Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
4
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 3,9
195 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Дарья Захарова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Территория интересная, но все кругом во льду, до входа можно добираться только ползком. На мой комментарий по поводу гололёда хозяин нервно ответил, что везде так🤨 Коммуникативные качества не сильная сторона руководства😂 Кухня тоже огорчила. Безвкусная отбивная толщиной 2мм (я не преувеличиваю)и будто разогретый несколько раз картофель на горячее... Шашлык мягкий, хорошо прожарен, но тоже без каких либо специй. Время отдачи блюд не понятное, второе горячее принесли уже перед самым завершением торжества.
2
Дмитрий Климов
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Заехали случайно. В целом - неплохо. Труда в создание территории вложено много. Очень понравился фонтан и внутренняя территория. Из еды предложили дежурные блюда: кафе готовилось к проведению свадьбы. Но и не оставили голодными. Радушный хозяин даже собственноручно сварил кофе в турке. :-)
2
1
Линара Горбунова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Всегда можно отдохнуть, забронировать столик, дату, что-то отметить, обслуживание отличное 👍, еда отличная 👍, музыка класс, очень красивый двор, мне всё понравилось)
2
2
Ольга Иванюкова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Красивый дизайн кафе, гостеприимный персонал. Нежный сочный шашлык, огромные порции заказанных блюд. Быстрое обслуживание. Удобное место для проведения различных мероприятий. Была здесь второй раз, и как всегда все на УРА.
3
1
Я
Яна Крашенинникова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Очень красиво!! очень вкусно !!сотрудники вежливые.. официанты тоже, можно спокойно отмечать праздники,поминки и тд.На улице как в сказке)
1
3
Евгений Вет
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Долгая доставка. Привезли не весь заказ. На звонки хомят, а потом не отвечают.Еда не солёная. Сказали будут овощи на гриле, а привезли горелые грибы и тушоную картошку...
1
Виктория Филиппова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
На баре вялый, ленивый мальчишка, разговаривает с пренебрежением. Столы пыльные и грязные. Заказы принимать не подходят, по меню многих позиций уже давно нет, барной карты нет. Если хотите покушать или отдохнуть, развеяться вам точно не сюда.
3
1
Сергей Козлов
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2023
Рекомендую место. Дизайн и обстановка очень шикарное. Меню и еда на пять.
1
Алеся Любушкина
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2020
Сервис хороший, обстановка приемлемая, кухня средняя. По выходным очень много посетителей, в основном молодёжь. Цены на алкоголь дорогие. В выходные трудно найти свободный столик, желательно заказать заранее.
3
3
Андрей
Дегустатор 5 уровня
13 марта 2023
Цены приемлемые. Из минусов не вкусная еда. Грязно. Официанты не соответствует требованиям и нормам.
3
Наталья
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2022
Не удобный вход мест нет а деньги берут. Обслуживание на нуле... танцаол маленький....фу... Дали еще шанс, но увы музыка отстой! Бедный мальчик без музыкального вкуса не мог включить что то танцевальное бегал туда сюда, день рождения жены хозяина было в пререгативе, нежели гости заведения. Кухня несчастные салаты в этот день готовили больше часа, пицца отвратная. Ну слава богу персонал нормальный
4
1
В
Василий Талаев
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
Давненько не бывал здесь, но мне очень понравилось-все, что заказали просто супер! Повар умничка! Думал будет дорого, но был удивлен-цены в пределах самое то! Рекомендую!!!
1
1
Ирина Полетаева
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Давно не посещаю данное заведение, хоть и живу в пару шагах, бардак... Вечно склоки и драки, заказ ждёшь по 40 минут
2
Оксана Михайлова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2020
Ставлю 5 звезд для того, чтобы кафе развивалось. Недавно были там. Сельдь с душком, (уже второй раз, даже под уксусом и луком, не обманешь) шашлык подгоревший. Но все надеюсь, что кухня исправится. Сервис слабый.
3
3
Руслан Гукасян
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Отличный обслуживание, отличный повар 👍, вкусно готовит 👍
1
Катерина Косоурова
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2019
Замечательное заведение, отзывчивый персонал, хорошая кухня, весёлая программа. Рекомендую.
