Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
64
Отзывы
366
Особенности
Рейтинг 4,4
1148 оценок
Оцените это место

366 отзывов

По умолчанию
М
Михаил Бобков
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Отличное кафе все очень вкусно и качественно, номера в гостинице чистые и комфортные, стоянка огромная для транспорта. Советуют всем кто проезжает мимо остановится и отдохнуть либо перекусить
Анастасия Поалелунж
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Наверное, это самое лучшее место для остановок с семьей в этой местности. Как нам сказали "номер без удобств", но все удобства более чем в достаточном количестве. Работающая техника, удобство, тепло, окно хорошо открывается, везде чисто и комфортно. Рядом круглосуточное кафе. Персонал добрый, в месте заселения сидит приятная к общению девушка. Цена очень приятная за такие условия. Буквально выручили
2
1
Евгений Шабанов
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Хорошая гостиница. Номер за 3100 просто огромный. Рядом недорогое кафе. Приветливый персонал. Стирка. Всё понравилось. При случае обязательно ещё остановлюсь именно там
Александр
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Плюсы: - удобное расположение для транзитников - в номере абсолютная чистота и приятный запах - холодильник, чайник, столовые приборы - нормальная, без запаха, вода, и горячая тоже - приветливый персонал - возможность размещения с животными (у нас йорк, до 3х кг, игруха, но были случаи, когда нас с ним посылали вдаль) Минусы: - Wi-Fi нет! - оплата наличными или переводом - телевизор не работает - в номере очень темно, самое светлое место это санузел😉 - постельное бельё. Чистое, комплекты, но ткань пипец, искрит, электризуется вау! - насос (вода, расположен в санузле) орёт, как Змей-Горыныч! Но! Наш минисобакен, который звуков боится до обморока, на Горына ваще не отреагировал! Подскакивала только я🥴🤣. Итог по насосу: ночью не смываем, не моемся, ибо, заселимся так часика в 2 ночи и торжественный матерный приём (а может и психотравма, а оно вам надь?) перепуганных соседей обеспечен🥴... Или это особенность 15го номера🤔 Пожелания: 1. Процветайте! Вы мне понравились😉 2. Дверь входную на 2ой этаж (по винтовой красивой лестнице) смажьте, ёлы-палы, скрипит, как больная старуха, прости, Господи🙏 3. Ну да и все минусы переведите в плюсы и будет вам Счастье! Всем удачи на дорогах! PS: писала жена, я ей доверяю, некогда мне было🙃 При случае остановлюсь здесь снова, понравилось.
2
Ольга Антончикова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Хорошее впечатление, приезжаем среди ночи, всегда находят места, главное пускают с собакой. Она у нас большая, но квартирная, ведёт себя тише, и лучше, чем другие люди. Администраторы хорошие, всегда помогут. В номере чисто, постельное бельё чистое. Выдают полотенца. Еда в кафе демократичная.
3
Сергей Турецков
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Мне в этой гостинице понравилось всё. Приветливый и ответственный администратор, чистота в номере, присутствует телевизор, холодильник, чайник с чашками и всё это за приемлемую цену. Здесь же находится не плохой хозяйственный магазин в котором есть всё.Не дорогое кафе. Большая охраняемая стоянка
Анастасия Анохина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Отличное место среди придорожных гостиниц, просторные чистые номера, нет постороннего запаха, топят конечно так что даже с открытыми окнами жарко. Кафе рядом 50/50 пресновато, но сьедобно и безопасно. К обслуживанию ноль вопросов, просто супер, советую.
Татьяна К
Знаток города 11 уровня
7 мая 2025
Поселились в люкс за 3100руб. Других номеров свободных не было по словам вахтерши))). Номер большой 2 комнаты ,диваны, кровать, телевизор, кухня! холодильник. Дороговато,но всем довольны. Номер чистый, постель чистая. Выспались, попили чай и поехали дальше.
Эдуард
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Шикарное место. Стоянка для фур большая. Хороший душ. Судя по всему еще и хороший отель. Вежливый персонал. Все аккуратно и чисто. А какой шикарный шашлык они готовят. Прям всем гурманам шашлыка рекомендую.
Оксана Новицкая
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Уютное комфортное придорожное кафе, чистенько, меню довольно разнообразное. Кормят вкусно и я бы сказала не дорого. Персонал вежливый и приветливый. Вполне не плохо можно поесть и отдохнуть. Есть парковка.
