Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
46
Отзывы
201
Особенности
Рейтинг 4,7
530 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Артём Сидерис
Знаток города 5 уровня
28 января
Гостиница в целом уютная хорошо, а вот персонал 2- утром чай поедешь попить кипятка нет ждешь 30 мин, обед суп закажешь холодный приносят , причем в прямом смысле , зима -20 а суп еле теплый, ужин из толстенного меню только картошка по деревенским и фри и свинина отбивная и все , хотя ассортимент большой но повара и бармены не хотят работать, есть только то что они хотят, причем ужин выходит от 700 до 1000₽ , все бы не чего если 1-2 дня а за 2 недели чувствуешь , в номере все ок как пишут но уборку за 2 недели делали 2 раза но даже эти ковры не пылесосили, вообщем персонал обнаглевший и зажравшийся, причем не каких чеков не дают, и каждый ужин разный ценник при заказе одного и того же, от смены зависит, кто накручивает по 20-30₽ кто нет, в целом очень не приятно, просто деваться не куда когда в командировки, так что будьте бдительны!
2
Лейсан забирова
Знаток города 10 уровня
20 января
Рекоминдую.в номери чисто тепло.кормят отлично все готовят при тебе.стоянка для машины есть.желаю просветание больше гостей .а самое главное на сутки номер не дорого берут.
СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВА
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Персонал приветливый, в номере чисто, есть холодильник, чистое постельное бельё, еда вкусная
Анна
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Гостиница около границы с Латвией. АПП Бурачки. В номере чисто, есть кондиционер и маленький холодильник. Завтраки в стоимость не входят, можно заказать отдельно. Брали отдельно завтрак, все свежее и вкусное.
Артём Милюков
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Отличный придорожный отельчик. Номера небольшие, но со всем необходимым, чисто. Парковка огорожена, с собакой можно. Кухня очень хороша, рекоменую всеми руками.
1
Алексей Зайцев
Знаток города 8 уровня
19 марта
На ресепшене через губу разговаривают приехал ночью сказали тока наличка где ее брать не понятно хорошо заначка была унитаз грязный номер грязный в комнатах душно не проветривается сырость тащит на белье волосы переночевал за неимением другого
Леонид Шаповалов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Провел в гостинице сутки, 2200р за 2-х местный номер. В номере есть буквально все, кроме тапочек. Полы в коврах, чисто и уютно. При гостинице есть кафе, проход внутри здания. Завтрак 400р, обед 800р. Готовили при мне, видимо, из заготовок. То есть блюда не вчерашние, а прямо свежак. Таким образом, в этой гостинице четко следят за своим имиджем. К посещению рекомендую!
2
1
Владимир Горшков
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Звезда за душ и за туалет! Везде чистота и порядок! Но! Если едешь в две машины и больше,то никто тебя не запустит на территорию стоянки,пока ты не оформишься и не оплатишь стоянку и машины стоят,и перекрывают одну из полос движения,но администрации на это плевать! Захотел ты в шесть утра сходить в туалет????? А фиг тебе! Ворота и калитка закрыты и тебе,как потом оказалось надо ломиться в сторожку,где обитает охранник! Это помещение никак и ничем не отмечено и никто тебе об этом не рассказывает,а ты видимо как Нострадамус,должен это узнать сам из космоса! Необходимо уехать??? Ты сначала должен всем доказать,что ты оплатил стоянку и только потом тебя выпустят,а для этого необходимо либо выйти через закрытую на замок калитку,либо найти охранника! Сама же стоянка маленькая,но какая-то уютная! Если бы не дурацкие правила,была бы отличной!
