Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
11
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,5
122 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Азарова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Недавно купили дачу в СНТ Рябина, поэтому в магазин заезжаем частенько и почти всегда находим то, что нам нужно в данный момент. Продавец Ольга всегда приветлива, компетентна, по многим вопросам и подскажет, и посоветует. Цены во многом сравнимы со строительными гипермаркетами. Хорошо, когда рядом есть такая "палочка-выручалочка".
1
Мария
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Шикарный строительный магазин Все есть Немного выше цены, зато - на месте! Отличный продавец, знает все обо всех строительных товарах, поможет подберёт , посоветует В наличии пиломатериалы, кольца, песок, щебень, рассада бывает, краска, кровельный материал, бочки тачки ,поликарбонат, инструменты, метизы, в общем все что нужно
2
GreshoKCQ
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Помимо разнообразия и вида, и качества уже имеющихся там материалов, в магазине можно осуществить заказ нужного вам изделия, нужного вида, с нужными размерами, нужного качества, из нужного материала и т.д. НО! Это возможно только при условии предварительной договоренности с продавцом-консультантом о возможности найти то что вам нужно и о сроках доставки, если такое найдется. Также имеется в наличии различный необходимый рабочий инвентарь, подходящий как для строительства дома/бани/сарая и пр.-ого, так и для работы/ухода на территории вашего участка) Приходите - не пожалеете)
3
1
Евгения Галицкая
Знаток города 14 уровня
31 июля 2023
Ну чудо магазин! Все есть . Ольга продавец всегда поможет и подскажет . Магазин наша палочка- выручалочка.( ну и Ольга тоже)
Колян :Р
Знаток города 20 уровня
19 апреля 2023
Очень дорогой магазин. Покупаю там только то, что забыл купить в сетевом строймаркете. Продавцы Ольга и Татьяна - вам респект! Всегда на позитиве, проконсультируют!
Сергей Михайлов
Знаток города 9 уровня
3 июля 2020
Удобный магазин, все необходимое всегда в наличии. Романовские батоны выше всяких похвал. Цены вполне приемлемые.
Жуков Максим
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Раньше у нас не было своего строительного магазина, а теперь есть. Почти всё и почти всегда есть. Но это всё равно лучше чем раньше, когда мы ездили в строительные магазины в Любань или Тосно.
Игорь Уфаев
Знаток города 19 уровня
8 июля 2020
Хороший магазин! Для дачников удачно расположен и цены приемлимые, и ассортимент неплохой!
3
1
Александр Шевелев
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Товара много. Можно все купить. Главное по пути.
1
1
Anna
Знаток города 3 уровня
17 июля 2020
Много покупала по строительной теме, все замечательно, либо у них продается очень хороший клей. Продавцы делают все моментально, хочу выразить огромную благодарность за столь бытрое обслуживание.
2
Александр Максимов
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Очень выручает, хороший персонал!
1
Юрий Смирнов
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Вежливое обслуживание, широкий ассортимент. Бывают часы пик, но времени в очереди как раз хватает выбрать всё что нужно
С
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
супер очень часто меня выручает хоть и не всегда есть то что реально нужно а так как говорится зато ездить не куда не нужно !
2
snaketiger
Знаток города 16 уровня
23 августа 2020
Грязненько, но продают то, чего в городе не бывает - настоящую выпечку, пирожные и другое, что не допускают в сетевые магазы.
Алексей Ще
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Хороший ассортимент. Умеренные цены
2
Маргарита Кашкинова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Продавцы внимательные и услужлевые,в хорошем смысле этого слова,но не хватает компетенции.У конкурентов на базе прфессионалы.
Галина Бойцова
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Для садоводов магазин хороший.Можео сделать заказ,доставку.
1
Наталия Зорина
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2021
Есть почти все! От строительных материалов до продуктов питания)) одна беда-если нет света, картой не оплатить))
Анна Гаттий
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Хороший магазин,есть все для строительства,цены низкие
Виктор
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Магазин хороший, но тесный и темноватый.
1
Алексей Степанов
Знаток города 16 уровня
1 марта 2021
Ассортимент приличный, но цены высокие
2
Александр Махоньков
Знаток города 3 уровня
11 июня 2021
Все устраивает, да и близко, хозяин приветливый, деловой.
2
Макс
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Большой выбор продуктов, и далеко ходить не надо.
1
Василий Злобин
Знаток города 14 уровня
19 августа 2021
Продавцы иногда хамят, грузчиков погрузить цемент недопросится.
kuzznetsova
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Супер магазин!
Аполинария Невская
Знаток города 17 уровня
9 июля 2020
Основные продукты есть. Есть парковка.
1
cola-2@mail.ru
Знаток города 14 уровня
31 июля 2020
Хороший магазин, удобное расположение.
Вячеслав Миронов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2020
Большие проблемы с подачей электроэнергии в садоводство Горки и в соседние СНТ ( ЛЭТИ, Можайское , Здоровье и многие другие)
A
Alekcei Haritonov
Знаток города 7 уровня
30 июля 2021
Большой осартимент товара.
Ольга
Знаток города 15 уровня
30 августа 2021
Так себде, продавщица одолжение делает!
Сергей
Знаток города 30 уровня
7 июля 2021
Неплохой магазин, многое есть, а чего нет - можно заказать.
Игорь Мельников
Знаток города 7 уровня
6 мая 2021
Можно найти всё
1
С
Семен Таран
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Хороший магазин.
2
Диана Шарипова
Знаток города 12 уровня
13 июля 2020
По моему там есть всё)
Сергей Товпинец
Знаток города 2 уровня
7 июля 2020
Всё есть. Практически. .
1
Екатерина Федотовская
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Отличный мазагин
3
2
Павел Ярославцев
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2020
Дорого
2
1
Елена Виноградова
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Тут моя дача . Тут супер и плохо быть не может
3
Marina Marina
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2020
Отличное место))
1
  1. 1
  2. 2