Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Магазин средних цен, среднего качества овощи и фрукты. Есть возможность купить разливное пиво, но лучше не брать. Так себе.
Максим
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Я нашёл замечательный магазин с приветливыми продавцами. Здесь не продают продукты с истёкшим сроком годности, а также предлагают небольшой ассортимент фастфуда. Я очень рад, что существует такой магазин.
Елена Полякова
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Очень функциональный магазин, можно приобрести практически все необходимые продукты питания. Но новые продавцы не всегда профессионально общаются с покупателями, раньше с большим удовольствием посещала магазин.
Яна Щербина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Неплохой минимаркет, есть терминал где можно оплатить интернет например. Больше люблю магазины самообслуживания, поэтому сюда захожу только если забыла что купить в супермаркете
1
Артур Губченко
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
очень хороший магазин много продуктов есть игрушки, зажигалки, хорошие продовци и сам магазин большой, цена очень хорошая на всë хвотает
Анастасия
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Изначально был отличный магазин. Огромный выбор продукции, все свежее. Чистота на витринах. Все аккуратно расставлено. Приветливые продавцы. Обслуживание на 5. Как только поменялся персонал с 2021 года обслуживание ужасное, продукция просроченная, да и стоишь в очередях за бутылкой воды. Продавцы не внимательные, хамят, витрины грязные, тараканы бегают прямо по витринам, нехватка персонала постоянная, лишний раз уже не захочется заходить, первые 3 года магазина работали девочки красоточки, сейчас же и глянуть страшно. Как говорят, продавец - лицо магазина, продавцы неряшливые, грубят и хамят или вообще игнорируют. Совет для начальства - подберите персонал, как раньше, почему от вас бегут нормальные продавцы, раз зарплата у вас самая высокая в городе. Странно. И наведите порядок и чистоту. А продавцов научите считать, либо купите калькуляторы.
1
1
Марина Калачевская
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
В шаговой доступности. Широкий выбор товаров. Радуют скидками. Вежливый и внимательный персонал.
1
Б
Булат
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
Отличный персонал,хороший выбор,сносные цены,но очередь всегда присутствует.
1
1
Наталия Соколова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Плохой маогазин особенно продавцы.
1
Pavel Chetverikov
Знаток города 10 уровня
18 июня 2021
Раньше каждый день скуплялся здесь. Теперь иду только если больше негде скупиться. Лучше пройти лишние 200 метров и скупиться в другом месте. Обслуживание на уровне оценки. Минимальную заявку в 3 наименования могут мусолить минут 10. Если вам не жалко собственного времени то вам сюда
1
2
V
Знаток города 20 уровня
8 августа 2025
Более менее нормальный ассортимент, но всегда очередь
Mark Paholok
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Львовское по акции за 50 рублей (правда срок годности до июля, но это неважно)
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Отличный магазин, вежливый персонал
Геннадий
Знаток города 8 уровня
8 августа 2021
Фруктов мало, скидки редко, допоздна работает, большой ассортимент.
1
Артём
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
ФОчереди огромные
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
30 мая 2021
Все хорошо
3
Смерть в нищете
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Магазин.
3
  1. 1
  2. 2