Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
11
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
дмитрий филатов
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Ответсвкнно относятся к своей работе оператор молодец выслушивает записывает очень вежливо общается, отрабатывают заявки оперативки, отличная управляющая компания
1
S
s.svetla1982
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Не нашла на сайте как отправить благодарность,нет такого раздела, поэтому пишу сюда. Хочется поблагодарить управляющую компанию и в частности оператора и нашего слесаря Максима(отчества не знаю). Делали заявку 28.10, протек стояк, нужна была сварка. Оператор очень приятный,вежливый, выслушала и записала всю информацию и заранее перезвонила мне перед приходом слесаря, как я просила. Слесарь Максим пришел вовремя и сделал все качественно, видно, что человек знает свое дело, настоящая мужская работа, относится ответственно. Очень рада, что перешли в вашу управляющую компанию. Прошу объявить благодарность слесарю и оператору и выдать им премию за честную работу, ведь сейчас кругом все борзые и злые как собаки, а у вас работают настоящие профессионалы и просто доброжелательные люди, спасибо за проделанную работу.
2
2
Инкогнито 9726
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Я хочу поблагодарить компанию "Русь",особенно выделить руководителя Наталью Владимировну, которая в свой выходной день нас не бросила в беде, разобралась в нашей проблеме. Сейчас у нас очень тепло и уютно, огромное спасибо🙏.
Светлана Юдкина
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Пришла оплатить за вывоз мусора , две женщины не нашли в программе эту функцию а третья ( губатая ) и вовсе заявила что оплату не примет. Договор с " Чистым городом " у вас есть . Отказывайтесь тогда от нас , будем оплачивать на прямую , куда смотрит руководитель ? На классных специалистов 🤣👎👎👎
2
2
greenlere
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Выражаю благодарность Управляющей компании "Русь" в лице директора Бутько Ирины Валерьевны за быстрое реагирование и чуткость на нужды от жильцов. Domar.
3
3
Лилия
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Огромное спасибо! Професиализм, ответственность! Замечательные работают люди! Именно работают! Со всей ответственностью относятся к своему делу! По-моему лучшая управляющая компании в городе!
1
2
  1. 1
  2. 2