5
5
Елена Лаухина
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
Кухня на троечку.. Очень много заготовок со *ВЧЕРА *=холодные, заветреные, раскисшие.... Тамада для галочки.... Никому не интересна и даже неслышна=акустика такая, особенная.. В общем на троечку все... Не рекомендую!
4
2
Л
Людмила гладышева
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Отлично готовят,хороший персонал.Всем советую
1
Елена Костюченко
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Были несколько раз. Сидели отдельно в каминной. Это плюс. Горячее готовить не умеют, рыба на углях была пережаренная, сухая.
3
Александр Дегтярев
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2021
Приехали туда в 23:00, кухня уже не работает. Пиво в баре только бутылочное. Дискотека в целом норм.
1
3
Юрий Савельев
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2019
Кухня Не вкусная - помои. Музыка прошлого века - отстой. Шашлык холодный! Порционные салаты подают на плоской тарелке, и сухой. Темно, всё вокруг деревянное. Такое ощущение, что проводишь время в дупле. Официанты хамят. Не ходите туда НИКОГДА!
5
5
Евгения Ротнова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Вкусно, и музыка хорошая, очень приветливый персонал
3
Р
Роман
Знаток города 5 уровня
2 июля 2019
Отличный ресторан!Очень вкусная еда,приветливый персонал.
2
4
М
Марина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2019
Хорошее кафе. Только вечерами очень громкая музыка, поговорить в компании не получится. Диджей специально включает неактуальную музыку, чтоб гости платно заказывали хорошую
3
3
Екатерина Я.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2018
Кухня хорошая, в зале очень душно, обслуживающий персонал вечно что-то забывает
1
4
Ольга Андреева
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Кафе отличное, вежливые сотрудники, вкусная еда, приятная музыка
4
4
Андрей Новиков
Знаток города 14 уровня
17 августа 2021
Сервировка просто кошмар . Кухня не лучше правда стоит признать шашлык был неплох.
3
1
Екатерина Протопопова
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2019
Играли свадьбу в кафе. Кухня понравилась. На 1 этаже дискотека. Звезду снимаю потому что темно внизу как в склепе. Наверху все красиво.
3
3
Ольга Середа
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2020
Я не житель, я гость этого города, кафе Русь самобытно, очень в стиле названия, немного запущена территория, а в общем... русский дух присутствует. Кухню оценить не могу, блюда отведать не удалось....
3
2
Кирилл Н.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2018
Все понравилось, кухня и обслуживание на высоте
1
5
Таня
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Невкусно! Просто выпить посидеть да, но не кушать тут……
1
1
Александр Клычевских
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2019
Хорошее кафе. Очень интересный интерьер. В меню изысков нет.
2
3
А
Анонимный отзыв
31 марта 2018
Очень красивая подача блюд! Вкусная еда!
1
4
Роман П.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Все отлично всё вкусно и замечательно вот только не нравится чттза вход нужно платить
3
5
алексей Зыков
Знаток города 14 уровня
19 января 2024
Отличное хорошее кафе очень красиво
1
Владимир Г.
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2023
Приехали перекусить 15 марта заведение не работало, все двери были закрыты на замки, никаких объявлений не было, настроение было испорчено
3
2
Евгений Малыгин
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Отличная еда, приятная атмосфера.
1
1
Александр Лобанов
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
ПГТ очень неплохое заведение. Приятная музыка. Недорого.
2
1
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Приходите в Кафе Русь, Вам всё понравиться если Вас не затопчет стая армян, которые там отираються постоянно! Ни одного выходного без драки
6
3
Геннадий Ш
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Норм для деревни)))
1
А
Анна П.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2019
Отличное место
2
5
Алексан Оганесян
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2022
Замечательное местечко хорошо отдохнули
3
король
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Хорошое кафе
1
Сергей Степанов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Кормят хорошо
4
Ксения В.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
Очень старые песни....для платного входа
5
2
Лидия Потапова
Дегустатор 3 уровня
23 января 2019
Вкусная еда шашлык
1
4
Людмила
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Самое лучшее заведение!
1
2
Королев Сергей
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Кафешка для торжеств
1
Эльвира Н.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Все супер
2
4
дмитрий тимочкин
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Хорошего там мало
2
1
  1. 1
  2. 2