Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,9
121 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
елена
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
Магазин самообслуживания. Беру здесь фрукты, овощи,хлеб,заморозки.Мне нравится, что можно самому выбрать. Для детей есть недорогие шоколадки и мармеладки, кукурузные палочки. И радость внучки-автомат с маленькими мячами.
6
1
Анастасия Епишина
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Вежливые и добрые продавцы и большой выбор вкусняшек для гулянки 😊😊😊
1
Елена Паршакова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Цены на продукты дороже, чем в Магните, но овощи, фрукты расположены близко и набираешь в пакет сам. Очередей нет. Продавцы приветливые.
4
Анастасия Шух
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Много просрочки в магазине и запах гниющих овощей и фруктов.
2
1
Лана Зи ремикс
Знаток города 14 уровня
24 июня 2022
Магазинчик для посёлка вполне неплохой. Ассортимент большой, фрукты, овощи есть ... Хлеб свежий.
4
1
Валентина Струтинская
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Дороговато конечно по сравнению с другими магазинами, но в общем нареканий нет! Продавцы, не все, но обслуживают хорошо, вежливые, что надо подскажут
4
Diana B.
Знаток города 16 уровня
2 января 2023
Странный магазин. Ассортимент хромает. Качество обслуживания тоже не очень. Пару раз зашла, больше желания нету
4
1
А
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Отзывчивый персонал, преемленные цены, большой ассортимент.
4
РАЯ Ж.
Знаток города 10 уровня
3 августа 2019
Вкусный хлеб, быстрое обслуживание.
5
1
Д
денис д.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Самые свежие и качественные фрукты
4
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
Всегда беру только там фрукты и овощи. Химия не дорого. И продавцы - классные!
5
1
Алексей Савинов
Знаток города 17 уровня
24 июля 2023
Обычный магазин продукты как продукты. В этом районе он самый видный.
4
Н
ник бал
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Прекрасное обслуживание и персонал отличный
3
Романовский А.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Хороший сельский магазин.
3
СПец
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Магазин неплохой, местоположение хорошее(возле дороги). Но цены, могли бы и подешевле
21
1
M
Maksim
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Очень хороший магазин. Хожу туда часто. Добрые и приветливые работники
7
1
Татьяна Р.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Молодцы
3
О
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Покупала продукты и часто хожу туда .
6
1
ольга богданова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2020
обожаю этот магазин и нравятся люди, что там работают
5
1
Павел Пилатович
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Всё классно👍
4
Ольга Бобкова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
Хорошие овощи и фрукты
4
2
Спирженко Любовь
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Все нормально
3
Тонечка Унковская
Знаток города 4 уровня
27 мая 2019
Продавцы смотрят на покупателя,как-будто он хочет у них что-то украсть.
2
4
Александр Наумов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
🤦неопрятный магазин
3
1
А
Айгуль В.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
Вкусный хлеб
6
Василий Михалкин
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2018
Просто магазин
3
1
Светлана Хохрина
Знаток города 8 уровня
28 марта 2019
Не плохой магазин,всегда всё свежее.
3
2
  1. 1
  2. 2