4
Ирина Резанова
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Обстановочка ,конечно, стиль 90х, но все чисто , аккуратно. Постель и полотенца чистые, обычный комплект. В ванной рабочий фен, чистая кабинка, но нет ни щёток, ни паст, только мыло. Если нужно переночевать, то это в самый раз. Есть кафе, где можно позавтракать , работает с 7 и до 24 , так что и поесть после или в дорогу можно горячей еды, есть выбор. Так что если вас долго мурыжили на таможне и предстоит дальняя дорога в ночь, то можно тут отдохнуть
5
Мой Господин
Знаток города 18 уровня
18 января 2024
Отель +- хороший. Понятно, что ремонт уже немного "подуставший", но переночевать по дороге - вполне. Персонал приветливый. Собственно поэтому и решился приехать, так сказать, не глядя. Просто потому, что общение по телефону уже понравилось. Своя охраняемая парковка за более менее разумный прайс. Но и перед отелем есть где встать. Кафе внутри. Работает долго. Кухня может и не ресторанная, но все продукты свежие и готовят (а не греют в мв печи). Ну и вкусно было. Просто и вкусно. Изжоги не было. Если минус и можно найти, то только в том, что расположен отель близко к дороге, а там часто ездят фуры. Если спите чутко, может помешать. Но это скорее придирки чем минус.
1
Татьяна Бегизова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Очень удобное расположение, сразу за границей. После многочасового стояния на границе, гостиница воспринималась как долгожданный оазис посередине пустыни. Чистый номер, приветливый персонал, хорошая кухня
Юрий Куров
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Местоположение отличное, до перехода пять минут пешком. Номера достаточно просторные, матрасы полужесткие, постельное близко к идеалу. Останавливаюсь часто - за все время ни разу не было ни пятнышка ни на постели, ни на полотенцах. Готовят вкусно, кухня до 12, бар до часу ночи. Отдельная благодарность девчонкам на рецепшн! Всегда четко и почти по домашнему. Не пожалеете)
Stasyamb0
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Отличное место, превзошло все ожидания. Не хватает микроволновки и чайника в номере, но это все есть в баре безвозмездно.
1
Роза Замалеева
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Приятная не дорогая гостиница, если доведётся обязательно остановимся. Комнаты чистые, мебель новая все, что нужно. Тепло зимой. В кафе одалжили чайник на ночь, поужинали вкусно, все опрятно. Советую.
Владимир Грыценко
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Большое спасибо за предоставленый отдых и великолепный чистый номер, замечательную кухню, где все настолько вкусно и по домашнему, что это просто необходимо после долгой дороги.
Алексей Плясухин
Знаток города 24 уровня
28 марта 2024
Хорошая гостиница, с прекрасным персоналом и чистыми помещениями. В кафе вкусно готовят, но дороговато. Шумоизоляция желает оставлять лучшего. Гостиница находится у дороги, и если окна выходят на дорогу, то всю ночь придётся слушать заведённые фуры, которые стоят в очереди на границу.
1
Василий
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Не знаю не ночевал. Поэтому 5 звёзд ставить не буду. Но вот кормят в кафе при гостинице вкусно! Посуда норм по эстетике и применимости к блюдам. В зале уютно и чисто.
Maksim Shoshin
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Еда вкусная, отель нормальный, номера чистые и есть кондиционеры в номерах. Понравилась система заселения, сутки с момента оплаты. Классная гостини
Евгений Коваль
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Оставался пару недель назад в этой гостинице примерно 11 февраля 2025 года Не знаю откуда хорошие отзывы но номера убитые в хлам о них просто забыли , видно что владелец просто экономит на все но цены как в Москве 3500 сутки стоит ну или с меня так взяли . Ищите по близости другие наверняка выйдет дешевле и номера лучше . Лучше бы в машине спал
2
2
Marlen Malkeyev
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Постельное белье выглядит не очень, имеет запах. Матрац неудобный. В комнатах воняет, мебель подшатаная. Душевая и туалет тоже вызывает ужас. Если Вас застала врасплох ночь, то как крайний вариант можно здесь переночевать, рядом есть прачечная и столовая.
2
Инкогнито 2105
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Хороший отель, удобно расположен, есть парковка платная и бесплатная, в номерах порядок и все есть. Кафе уютное, завтрак вкусный. В номере мини бар. Из пожеланий: подушки поудобнее...
Александр
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Хорошая гостиница, вежливый персонал, комфортное проживание, чистый номер
Вадим Ермохин
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Супер приятный персонал, желаю развития данному отелю, кафе тоже хорошее но есть куда рости . Вообщем для данной местности всё отлично
Sin99lisa
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Все круто и вкусно, и вежливо, и ночное заселение, и страховку купить на машину можно, персонал просто от всего сердечка лайк
Ариа Д.
