Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
4
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
137 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Это просто абсурд! Пришёл в кинотеатр со своим попкорном (ничего запрещённого, обычный снек), а меня на входе остановили, как преступника. Охранник и администратор в ультимативной форме потребовали выбросить еду или купить их попкорн втридорога. На вопрос о законных основаниях ответили: «У нас такие правила». Никакого уважения к гостям — только желание навязать дорогие покупки. Фильм не запомнился, зато запомнилось это хамство.
1
Ирина Небесная
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Хороший кинотеатр,но...один раз была свидетелем,когда на сеанс 18+ пришла семейная пара с несовершеннолетними детьми и их пропустили,а в фильме было много откровенных сцен...и очень бесят люди , которые приходят пожрать в кино,вонь от попкорна,рассыпанный попкорн,все чавкают,жуть!!!!
3
Евгений
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Как для кинотеатра, у которого нет конкурентов, они большие молодцы! Качественно, чисто (в целом), цены в пределах нормы.
Мира
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Заказывала билеты в кино через онлайн сайт, очень удобно. Единственный минус в зале очень громко слышно звук. А так все нравится.
Ирина Уржумцева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
👍👍👍👍👍и добавить нечего, единственное что прошлой зимой ходили на фильм "холодное сердце" и очень замерзли в зале, надеюсь этой зимой на ладят с отоплением 🤷‍♀️
1
Е
Евгений Мищенко
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Ужасное отношение к клиен. Забронировали три места, приехали за час - мест нет, продали. Как оправдание "типа" глюк программы, хотя заказывали через администратора .В итоге компромисса никакого не предложили, вечер испортили. Оставили отзыв в книге жалоб, надеюсь хоть что то предпримут на будущее.
2
2
lina Sav
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Сейчас звук в кинозале улучшили,акустическое звучание.Залы небольшие ,но компактные и удобные кресла.Рядом на этом этаже детская комната развлечений,небольшое кафе с попкорном и пепси ( но цена завышена).
3
Паша Мизяка
Знаток города 6 уровня
28 мая
Хорошое место для просмотра кино,можно смотреть российские фильмы и зарубежные
Виктория Ч.
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Чистые комфортные залы, хороший звук, приятное фойе, вежливые и приятные работники. Есть кафе. Словом, вполне подходящее место для любителей отдыха такого рода.
6
Илья Машталир
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2022
Хороший кинотеатр, фильмы показывают, премьеры когда надо,отличный попкорн,есть 3 зала,рекомендую брать только 3. 1 и 2 не каждому понравятся Рекомендую+
5
Анжелика
Знаток города 18 уровня
28 января 2020
Обожаю это место ещё с довоенного времени. Все так же красиво там, как и раньше, но ощущения другие. Кинотеатр наполнен, много людей. Есть буфет. Но вот буфет стал хуже. Ассортимент значительно уменьшен, но попкорн вкусный!
4
К
Ким чин Эр
Знаток города 15 уровня
8 августа 2024
Кинотеатр хороший а вот торговый центр ужас туалета нет духота грязь антисанитария!!!!!!
1
С
Светик Ко
Знаток города 13 уровня
7 августа 2024
Кинотеатр не плохой, но попкорн и напитки очень дорогие
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Мне понравилось. Удобные кресла для всех Сам под два метра ростом. Звук просто кайф. Фильмы лицензия. Всем советую ходить в кино!
6
Алина Соу
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Хорошо что есть, цены в праздники как за вип залы, посмотрели бы хоть что залы не дотягивают
Галина Миронова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Очень, хороший кинотеатр,Цены на билеты ниже, чем в некоторых городах, людей почти нет, можно одному сидеть весь сеанс.
Ivan Oblomov
Знаток города 27 уровня
10 января 2020
Единственный кинотеатр в городе, поэтому лучше чем ничего. Из плюсов: - в наличии новые и актуальные фильмы и мультфильмы; - обещают 3D; - цены средние (но при всех минусах даже это дороговато). Минусы: - удобство кресел в залах минимальное: ряды слишком близкие (ноги упираются), подлокотники общие для соседних кресел; - бронь билета +20 руб.; - нельзя купить (или забронировать) билет на другой день, кроме сегодня; - могут отменить сеанс, если продано менее 5 билетов (уже даже отменяли при 8 посетителях); - экономят на вентиляции (в зале духота); - всего одна гардеробщица и если полный зал, то долго ждать, чтобы сдать/получить верхнюю одежду; - цены в "кафе" возле кинозалов заоблачные по местным меркам (проще спуститься на первый этаж в супермаркет, кроме попкорна).
7
алексей иванов
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2020
Хорошее место для отдыха,но попкорн и воду берите внизу в абсолюте! В кинотеатре все втроедорого,а также не забывайте маску. А ещё какой то неприятный запах в залах кинотеатра.
4
1
Сергей Начёрный
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2021
Отличный кинотеатр, можно посидеть с девочкой и отдохнуть за просмотром фильма, а так же комфортно провести время с друзьями и близкими.
5
Константин Мулёв
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Ничего современного ни звука ни комфорта ни обслуживания
1
1
иван коновалов
Знаток города 2 уровня
5 января
Отличное место, можно очень хорошо провести время с семьей
Нина Александровна Хайновская
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Вы не сможете забронировать билет. Трубку не берут сайт не работает! Хотели с другого города приехать. Даже не узнаешь есть ли свободные места
3
1
М
Марина С.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Уютное место, хороший кинозал, побольше бы новых фильмов в прокате!
3
Трофим Брыков
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
хороший кинотеатр, всем советую.
С
Сергей Иванов
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Хороший уютный кинотеатр. Цветопередача яркая и звук хороший.
4
Виталий Осадчий
Знаток города 4 уровня
13 января
Дорого
Кристина Алёхина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2021
Зал не ухоженный,сидения между собой близко расположены
2
4
Светлана Борзова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Хорошо, чисто, удобные кресла, хорошая акустика
4
karina shtepa
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Кино очень хорошее большой экран но только туда нельзя преносить свою еду можно там только купить Поп Корн и всё
2
Лесик Евгений
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Хороший кинотеатр
Денис О.
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Замечательно и комфортно посмотрел новую часть Матрицы :-)
3
A
Artem Nenko
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Классный кинотеатр,очень понравилось
ايليا القسطنطينية
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
Хорошее качевство фильмов , с компанией очень хорошо
5
Анна Ануфриенко
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Не понравилось то, что туалет не работает, остальное все устраивает
4
Александр Борисов
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Давно ждали открытия. Все понравилось
6
Роман Спирюгов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2020
Отличный кинотеатр
4
Оля Зайцева-Маленко
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
не идеально , но сойдет
4
Андрей Голубенко
Знаток города 3 уровня
8 июля 2021
Хороший кинотеатр
4
Игорь Ищенко
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
Могло быть и лучше
4
3
Дима Волк
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Поднял с колен кинотеатр "Столицы"
6
1
  1. 1
  2. 2