Оксана
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Комнаты на 5 человек, выглядят поновее, на втором этаже. Первый этаж двухместные номера, жилой фонд старый, но переночевать можно. Белье чистое, без пятен, туалет и душ на этаже. В комнате телевизор и холодильник. Чисто.
Илья
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Хорошая чистая гостиница, в номерах хороший ремонт, отзывчивый добрый персонал, цена приемлимая, все понравилось, кафе рядом, если там буду еще то остановлюсь там 👍
Анна Попова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Хорошая придорожная гостиница. Все чистенько, аккуратно. Удобные кровати и постельное, очень хорошо выспались
Виктор Филиппов
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2024
Дёшево. Чисто. Видно что хозяева не стоят на месте и расширяются. Кафе при гостишке- еда на 3. Например харчо- картошка с чесноком, ей богу это не харчо. Ну и вытяжки нет, но это беда почти всех придорожных кафе. Короче пахнуть будете пирожком, может это и не плохо, но мне не нравится. Повторюсь, сама гостишкахорош
Сергей Мухомодеев
Знаток города 5 уровня
12 июня
Хорошие не дорогое место отдохнуть в дороге. В кафе вкусно позавтракать по домашнему с блинчиками, глазуньей и в дорогу. Один минус много масла в глазуньи. Но суп куриный отличный 😊
Рита Кислова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Удивительно, что не плохой люкс стоил 3500. Диван конечно не ортопедический, но для ночёвки хорошо. Кровать нормальная, постельное отличное. Рекомендую.
Е
ермек бакыбаев
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Неплохая гостиница.Можно отдохнуть в дороге, "удобства" в номерах на выбор и по факту,то есть, что досталось)). Душ есть,но мыла нет. Берите с собой)). Кафе при гостинице имеется,готовят сносно,eсть можно.персонал невесёлый,хмурый. Чем то не довольные,на вопросы толком не отвечают.
1
Александр Шерин
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Хорошая недорогая гостиница . Чистые номера, хороший персонал, есть удобный душ. Есть услуга постирать одежду То что надо для отдыха в пути
дмитрий с.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Гостиница эконом-эконом! В номере пол чистый, постельное чистое! Матрацы ужасные , мебель вся убитая! Стаканы с изолентой! Из душевой и туалета вонь канализацией! Стоит освежитель от которого еще хуже запах в комнате . В кафе кухня на слабую 3. Одним словом отдохнуть не удалось! Денег отдали не мало! Все можно увидеть на фото!
1
1
Галина Север
Знаток города 13 уровня
19 августа 2023
Ехали из читы в Краснодар , застряли в пробке на переезде на 4 часа устали нашли ближайшую гостиницу сразу через 500м после переезда ! В целом всё неплохо за 2800 пятиместный номер дали +100₽ парковка , по словам поняла что на пятую кровать могут подселить хоть кого ! Типа хостела ! сходили в 12 ночи в кафе цены демократичные , официанты бедолаги замеченные ! Утром были они же уставшие , путают заказы но ничего страшного всё быстро меняют , ! В номер телевизор холодильник пять кроватей спать нормально можно чисто полотенца на всех кроватях чистые , душ на этаже общий вода ледяная не помылись , туалет на этаже чистый ! Утром пошли умываться вода была горячая !
1
Екатерина Щипкова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Не очень понятно откуда столько хороших отзывов. Цена за номер неадекватна дорогая! Потому что: всё старое, мебель в пятнах, полы грязные, сантехника в ужасном состоянии(всё ржавое, битое, вода в душевой не уходит). Под окнами стоянка фур, всю ночь шум. Администратор неприветливая, мягко сказано. В кафе очень невкусно!!! Сделали заказ человек 10 и все сидят за пустыми столами, очень долго!
5
Сергей Аверин
Знаток города 19 уровня
22 января 2025
Парковка для грузовиков пыльная , обслуживание на твёрдую 4 Можно воды набрать на территории бана шиномонтаж Мойка. Сигареты продают не законно так как в фиксированную стоимость сигарет продают зажигалку дополнительно
Дмитрий Мтс
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Шумно от дороги близко, так ещё и поезда едут пол трясется... Если мансардный этаж, то только для полторашек-скошеные стены кверху, будете биться головой. В общем если вы не дальнобойщик, то комфорта мало...
