, очень удобно что можно взять и посмотреть до покупки.
2
1
кирилл корабельников
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Лучшие цены в городе на товары для дома, удобное расположение в центре, рекомендую)
4
владимир вецало
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Согласен со многими положительными отзывами об этом магазине. Но к сожалению, не всё идеально, - спешил за важными для ремонта инструментами, но работники закрыли магазин за 10 мин до конца рабочего времени, в итоге остался без покупок. Возможно хозяин/директор обратят внимание на это сообщение и магазин будет работать как положено - полное время, не подводя своих клиентов.
3
1
Ольга Г
Знаток города 12 уровня
12 июля 2021
Бывшая Людмила. Товар разный- не очень большой выбор некоторых. По выходным пол магазина не работает - перекрыт. И один кассир в зале.Проконсультироваться не у кого. Ехала к ним специально за скатертью- а этот отдел и был перекрыт.
2
3
Марк
Знаток города 10 уровня
18 октября 2020
Обычный магазин у дома. Слабая клиентоориетированность. Обратился с просьбой уточнить наличие товара в их магазине по другому адресу, ответили ничего уточнять не будем, езжайте туда смотрите. По возможности не приходить туда, приходить не буду. В итоге все что надо заказ в ОЗОН, завтра привезут все домой. И время тратить не надо на поездки.
4
Роман Никитин
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Магазин является нашей семейной "палочкой-выручалочкой". В ассортименте товаров всегда можно найти самое необходимое.
3
Ms Sherlock
Знаток города 23 уровня
10 февраля 2022
Доброжелательный персонал. Неплохой выбор посуды. Покупала там набор винных бокалов. Рядом парковка
1
1
Виктория
Знаток города 11 уровня
1 октября 2021
Огромный выбор хозяйственных мелочей и сантехники. Приемлемые, можно сказать низкие цены и хороший персонал. Все аксессуары для дома в одном месте.
3
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
12 марта
Замечательный промтоварный магазин... где есть практически все... и еще чуть чуть
1
вадим шпенков
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
в целом магазин неплохой.совет,не покупайте там водяные насосы(брак).насос умер через 30 минут работы.продают заводской брак.отдали насос обратно ждём возврата денег.
1
4
Евгений С.
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2023
Для Дзержинска, очень отличный магазин, с большим выбором разной бытовой утвари, приобрел здесь вещи , которые не мог нигде в городе найти
3
Екатерина Любавина
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Магазин в удобно расположен, выбор товара хороший только не хватает персонала .
1
1
Андрей Я.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2020
Продали бракованный сетевой фильтр ( выпала кнопка при вскрытии упаковки). Обратился с заявлением на обмен, неохотно приняли товар на экспертизу, и за 2 года так и не позвонили. Видимо до сих пор ее поводят)) Вещь копеечная, но осадок остался неприятный, так что больше не буду посещать данное место. Кстати, покупал там же настенные часы- тоже вышли из строя спустя 2 месяца работы. Наверное совпадение)
1
2
Боглан Крамаров
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Большой выбор продукции, персонал готов помочь
3
Наталья Р.
Знаток города 22 уровня
4 мая 2022
В этом магазине можно найти от ложки до люстры... Есть отдел сантехники и хоз.товаров. Хороший выбор и приемлемым ценам!
3
1
Наталья Мубинова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Замечательный магазин, куча нужного, важного) как переехали в этот район, магазин стал просто незаменим, столько разных товаров для дома и сада
1
Irina
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2020
Магазин совкового образца. Если хотите почувствовать искреннее презрение и ненависть по отношению к себе - добро пожаловать в этот магазин ! И да, руководству, очевидно, вообще все равно как общаются с покупателями их продавцы. Обратилась заменить бракованный товар, заведующая сказала что не знает, является это браком или нет. При ней пришлось звонить в службу поддержки товара (что, ей, кстати, совсем не понравилось) и уточнять. В итоге согласилась вернуть деньги (этот товар, я уверена, опять выставлен на продажу ) после того как при ней в службе поддержки мне предложили бесплатно заменить бракованную деталь за счёт производителя. В итоге купила тоже самое на Яндексе ещё дешевле.
4
2
Виталий Т
Знаток города 15 уровня
8 июня 2021
Много всего в одном компактном месте. Никто не мешает копаться в товаре, но и не помогает. Просто наблюдают. Возможно, не хотят надоедать вопросами типа "Унитаз себе присматриваете? Давайте помогу примерить. Вам для чего?". Таких приставаний, конечно же, хотелось бы избегать. В целом "хорошо".
2
Людмила Варакина
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2021
Замечательный магазин, со множеством полезных вещей для дома и сада. Всегда доброжелательный персонал. Рекомендую
3
Татьяна Ч.
Знаток города 14 уровня
26 августа 2020
Хороший магазин хозтоваров советских времен. Есть все по немногу: посуда, хозяйственные товары, товары для садоводства, элктротовары и др. Парковки нет. Но машину можно у входа поставить ( если есть место ).
3
1
Галия Ильясова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Все что связано с хозяйством, все покупала и находила там и за достаточно приемлемую цену
4
Юлия Баранова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Большой выбор, много нужного товара, иногда только там можно найти, то что необходимо
3
Людмила Домнина
Знаток города 12 уровня
20 октября 2022
Люблю этот магазин! Для дома всё можно купить И в одном месте. . Продавцы нормальные. Могут помочь в выборе товара.
1
1
Анастасия Н.
Знаток города 16 уровня
26 января 2020
Не всегда вежливый персонал, да и бытовая техника иногда подводит. Руководитель улаживать ситуации не может, приходилось обращаться в отдел по защите прав потребителей. Предметы химии дороговаты.
1
2
Ольга Трускова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Очень хорошие продавуы,доброжелательные и квалифицированные.Магазин нравится своим разнообразием товаров.
3
1
Светлана
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2020
Замечательный магазин Много товаров по недорогой цене и отличного качества Также там хороший отдел для садоводов
3
Аленка
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Я почти попала в СССР, таких магазинов не видела давно, тетечки за кассами, посторонние разговоры на весь торговый зал) если хотите окунуться в прошлое, вам сюда) ассортимент широкий
1
1
Irina S
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2022
Очень много разной мелочи для дома можно найти и не только. Продавцы вежливые. Из недостатков - узкие проходы между стеллажами.
2
1
женя и.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2019
Дорого всё
4
1
Инкогнито 2729
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Отличный магазин . Можно найти все необходимое как для сантехники и хозяйкам посуду
3
ирина бурова
Знаток города 10 уровня
7 мая 2021
Это мой любимый магазин. Там есть всё, от лампочек до посуды, шампуни и баночки для ланчей. Короче всё что нужно для дома есть тут.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3