Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
27
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,7
216 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Варвара Комарова
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Посещаю этот супермаркет уже не первый год, и каждый день — новые впечатления! :) Свежие продукты, прекрасный аромат в мини-пекарне! 😊 Хлеб изумительный — пробовала белый, чёрный и с добавками. Каждый вид по-своему хорош, но в душу запал цельнозерновой — он превосходный. 😋 Ассортимент огромный! Глаза разбегаются от изобилия хлебобулочных и кондитерских изделий! 😍 Пирожки, чебуреки — просто вау! 🤩 Также мне очень нравятся мясные полуфабрикаты — очень сочные и вкусные. За 8 лет работы мини-пекарни и 15 лет существования самого магазина супермаркет заслужил моё полное доверие. В общем, супермаркет отличный, рекомендую! 😌
1
Захар Полищук
Знаток города 2 уровня
21 января
Живу рядом, почти каждый день беру хлеб именно здесь. Всегда чисто, полки полные, хлеб свежий, конфликтов никогда за столько времени не было, все сотрудники очень добрые и вежливые.
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Хороший магазин! Покупала там тортик, очень понравился. Цены также хорошие, невысокие, полностью оправдывают качество товара, доступные и приемлемые цены. Советую, очень понравились тортики.
Полина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Хороший магазин. Порадовало, что такой большой стаж работы и что выпечку готовят прямо там. Всегда беру там свежий хлеб. Ещё можно прикупить хороший тортик на праздники, брала один раз и не пожалела. Мои фавориты в плане выпечки:печенья, чебуреки, пирожки с капустой. Ещё больше я удивилась когда узнала что есть пельмени и манты ручной лепки. В общем, магазин точно заслуживает рекомендации. Я не пожалела.
Алена Калюжная
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Я постоянный покупатель в этом магазине. Все на высшем уровне, выпечка всегда свежая, продавцы вежливые всегда посоветую и подскажут. 👍 Посоветовала всем знакомым и друзьям и теперь у нас есть общее любимое место для покупок вкусняшек.
Liza967chern
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Свежие а главное вкусные продукты! Всегда большой ассортимент, доброжелательные сотрудники. Много выпечки, теплая и мягкая.
1
Диана Шкляр
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
еда вкусная не в первый раз там покупаю, с выпечкой тоже все порядке, место отличное и большой выбор продуктов цены устраивают рекомендую
1
1
Лилия
Знаток города 5 уровня
25 января
Готовые блюда всегда свежие и вкусные. Асортимент хлебобулочных изделий такой, что глаза разбегаются, всегда есть из чего выберать. Продукция действительно, качественная и вкусная. Сразу видно что приготовленно не абы как, а с заботой и любовью к покупателям. Одним словом — рекомендую!
Лика Калинина
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Часто захожу в этот магазин, чтобы посмотреть чем можно перекусить. Все вежие продукты, так как я чаще беру салаты, скажу про них: очень сытные и вкусные
Габышева Софья
Знаток города 4 уровня
20 января
мне место запомнилось тем, что продукция продаётся всегда свежая. к примеру хлеб из печи ароматный, или тот случай, когда я заказала торт на праздник - коржи и крем были очень свежие. советую.
алина разломенко
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Прекрасный магазин.Свежая выпечка,прям пылу-жару.Как то заказывали торт у этого предприятия,ну не оторвать было.Очень вкусный.Я частенько забегаю за готовыми обедами,вкуснятина такая что пальчики оближешь
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2023
Самы популярный продуктовый магазин в городе. Славится продукцией собственного приготовления: Выпечка, торты, полуфабрикаты мясные, салаты. Один минус, маленькая площадь, тесно.
2
yana10.ru
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Всегда покупала тортики в этом магазине. Нравилось то, что всегда свежие. Но в этот раз подвели. Сливки горчат, коржи не свежие... Хотя срок на упаковке сегодняшний. Вывод - перебили этикетку. Бессовестные. Этому магазину доверяла, больше ни ногой.