Valeryi batsevichus
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Нормальная гостиница,и это по цене ещё доступно,в отличии от других гостиниц со стоянками. Да и с хозяином с этой стоянки можно договориться по ремонту любого авто. Попросил его заварить выхлопное колено,на КамАЗе ,и он и разрешил и заехать и я заварил,дали сварочный электроды,и ни копейки не взяли. Стоянка стоит 150 р, гостиница максимум 2500, кафе с изумительными блюдами, особенно Супы,хозяин сам мясо рубит готовит,мне лично всё по сердцу,заезжайте на отдых. Кстати и парилка есть,я не раз там парился.
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
все очень хорошо,кухня на уровне,туалеты бесплатно.. минус только в самой стоянке,в плохую погоду очень много грязи. а так освещённая и охраняемая стоянка
Мегавольт
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Остановились проездом в командировке. Нормальный вариант недорого переночевать -2000р + 100р охраняемая парковка. Тут же имеется кафе. Некоторые блюда не сказать что вкусные, но есть можно. На завтрак брал кашу рисовую - неплохо, жидковата только, в остальном норм. Номер в гостинице вполне удобный, но на момен заселения было прохладно - все обогреватели отключены были. При показе номера администратор сказала,что их нельзя включать, но другого отопления в номерах нет. Из двух обогревателей только один был рабочий. По итогу только к середине ночи номер более-менее прогрелся.
1
Демьян Киселев
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
900 за самый дешевый номер, жаль что нельзя поставить минус звездочку. Это убожество даже мотелем не назвать, Звукоизоляция = 0, душ и сортир общий
1
Олег К.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Замечательное место перевести дух. Кафе просто 🔥 порции большие, цена радует. Вкусно очень. Проживали в номере люкс чистота идеальная. Дорога рядом временами качается кровать от подходящих поездов наверное. Но я заметил это только утром за завтраком. Спал как младенец. Весь персонал очень приветливый и отзывчивый.
Виталий Сучков
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Отвратительное обслуживание , персонал грубый, не стесняются выяснять отношение при посетителях, кухня готовить не умеет от слова совсем , не могут даже яйца нормально пожарить
Роман Арсентьев
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Ехали из Тайшета в Кемерово из командировки водитель хотел очень спать решил немного поспать в итоге пачка чипсов и две бутылки пива по 1.25 обошлась 800 рублей. Про еду вообще не говорю в ресторане даже дешевле. В нумера не собирались, а парковка пустая так как это было около 6-ти утра
AnnushkaInyutina88
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
В номере чисто, номер был без удобств, но туалет рядом чистый. В номере тепло, даже жарко, постель и полотенца чистые. Рядом кафе, готовят вкусно, цены не дорогие. Спасибо, мы отдохнули хорошо.
Наталья Иванова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Первый раз здесь остановились. Обычно в Палладе. Проживание есть разное. Мы брали номер 2х местный. Самое для нас важное, что принимают с животными. Это ОГРОМНЫЙ плюс. Потому что это большая редкость. Я изучила за десяток лет весь свой маршрут. И, кстати, про животных узнала из этих отзывов. Они реально помогают. В номере наверху в принципе всё есть. Довольно скромно, но на одну ночь нормально. Про еду тоже здесь читала - критиковали. Но я считаю, что неплохо. Брала суп гороховый и плов. Нормально. Но можно и почище кофе содержать. Парковка есть. А в целом - можно останавливаться. Возвращались в июле назад. Заехали опять. Попали на выходные. Были неприятно удивлены. Оказывается здесь есть банкетный зал, в котором проводят мероприятия. В прошлый раз просто не обратили внимание. Я понимаю, что хочется больше услуг оказать. Но люди едут дальнюю дорогу и хочется отдохнуть и выспаться. Не получилось. До ночи гремела музыка. Люди что-то отмечали. Приехали тоже на машинах. Стоянка перед кафе небольшая. Места мало. Вот так и портится мнение о в целом приемлемой гостинице.
1
Владимир Тамарович
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2025
Хорошая стоянка, душ, туалет, чисто, аккуратно. Кафе дешевое и очень вкусное!!! Однозначно рекомендую
diamirk38
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Остановились на ночлег, взяли свободный полулюкс - двое взрослых, трое детей. Номер подуставший, но чистый, всё работает. Постельное бельё приятное. Из неудобств - сложно спать с открытыми окнами, так как дальнобойщики полночи паркуются и рано стартуют. Единственный минус - кафе: на завтрак не было ничего по меню, кроме вчерашних пирожков.
3
Вова Крупич
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Гостиница нормальная, номера за ранее бронировать надо. Еда вкусная, бывает заказы путают.
александр Н.
