Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
14
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 3,9
284 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Елена Киященко
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
В ресторане Русь, был поминальный обед, приготовлено все было очень вкусно, зал где поминали был оформлен подобающим интерьером, персонал вежливый, обслуживали быстро, я осталась довольна, рекомендую.
Ольга
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2024
Прекрасное кафе - " РУСЬ", где проходят: праздничные мероприятия, и не только!!! Руководитель Светашева Татьяна Михайловна, прекраснейший, добрейший души человечек, замечательный коллектив, чистота, красиво уютно в залах, отличное меню!!! Бываю не в первый раз- доброжелательность!!! В кафе - " РУСЬ, можно провести, - любые праздничные мероприятия, советую посетить, как горожанам, так и гостям города!!! Отвсей души, от всего сердца, поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем,- любви, счастья, добра, здоровья!!! С глубоким уважением!!! О.
1
Наталья В.
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2024
Заказывали поминальный обед. Все было вкусно .Оперативно все убиралось. Персонал приветливый. Молодцы. Чисто ,уютно. Спасибо.
1
Вадим
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2024
Здравствуйте, хорошее место для проведения времени. Хорошая, доступная кухня, есть отдельные залы, чтоб никто не мешал. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. В выходные дни можно потанцевать не только посидеть за столиком, но и потанцевать на дискотеке.
1
Макс Весна
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Всё бы ничего, но зимой в ресторане всегда холодно. Туалеты убогие. Кухня нормальная. А вот персонал не очень приветливый.
2
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
18 июня 2024
Исходя из собственного опыта можно сказать следующее:Как то была там на дне рождения и на выпускном всё замечательно Когда приходишь небольшой компанией,сервис на высоком уровне блюда свежие и изысканные Прекрасный интерьер А если пришло много людей как например предновогодний корпоратив то всё ровно до наоборот:салаты с проголклым маслом,ветчина и салями просвечивается так что любой пергамент позавидует,на общей тарелке тарталетки с икрой вы не поверите, ровно четыре икринки и так у всех Места на танцполе практически нет так как народу битком и конкурсы пошлые предназначенные для пар а у нас как известно мужчин мало,ещё плюс оглушительная музыка разговаривать с рядом стоящими невозможно Делайте выводы а оно вам надо?
евгения н.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Не первый раз заказываем в "Руси" поминальный обед. Тихая и спокойная атмосфера, стильно и в тему оформлен зал, отличное и вкусное поминальное меню (оценили все гости), По стоимости - доступно. Все на высшем уровне. Огромное спасибо администрации и персоналу. Рекомендую всем.
3
Не хватило ума на псевдоним
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2023
Ехали проездом, были голодными, думали не поедим уж в этом городе, с горем пополам нашли этот ресторан и не пожалели! Цены демократичные, порции большие и очень вкусные!)) Всё очень понравилось, только расположение неудачное и найти тяжело.
1
Алексей Павлов
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
Культовое место г.Андеро-Судженска. Отличный ресторан, можно хорошо провести время и отпраздновать важное событие. Одни положительные отзывы с моей стороны. Рекомендую!
Надежда Солдатенко
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Дичь: располагать ресторан на рынке. Интерьеры прошлого века, не современны, время ожидания - очень долго, еда дорогая и отвратительная. После одного посещения, не хочется возвращаться. А все эти ритуальные мероприятия не к чести достойному ресторану. Они лишь показывают, что менеджмент. Не под силу владельцам.
2
2
Тимур Каразбаев
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Нормальная узбечка🤭, в ресторане все как и раньше, кухня нормальная, официанты доброжелательные, но вот дискотека конечно ........., 50 человек из них 35 узбеков, которые пришли снимать на телефон танцующих девушек, давно пора сделать ремонт в ресторане да и в щале , вообще полный ремонт, глядишь и народ потянется как раньше!!!
Таня Скачкова
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Заказывала на вынос, всё культурно обговорили, доставка их, приготовления пищи довольна, также была на юбилее, на поминальном обеде, всё вкусно, обслуживание хорошее
2
Black Cat
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2024
Иногда покупаю здесь самсу и узбекские лепешки. Не высшего качества, конечно, но можно сказать единственное место в городе, где это готовят.
