Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 4,2
318 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Владислав Бронников
Знаток города 3 уровня
29 апреля
«Обычно в гостиницах такого уровня чувствуешь себя временным гостем, но "Русь" на Ленина, 38 стала приятным исключением. Спасибо персоналу за то, что не надоедали дежурными фразами "всё ли хорошо?", но при этом в номере было всё необходимое. И здесь классно осознавать, что тебя не разводят на "дизайн" и "фишки" – честная цена за реально важное: идеальный матрас, телевизор, холодильник, стул, стол, диван, горячая вода за секунду, а ещё сытные завтраки по утрам. Если нужна база, где выспишься и не будешь жалеть о деньгах – это оно.»
1
Посмотреть ответ организации
Leshik r
Знаток города 9 уровня
26 июня
Не плохая не дорогая гостиница, из плюсов то что она расположена в центре города
Алёна
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Особенно хотелось бы отметить максимально клиентоориентированного менеджера Людмилу Викторовну,очень доброжелательный женщина,приветливая,улыбчивая.Все хорошо,но есть пару «но» хотелось бы чтоб розетки находились у кроватей а не возле телевизора и холодильника😕 и странно что нету одноразовых набор для гигиены 🤨 не сильно понятно как стирать вещи:)стиральных машин нету и в помине:( а так все хорошо,чисто☺️ уютно и опрятно😌
Посмотреть ответ организации
Екатерина Левина
Знаток города 5 уровня
25 марта
Остановились на ночь в этом отеле, и всё понравилось. Номер чистый, удобный, мебель и техника работают исправно. Персонал приветливый и отзывчивый. Очень удобно расположен в городе, при этом тихо. За такую цену уровень очень хороший, рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ефимов
Знаток города 7 уровня
20 января
Номера хорошие обслуживание на высоте чистота порядок персонал приветливый еда тоже на пятерку атмосфера удобств хорошая вообще то рекомендую там остановиться и провести хорошо время
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Персонал очень вежливый, кормят вкусно, в гостинице есть кафе можно в любое время заказать что не буть из меню, в номере чисто имеется ТВ, холодильник, вообщем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Карев
Знаток города 16 уровня
17 мая 2025
Номера 2х местные, на 05.25г 2600₽ за номер, чисто, туалет и душ в номере. Есть холодильник в номере без морозильной камеры. Удобные одноместн.кровати. Номера советской гостиницы.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Пермина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Суровая чебаркульская гостиница)) Суровая чебаркульская администратор) Дёшево, но вполне прилично, в номере есть холодильник, маленький телевизор, полотенца, жидкое мыло в дозаторе и туалетная бумага. Если захотите поужинать запасайтесь не только едой, но и столовыми приборами. Просто переночевать вполне можно за такую цену) Большой плюс для путешественников с питомцами - заселяют без проблем 👍
1
142519 Инкогнито
Знаток города 2 уровня
26 марта
Самая лучшая гостиница города Чебаркуль. Администраторы просто супер! Дружелюбные, добрые, и просто отзывчивые люди. Всегда чистота и порядок! Одним словом , просто "КЛАСС!"
1
Посмотреть ответ организации
Батурина Ирина
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Гостиница не плохая, персонал через раз, стерва имеется. А так чистенько, аккуратненько, еда вкусная. Ночью не кормят, это плохо, человек может приехать в любое время. Примите в сведению 😉
1
465564
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Ну неплохая гостиница, в номерах просто , но уютно, плохо что в стоимость номера ,1800 руб, не входит шампунь,гель для душа.Ну а так все мои 2 суток прошли нормально в гостинице
Роман З.
Знаток города 14 уровня
22 января 2025
Готовят вкусно, персонал вежливый. На этом всё, так как номера старые и холодные. Надеюсь сделают ремонт и будет шикарно. Вода хорошая!
