Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Андрей Андрей
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Был здесь по совету. Честно не пожалел. Помещение небольшое ( всего два стола), но как я понимаю ориентировано заведение на вынос и может быть на доставку. Зал хоть маленький но чисто внутри.Брал шаурму ( называется ролл ) со свининой. Шаурма большая, форму держит. Очень вкусная. На вывесках большой выбор продукции даже было мясо на углях. В целом доволен и следующий раз если буду проезжать мимо то обязательно заеду. Ребятам успехов в развитии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Волков
Знаток города 3 уровня
1 марта
Как по мне - и стритфуд и шашлык - бомба. Из пожеланий - сделайте картонные коробки под шаурму (одноразовые с отрывом по середине) добавьте себестоимость в цену и не прогадаете, эстетика накинет вам дополнительно плюсов в карму🙂
1
Посмотреть ответ организации
aleksey
Знаток города 5 уровня
24 мая
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Посетили данное "заведение" с женой. Заказали две шаурмы с курицей. После еды через 30мин у супруги головокружение, слабость, рвота... положили в инфекционку! В итоге- острое пищевое отравление! А я на "троне" ночь просидел. Обходите стороной данную забегаловку если дорожите здоровьем.
2
Максим Тарусов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Хожу почти каждую неделю, это идеальное место. Здесь все свежее и главное очень добрый и разговорчивый персонал. Цены очень маленькие, а размер хороший. Места не очень много, но чтобы посидеть с друзьями самое то.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тигран Карганов
Знаток города 6 уровня
3 июня
Готовят очень вкусно,отношение душевное,обслуживание на высшем уровне, очень советую,не пожалеете,пальчики оближешь.
Посмотреть ответ организации
Миронов Данила
Знаток города 4 уровня
7 мая
Побывал не давно в кафе Русь и могу сказать точно - лучшая шаурма в Воротынске,всё как надо и там и тут ❤️✊🏻
1
Посмотреть ответ организации
pleasy
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Часто беру там питу, всегда делают как надо
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Хороший персонал,быстрая готовка и вкусная шаурма
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Потапов
Знаток города 3 уровня
2 июня
Вкусная шаурма и хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Petruchik
Знаток города 2 уровня
11 марта
Самая вкусная шаурма в радиусе 50 км.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Овчинников
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Не плохая шаурма, мясо с мангала. 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Медведева
Знаток города 2 уровня
3 июня
Очень вкусная еда,будем ходить очегь очень часто!ШАУРМА ОГОНЬ!!)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Галышев
Знаток города 2 уровня
2 июня
Самая вкусная шаурма по калужской области
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
Мясо кладут и «свежее» и «вчерашнее», присутствуют жилы, внутри шаурмы месиво из обрубков салата. Красный соус кислил. Выбросил.
2
6
Алёна Кр
Знаток города 2 уровня
3 июня
Очень вкусно,будем приходить очень часто
Посмотреть ответ организации
Руслан Альфредович
Дегустатор 5 уровня
18 апреля 2025
Очень вкусная шаурма понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Иван Попонин
Знаток города 2 уровня
5 июня
самая вкусная шаурма
Посмотреть ответ организации
Настя Фалина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Дёшево самые лучшие вообще лучшие сотрудники, обожаю вас, я ваша фанатка
1
Посмотреть ответ организации
В
Вождь Вождь
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Все очень вкусно... Номер 1 в Воротынске ...
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Неизвестна
Знаток города 12 уровня
8 января
С тех пор как поменялся хозяин 0- звезд
1
2
татьяна абсалямова
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Супер
2
Посмотреть ответ организации
ALEXSEY GRACHEV
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Фенька
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Не очень вкусно но здорово
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2024
Вкусная шаурма
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2