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2022
Уникальная гостиница, которая лояльная к своим постояльцам. И вот почему. Мы все привыкли, что заселение в ±12 часов дня, а выселение на час раньше. В Руси ваши сутки начинаются с момента заселения. То есть, если вы заселяетесь в час ночи, то чек аут будет в час ночи следующего дня. Достоинства - лояльное заселение, круглосуточная стойка ресепшн с сотрудником. - радушный персонал (который всегда поможет и подскажет, где ближайшая аптека или магазин, по какому номеру можно вызвать эвакуатор, и т.д.) - номера, постельное, полотенца (всего два на персону) -чистые, места достаточно даже в трипле. - в ванных есть фен, пакетик с мылом и шампунем на каждого постояльца. Удобная душевая кабина, которая плотно закрывается и вода наружу не брызгает - есть бесплатная парковка рядом с гостиницей - есть пункт питания по вполне доступным ценам -на каждом этаже есть место для курения в виде общественного балкончика. - в отеле тепло даже на верхнем этаже. Можно по отелю ходить в шортах и футболке. В номере ковровое покрытие, даже босиком не холодно. - в отеле есть сауна и джакузи. Стоимость в районе 600 рублей за два часа. Недостатки - цена чуть выше среднего европейского за 2-3* - охраняемая парковка платная даже для постояльцев (цена не значительная 150 рублей, но не бесплатно) - пункт питания работает не круглосуточно, а с 7 утра до часу ночи. Меню ограниченное, но 2-3 блюда (первых, вторых, салатов) всегда есть на выбор. -шумоизоляция крайне слабая. Храп и пукание из соседних номеров не слышно, но разговор даже в не особо громких тонах отчётливо слышен. - WI-FI вроде как есть и сигнал достаточно сильный, но скорость интернета оставляет желать лучшего. Если ещё на ресепшн или в кафе на телефоне работать можно, то в номерах -не представляется возможным. - воду в душевой крайне сложно отрегулировать, тратишь 5-7 минут на настройки и 3-5 минут моешься. Не дают полотенце для ног. - в сауну записаться после обеда уже невозможно, потому что обслуживающий персонал рано уходит.
2
Валерий Яснев
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Хороший отель прям у границы, есть минибар с доступными ценами ( многие позиции дешевле чем на сетевых заправках ). В отеле чисто, номера без посторонних запахов, очень тепло и есть парковка.
Григорий Михайлович
Знаток города 17 уровня
2 июля 2024
Сама гостиница просто супер. В номере есть все что нужно. А вот кафе на 3 звезды. Завтрак ждали 40 минут э, яичницу и солянку. Перед нами было 6 человек.
Алина Качурина
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
Была приятно удивлена стоимостью номера, на ресепшене вежливые отношение,нахожусь сутки,пообщалась с двумя.номер:чисто, тепло не прокурено большой +,хотя сама курю,для этого есть балкон или на крыльцо выходить, в ванной полотенца, гель,мыло,туалетная бумага, освежитель, фен .номер небольшой но уютно.кресло огонь.
3
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Отличное место для отдыха, приятное обслуживание, вкусная кухня
1
Анна С
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Очень приличный отель! Дружелюбный персонал. Хорошая и разнообразная кухня. Вкусная еда за приемлемые деньги. Чисто и уютно. Рекомендуем!
Андрей Смирнов
Знаток города 15 уровня
17 марта 2024
Хорошая не дорогая гостиница,номера просторные, всё чисто и аккуратно!!!! Есть сауна и бильярд. Есть кафе-бар. Охраняемая автостоянка!
Mirellissa
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Предварительного бронирования не потребовалось. Принимают с домашними животными. Номер остается за Вами в течение суток, независимо от времени заселения. В отеле есть кафе, достаточно обширное меню
Сергей Язев
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Отличное уютное место на границе с Латвией. Номера свежие. Хорошая мебель. Кафе с отличной кухней. Есть сауна и биллиард.
Ксения Анисимова
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
В номере чисто, есть всё необходимое, кроме тапочек правда. Еда в кафе вкусная, ценник средний. Персонал отзывчивый. Единственный минус это слышимость. Очень слышно разговоры из соседних номеров и как соседи хлопают дверью. Но ставлю 5 звёзд, тк по этой цене за сутки, всё шикарно.