Посмотреть ответ организации
Лиана М.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Очень чисто, приятные администраторы, вежливые, обслуживание, в прочем все отлично, остались довольны. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Наталья Анисимова
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Отличная гостиница, цены демократичные, в номере чисто, аккуратно, есть холодильник, телевизор, белье и полотенца чистые, в гостинице тишина и порядок, хотя людей было много, видно, что не принимают кого попало, администраторы приветливые, вежливые, отзывчивые. Вкусная еда, в кафе при гостинице чисто. Я уезжала очень рано, администратор приготовила завтрак, сварила кофе, очень приятная женщина работала 15.01.2024, прошу руководство поощрить эту сотрудницу. Большое спасибо за гостеприимство, гостиницу рекомендую!
1
1
Ринат
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Снимали двухместный номер, в номере есть душ с туалетом, телевизор, холодильник., чисто, уютно, В кафе можно заказать завтрак, обед . Район тихий, рядом есть сетевые магазины, кулинария.
Евгений Зеленков
Знаток города 16 уровня
17 июля 2025
Взяли с собачкой. Взяли семейный номер. Очень просторный, 2 комнаты, большая кровать. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
16 октября 2022
Заказали номер задолго, приехали очень поздно, с заселением проблем не возникло. Приветливый персонал. Номер не блещет изысками, но все чистенько и аккуратно. Свежие простыни и полотенца. Что очень важно на мой взгляд, так это великолепные матрацы на кроватях, мы с женой выспались на твердую пятерку. В номере не смотря на то, что окна на проезжую часть очень тихо. Нет тапочек, но у нас были свои, кто то пишет что это большой минус, но не придирайтесь особо, сон и отдых в пути вот главное в этой гостинице. Зубных щеток и шампуня в душе тоже нет, хотя и в этом проблемы не вижу, зато прекрасный напор воды в душевой. Утренний завтрак не входит в стоимость проживания, но он оказался достаточно дешевым и вкусным. Рядом с гостиницей есть магазины и аптеки, все в шаговой доступности. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ попробовать местную воду, мы купили в бутылке- на вкус она как очень приятная. Жаль что в дорогу взяли всего одну бутылку- быстро закончилась, попробуйте ее ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Советую ли я эту гостиницу, однозначно ДА, не пожалеете.
1
2
Инкогнито 9617
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Пять звёзд. Если честно, то особо ничего от города не ожидали, НО! Гостиница уютная, чистая. Цены очень смешные. Есть кафе, очень вкусная кухня. Прекрасное место чтобы остановиться одному или с семьёй.
2
Алишер Хашимов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Очень хорошая гостиница, особенно в соотношении цены - качество. Кухня стандарт, цены бюджетные. Персонал вежливый, идёт на встречу по многим вопросам.Рекомендую!
3
Дмитрий Торхов
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Отличное место . Особенно в смену Людмилы . Завтрак пушка , еще раз вернусь и не раз 😘
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2021
По порядку: персонал холодновато- настороженный, номера чистые, но скучно-старые, белье и полотенца свежие, но нет тапочек и зубных щёток с пастой, хотя цена вопроса 10р за одноразовый комплект, щётку предлагают купить за 100. Ассортимент блюд как в самолёте, хотя и вполне вкусно. Зато наверно можно после 23часов заскочить за бутылочкой пива, чего невозможно сделать в Чебаркуле. Расчётное время в гостинице 12-00, так что поспать если что по дольше не удастся
1
Павел Ушаков
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Всё понравилось. В номерах скромно, комфортно. Вежливое обслуживание. Вкусная еда. Чистота на должном уровне. Персонал старается создать уютную атмосферу. Удобства в номерах все есть телевизор, холодильник, бесплатный wi-fi, отдельные санузелы в номерах. Нам понравилось! Молодцы!
2
2
Ольга Пономарёва
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Забронировали 11.07.23 семейный номер на 15.07.23, у меня спросили фамилию и телефона, уверили, что номер забронирован. Цена 4000. За 3 часа до подъезда к гостинице позвонила сообщить ко скольки мы подъедим. Ответивший Администратор сказала, что номер оказался не забронирован (забыли записать) и уже занят. Ехали из Сургута с двумя детьми. Выводы делайте сами. Пришлось срочно искать другое место. Нашли - чудесное место гостиничный комплекс "Демьян", но пришлось проехать на 200 км больше.