Знаток города 9 уровня
14 января
Хорошее кафе, еда вкусная , цены низкие, можно сходить в душ и туалет
domino
Знаток города 14 уровня
8 мая
Стоянка хорошая,тихо и спокойно.Охранник -парковщик четкий мужик😎 В кафе все есть.И попить и покушать.
Borisova Anna
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Бронировала семейный номер, нас 2 взрослых, 3 ребёнка. Заселили быстро, персонал внимательный, отзывчивый, работают круглосуточно)) В номере спальня с 2х спальной кроватью, основная комната с двумя диванами, телевизором, собственная кухня (стол, 4 стула, холодильник, мойка, посуда, плиты нет), довольно большой санузел. В целом почти всё, конечно, старенькое, но нужно учитывать, что состариванию, способствуют и посетители..) Постельное бельё и полотенца свежие, чистые, отглаженные. Приятно удивил дизайн потолка с современным встроенным освещением и интересным оформлением гипсокартоном. Если окно открыто, с улицы всю ночь слышен шум фур, всё-таки в основном эта гостиница для них. Поэтому нужно это учитывать, если хотите тишины)) Мы не особо притязательны в этом плане, не жить сюда приехали😉 поэтому в целом нас всё устроило и впечатление приятное)) По ценам. Наш большой номер 2800р., считаю приемлемым на нашу большую семью) Парковка во внутреннем дворике 100р., что очень удобно, охраняемая, можно не беспокоиться, что за ночь фурами снесёт машину😂 Спасибо, процветания вам! 🙂
3
Georgii Yshin
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Здравствуйте. Ужас что творится в кафе , пол грязный , ну насчёт обслуживающего персонала вообще просто ужас ,дамы не воспитанные такое ощущение что в гости нежданно заглянули к ним домой (колхозницы), лучше коров даили,чем людей обслуживать. Каши не было, сварите хотя бы манную. Легче сказать нету. Уважаемое руководство до работайте все не дочеты пожалуйста. Сделайте чтоб было уютно и хотелось сюда заезжать.
3
Евгений Ким
Знаток города 11 уровня
7 августа 2025
Норм, но есть большой минус... это духота в номере и даже вентилятор не помог🥵 Останавливались на ночь и не выспались
Венера В.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Едем из Владивостока, по дороге много где заезжали поесть. Сюда заехали не читав отзывы, просто были очень голодные) были удивлены, блюда большие, вкусно, очень бюджетно. Все что брали понравилось. Спасибо повару 👍🏻 Единственное-долго ждали заказ
3
1
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
5 мая
Хороший номер, чистенько. Туалет и душ в номере. Горячая вода. В кафе не ходила. Парковка есть.
Ирина Митус
Знаток города 5 уровня
22 июня
Шашлык вкусный, а вот солянка не очень. Чисто, но очень долго. Ждали минут 20, хотя шашлык уже был готов.
Михаил
Знаток города 14 уровня
18 июня
Остались на ночь.Ничего необычного,простой номер для переночевать годится.Завтрак быстрый,вкусный,сытный.
Надежда
Знаток города 28 уровня
2 августа 2023
Нормальная гостиница на этой трассе. Цена соответствует качеству , персонал очень вежливый и приветливый , единственный минус не было кондиционера
1
Наташа Сальникова
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Останавливались в гостинице дважды. Брали семейный номер. Все есть. Понравилось.Правда под окнами шиномонтаж. Немного шумно.
Александр Гребенщикоа
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2023
Обычная придорожная ночлежка. Ценник не соответствует комфорту. Билье чистое. В мороз тепло. Персонал вежливый. В душе холодно. Пододеяльник надо одевать на одеяло. Полотенце надо брать у администратора.
андрей киселев
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Удобно, недорого, вкусно и красиво. Алкашка только дорогая, но можно сгонять в центр (1,5 км) в магнит или пятёрочку и будет все изумительно. Есть номера с удобствами, есть для просто переночевать. В номере чайник, холодильник
Олеся Александрова
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
Очень уютные номера. В прошлом году на обратном пути с Байкала остановились в этой гостинице. Всё очень понравилось. Номера чистые, в номере всё есть. Постельное, полотенце, чайник, приборы. В номеоах чисто и очень уютно. В этом году снова едем на Байкал и целенаправленно остановились в этой же гостинице. Парковка охраняемая. Рекомендую.
3
Александр Иванов
Знаток города 14 уровня
29 августа 2023
Место расположения гостиницы удобное. Рядом круглосуточное кафе. Номер большой и чистый. Горячей воды не было, был сломан бойлер. Оплата переводом.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6