1
1
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
За заказ торта берут больше 1000р. При этом пекут отвратительно, есть не возможно. Упаковка ни какая, слона положить можно. Не советую. Гораздо вкуснее, а главное в двое дешевле торты в магазинах с холодильника
Маша Сава
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Магазин хороший можно сразу всё купить. Куры гриль очень вкусные, свежая выпечка, салаты. Персонал вежливый.
1
бродяга
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Магазин мне нравится, выпечка отличная, торты супер. Еду вкусно готовят, куры гриль. Второй этаж пром. товары . Персонал вежливый. Возле магазина отличная парковка
Константин Никулин
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
О, самый любимый магазин. Если ассортимент в среднем стандартный, то вот выпечка самая вкусная 😋. Всегда свежая. Главное успеть до того, как всё раскупят 😁.
1
Наталья Павлова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Ооо, замечательный магазин, начиная от обслуживания и заканчивая салатиками и божественной выпечкой, всегда всё свежее и вкусное. Наивысшая оценка, процветания!
2
Наталия Ковалык
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Обожаю этот магазин, в нём тоже есть много всяких товаров на все случаи жизни особенно всегда свежая, вкусная выпечка, торты и многое другое, рекамендую всем!!!!
3
1
Артур Твердохлебов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Магазин отличный! Ассортимент большой, выпечка очень вкусная, но торты не вкусные) :
2
Игнат Трефилов
Знаток города 2 уровня
19 января
Очень вкусная выпечка, и само по сибе хорошое мечто
1
Ю
Юлия Цыбина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Всегда прекрасная выпечка, вежливый персонал, отличный магазин.
3
Мария здравствуйте
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Магазин продовольственных и промышленных товаров. Большой ассортимент вкусной выпечки👍
3
Андрей М.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2019
Средний магазин города с несильно завышенным ценником, спасает выпечка и домашняя кухня на вынос, но на кухню цена завышена.
6
Юрий Архипов
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Всегда покупаю свежий хлеб. Правда не всегда успеваю. Обычно после 19.00 хлеба нет. Это минус, особенно когда с работы поздно возвращаешься. А так, в целом, нормальный магазин. Цены приемлемые.
9
Халиман
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2018
Прекрасный магазин продуктов и хозяйственных мелочей, пекут вкусную выпечку и стараются не опускать марку
8
Лена Сергеевна Пронина
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Отличный магазин. Всегда широкий выбор выпечки. Хороший ассортимент товаров.
1
А
Александр Ильин
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Отличная выпечка, на этом плюсы кончаются. Из минусов можно отметить цены,которые явно выше средних в городе
5
1
Vladimir
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Все отлично но места внутри мало и народ постоянно на кассе стоит толпой
3
Мария Пасечник
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2019
Люблю этот магазин, но сильно дорогой. Выпечка у них супер
6
Людмила
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Ну тут я покупаю каждый день в 5 часов вкусные рогалики! Магазин во🤘👍
5
Людмила .....
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Очень люблю ваши тортики 😋
В
Вера З.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2019
Отличная выпечка. Очень вкусно и всегда свежая.
7
Алексей П.
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
одно только ,выпечка супер и всегда свежая
8
sir. Clover
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Хороший магазин с вкусной выпечкой
3
В
владимир василенко
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
У них хорошая свежая выпечка
3
Андрей Афанасьев
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Все замечательно 🤟 и вкусно 😋
Артём Войнолович
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Вкусная, свежая выпечка
3
Игорь Нефедьев
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Прекрасный магазин. Огромный выбор.
2
Виктория Калашник
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Хороший магазин
1
Анатолий Я.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2019
Цены высокие на продукты своего производства
6
Евгений
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2021
Лучшая выпечка в городе
2
Aleksandr Berdnikov
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Персонал, нормальный товар дорогой.
3
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2020
На мой взгляд лучшая выпечка в городе
6
Олег Амурский
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Хорош,много хлебных изделий
7
Светлана Печерица
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2019
Очень вкусная выпечка.
8
Анатолий Павлов
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Хорошая выпечка
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
17 августа 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка
5
213948 Валацуга
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Всё вкусно
3
Марина Хаметова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Очень люблю этот магазин
2
  1. 1
  2. 2