1
Ирина Яковенко
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2023
Если бы в мире осталось одно это кафе и банкетный зал, я бы никогда сюда не пришла, ниже пишут что персонал грубый и еда невкусная, это 100% Но здесь дело не в руководстве, а в директоре руководителе, все просто грубейшие невоспитанные люди, с которыми не то что не приятно общаться, а просто от одного недовольного лица плохо становится, просто негатив , я такого отношения в заведении не видела давно! Если хотите порцию негатива, и испорченное настроение то вам сюда! Всем адекватным людям советую обходить это место «с приятным запахом» кстати, стороной
1
Анастасия Сикора
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2025
Кухня оставляет желать лучшего. Подача тоже. Нересторанное меню, но есть можно, если голодный.
Ж
Жанна
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Не вкусные салаты, совершенно не совместимые продукты яблоко и солёная рыба, это просто ужас. Внешний вид официантов, интерьер тоже пора обновить, заведение не совершенствуется
4
Маша
Дегустатор 4 уровня
23 января 2024
Очень не приятное место. Ремонт делали в начале 2000х, так больше ничего и не менялось. Кухня не вкусная. Дорого.
Екатерина Богачек
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Персонал как будто делает огромное одолжение , когда даже просто разговаривают с вами , из-за этого полностью испорчено мнение о данном заведении
2
Сергей Кононенко
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2022
Где вы кушали в последний раз за 150 рублей? А я кушаю первое , второе и салат ( причём второе с мясом ) и компот ! Все свежее и вкусное ! Рекомендую
2
Ирина Нохрина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Была на караоке батле очень понравилось,побольше бы таких мероприятий,класс,супер.
3
Андрей
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2021
В ресторане очень вкусно готовят, всегда чистота и порядок. Клуб на любителя. Спорбар тоже нормальный. Единственное чего хотелось бы, чтобы дизайн поменяли на более современный.
2
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Прекрасная кухня!!! Вежливый персонал! Чудесный ре. Всегда туда зодим с друзьями!!!
1
1
Иван Белолипецкий
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Всё отлично, есть пиво, еды много, вежливый персонал, рекомендую!!!
S
Svetlana Blintsova
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
Поминальный обед не вкусный, начиная с борща и заканчивая компотом. Не уровень ресторана.
7
вячеслав шкарлупелов
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Нету проветривпния икондиционера очень душно100 человек просто жесть
1
Алексей Филипченко
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Не очень удобно и цены большие, да лучше бы его вообще закрыли, столько пьяной молодёжи, что в выходные дни это место лучше обойти стороной
Егорова Н.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2020
Как сельской столовой Скатерти в горошек просто огонь😁 Оформление в морском стиле, Скатерти в горошек, а название "русь"😁😁😁
5
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2018
Проводят замечательные торжества, корпоративы, детские праздники. Очень красиво украшают зал.
4
2
Наталья
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Телефона нет . В ресторан покушать не понятно как попасть , не куда звонить чтобы забронировать столик.
И
Илья С.
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2018
Неплохое место для корпоратива. Только не удобно что выход через танцпол
4
1
Анна Л.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Очень вкусно! Ресторан оставил хорошее впечатление😊
2
2
Дарья А.
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2023
Приятное обслуживание, хорошее заведение
3
Е
Евгения
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Заведение ужасное, кухня плохая, сотрудники не вежливые
3
665883
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Красивый, уютный зал, хорошее меню.
4
2
И
Инкогнито 6311
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Самая классная место где можно отдыхать это в Русь
1
1
Юлия Шумилина
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Понравилось тем, что есть где посидеть, и это отдельно от танц пола
3
1
Илья Елагин
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Ну такое, мороженное принесли с пластикавыми ложечками.
3
1
Валентина Е
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Не чисто, сотрудниклв мало
Аркадий Коваль
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2024
Так себе ничего хорошего
1
Людмила Шевченко
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Очень приятно и восхитительно!!! Прос то супер!!!
1
1
Никита Тресков
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2023
Хорошее кафе
Митчел...Юджин
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Персонал ... обслуживание...кухня
1
Михаил Фруль
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2022
Цены радуют много лет подряд.
1
Олег Ковалёв
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Можно провести время бывает интересно, всё зависит от количества и контингента посетителей))
1
1
вадим важев
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2023
Место из прошлого, даже почти ничего не изменилось 💣👍
353166 эргашев
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Нам забронировали два места но когда мы пиехали со стеколки нам обьяснили что народу много и мы пригласим вас вдругой раз я тогда созлости послал их на четыре стороны
3
Э
эдуард якверт
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Классно все!!!
3
2
Инкогнито 6538
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Супер
2
Юлия Степанова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Мне нравится это заведение
3
Honey
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2023
Старый добрый "крытый рынок"!))
  1. 1
  2. 2