1
1
Виталий Агафонов
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Очень бюджетно, номера очень скромные. Питание хорошее по домашнему.
Посмотреть ответ организации
Юрий Калегин
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Хорошая и бюджетная гостиница с вежливым персоналом и вкусной кухней.
Посмотреть ответ организации
Светлана Черненко
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Чистая удобная постель, тишина, мебель старенькая но всё чисто. Там же накормят, правда за отдельную сумму. Попросили чайник в номер,пожалуйста. Рекомендую! В городе Чебаркуле продаётся своя вода в бутылках, очень вкусная. Пожалели ,что купили в дорогу одну бутылку. Обязательно попробуйте. Теперь ищу её в магазинах, но в наши края её не завозят.
1
Николай Михайличенко
Знаток города 10 уровня
11 июля 2021
Очень чисто и уютно, есть кафе с вкусной и не дорогой едой. В номерах свой душ, туалет, полотенца, холодильник, фен, мыло. Персонал приветливый, вокруг много магазинов. Из минусов нет кондиционера. И не существенный минус это старенькие пузатые телики. Очень хороший отель!
1
Николай Кондратьев
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Номера хорошие рабочий персонал плохой Приехал снял номер в час ночи и продлил его на следующий вечер в 12 часов то есть прожил полные сутки но на следующий день другой администратор попросила продлить номер через половину суток во время разбирательства еще и на грубила обвинила меня в не правоте и вызвала два наряда рос гвардии так и не объяснив почему первые сутки я прожил 24 часа за 4 тысячи рублей а вторые 11 часов за туже сумму ну а так в целом гостиница не плохая кормят вкусно в номерах чисто
3
1
Александр Невский
Знаток города 3 уровня
21 мая
чисто, приятный персонал, комфортный номер, вернусь еще
Посмотреть ответ организации
miss.margo-76
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
В 12 часов, как заявлено, нас не заселили, не успели убрать номер😒 Убрали правда хорошо , чисто👍Номер на одного человека на первом этаже. Спокойно можно заселиться и не один, имеется кроме кровати - полуторки и раскладной диван🤗 В номере свежо, пол холодный😔 Есть телевизор, холодильник, посуду 🍽просили у администратора. Персонал оооочень вежливый, отзывалась девушка на все просьбы🤝 В гостинице можно и покушать, кафешка присутствует, сами не ели - поэтому прокомментировать не могу🤗
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Очень хорошая гостиница ,уютно ,чисто ,персонал отзывчивый,
1
Посмотреть ответ организации
DEEPBLACKPHOENIX
Знаток города 12 уровня
12 мая 2022
Снимали номер на сутки . 2Тр. Персонал вменяемый. Номер более или менее для Чебаркуля сойдёт. Телевизор был, холодильник не закрывался ))) Интернет от интерсвязь фрии ))) Проведите в гостиницу нормальный интернет которым можно пользоваться в поездке пожалуйста )) Окно открыть невозможно. Кондиционер не обнаружен. В номере было относительно чисто. Халат полотенце и тапочки в "меню" не входят ))
Ильфат
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Гостиница из 90-х. Дверь тонкая слышно всё даже как ходят за дверью, как дышут. Полотенца были несвежие затхлые, прокуренный запах в номере. Телевизор маленький совдеповский. Цена близко не соответствует сервису.
1
1
В
Вероника.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Были в городе проездом. Очень хотелось пообедать. Уже не в первый раз заезжаем в кафе, это уютное местно. Всегда все свежее,очень вкусно! Обслуживание-сразу понимаешь,что тебя здесь ждут. Время ожидания подачи минимальное. Минут десять от силы. Цены комфортные. Чисто. Рекомендую!