1
А
Александра Анистратов
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Останавливались 2-ой раз,первый раз было все хорошо,а во второй раз попался номер со сломанной кроватью и спать на ней было невозможно за это 4 звезды
Вадим Папков
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Не приходилось ночевать (планирую в апреле), но не единожды останавливался перекусить/отдохнуть, встречая пересекающих или сам перед/после пересечения границы. Отличное место. Всё аккуратно, чисто. Кухня отличная. Никаких вывертов, понятно, но всё очень себе даже прилично. Спокойный и приветливый персонал. Отличное место.
1
Виктор Репин
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
В кафе обманывают на цене и граммовке , чеки не дают , готовят плохо ( полусырое блюдо) , Видимо руководство это одобряет , как говорят ( Рыба гниет с головы!!!)
1
2
Вера Макарова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Во всех отношениях приятный отель! Хорошее обслуживание. Отличная кухня, всё по-домашнему и очень вкусно! Всегда останавливаемся с мужем и ребенком, как едем через границу. Спасибо!
Виолетта П.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Неплохое место рядом с пунктом Бурачки. Вкусная и недорогая кухня, чисто в номере. Для отдыха после долгой дороги очень достойно.
юрий каптелов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Удобное расположение рядом с границей и круглосуточная работа это спасение для путников после многочасового пограничнного перехода. Утром вкусно позавтракали и отдохнувшими двинулись в путь. Номера чистые,вода горячая,холодная имеется,авто ставили на парковку.Вобщем рекомендуем...
3
Д
Дмитрий С
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2021
Отличное место для пересекающих границу, до и от границы пара минут, хорошие номера чтобы переночевать, вкусная и недорогая горячая еда(завтрак 150, обед-ужин 300-400), хорошие кровати. Есть платная(150) и бесплатная парковка. Смотреть ту конечно не на что, но место для ночевки идеальное.
3
Алексей Щелкачев
Знаток города 8 уровня
5 августа 2021
Хороший вариант ночёвки для всей семьи у самой границы. В номере кроме своего санузла есть кондиционер и небольшой встроенный холодильник. На первом этаже кафе-столовая с хорошим недорогим меню. На цокольном этаже баня с сауной. В сезон надёжнее будет забронировать номер
3
Александр М.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Спасибо. Как всегда всё чисто, опрятно, вкусно и приветливо!
Виктор Яковлевич
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Для остановки на границе - очень удобно. Номер вполне. Кафе удобно, вполне и по ценнику. Хорошо бы чайник добавить в номер. Рекомендую
Gryhorii Merefiianskyi
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2022
Замечательная возможность отдохнуть возле АПП Бурачки, если застрял на границе. Гостиница вполне соответствует своим звёздам. Особенно приятно кухня удивила - всё вкусно, как дома...пельмени, фасолевый супчик - пальчики оближешь...вот только бы ещё чай в заварнике добавить, в дополнение к стандартным пакетикам..
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2021
Ближайшая к границе с Латвией гостиница . Удобный перевалочный пункт . Хорошие чистые номера с душем . Можно так же полноценно поесть в Баре , с 7:00 до 1:00. Готовят из под ножа , но не разу не ждал долго . Обширное меню , проблем не возникало не разу . Рекомендую
3
Андрей Чиркин
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Хорошая гостишка. Рекомендую. Столовая огонь.👍, ассортимент меняется. Есть приятные личности. Всё супер. Молодцы. Есть конечно манюсенькие зацепки, но про них тихо🤫 Всё остальное перекрывает сполна.
1
Алекс М.
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Номера чистые, приятные. В моем номере был холодильник. Звукоизоляция никакая, слышно, как храпят соседи за стенкой. Меня в кафе достаточно, скудное, по вкусу - так себе, но сойдет. В общем и целом - на 3 из 5, единственный плюс - близость таможенного терминала.
1
Виктор Now
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Отличное место! Новый практически номер, отличная (и недорогая) кухня из свежих продуктов, есть сауна за умеренную плату, приятный персонал. Очень здорово отдохнуть после мытарств на границе. Рекомендую!
2
Антон Д.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Кафе там отменное, стояли на границе 2-е суток, только оно и спасало, коллектив очень доброжелательный, кормят вкусно как дома. Рекомендую!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5