1
Аглая Епанчина
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2019
Гостиница находится в жилом доме на 1 этаже, вход в гостиницу через кафе, даже не сразу понимаешь что это гостиница. Жила в стандартном номере но с большой кроватью Плюсы- чистое хб постельное белье, хороший персонал, хороший повар (была в 2018 году). Минусы- в номере нет шкафа для одежды, телевизор очень маленький, в форме куба))), окно не открывается, постоянно слышен топот жильцов, бегущих по подьезду. Гостиница обшарпанная, требует ремонта. В совмещенном санузле есть душ с ужасной желтой шторкой, и раковина малипусенькая. Гостиница минус две звезды- я бы назвала.
4
1
В.П.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Пьяные проживающие вечером в гостинице, заходит ко мне в номер без стука со славами- дай денег до утра, утром отдам. Чайника в номере нет, за кипятком идите на ресепшен. И это говорят лучшая гостиница в городе.
1
Александра Васильева
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Все понравилось, номера чистые, преимущество что можно покушать в кафе которое находится там же, очень вкусная домашняя еда.
1
2
Федор
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Бронировали отель на букинге. По описанию-все отлично, минибар, зубные щетки, шампуни и всякая мелочевка. По итогу, не то, что зубных щеток нет, банальных кружек и тапочек нет в номере. Все за доп.плату. Отдали 2к за номер, в Уфе за эти деньги было намного лучше, тише и завтрак был включён. Второй раз точно не останусь, лучше ищите тщательнее, или останьтесь/доедьте до Миасса.
3
2
Вадим Михалыч
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Тяжело поставить машину, всё забито снегом. В остальном гостиница хорошая. Тихо,чисто, туалет,душ, интернет всё в норме.
1
Всеволод Панфилов
Знаток города 17 уровня
29 мая 2022
Замечательно! Приехали поздно. Нам приготовили ужин, все очень вкусно. Так же был завтрак, и асе это можно включить в стоимость номера! Номера чистые. Останавливайтесь не пожалеите.
Инкогнито 9810
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Очень маленький отель, персонал приветливый, в номерах чисто, но ремонт в них слабоват, подойдёт если только по рабочей командировке!
1
1
Таганайка .
Знаток города 18 уровня
6 июня 2024
Гостиница понравилась, особенно стоимость номера. Есть небольшая стоянка рядом с гостиницей, машины четыре влезет. Переночевать пойдет.
1
Дядя Азат Арс
Знаток города 5 уровня
12 июля 2021
Отличная гостиница по соотношению цена-качество! Снимали два одноместных номера по букингу. Вежливый, приятный персонал, чистота, прекрасный капучино.
3
Мулюкова Марина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Дружелюбный персонал. В самом номере ни тапочек, ни одноразового шампуня, ни мыла. По чистоте на "4".
2
Федор Низяев
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Нормальный бюджет, кровати мягкие,телевизор с холодильником есть.Можно заказать завтрак, а можно заварить с утра кашку, чайник дают в номер.Советую.
Василий Актер
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Хороший приют. Без излишеств. С холода согреют и накормят.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июня 2019
Гостиница супер! Вежливый персонал, чистота, каждый день замена полотенец. Вкусная еда. А особенно хочется отметить администратора Зилияну! Просто замечательный человечек!!! Спасибо огромное ей!!! Андрей Е.
3
Александр Александрович
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Хорошая гостиница, вежливый персонал, адекватные цены, в целом 10 из 10)
Посмотреть ответ организации
Евгений Софронов
Знаток города 13 уровня
29 января 2022
Бываю в Чебаркуле нечасто, но останавливался в этой гостинице не раз . Чисто, спокойно, цена за номер демократичная + можно тут же покушать.
620034 Галина Викторовна
Знаток города 5 уровня
24 июня
Гостиница отличная. Тихо, уютно, хорошие завтраки. Администраторам отдельное спасибо.Останавливаться будем только в этой гостинице.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3