Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
10
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
203 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Игорь Г.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Очень понравилось,подача блюд шикарная. Кушали салат,порция большая,в отличие от других заведений, потом принесли стейк и картофель Айдахо,чай .За все две порции заплатили 800 рублей
1
Светлана Артамонова
Знаток города 3 уровня
13 июня
Красивый интерьер, Очень вкусная кухня, вежливый персонал. Спасибо за Вашу работу!
Карась
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Ужасно! Соглашусь с прошлым клиентом который написал отзыв о том что пробежало несколько тараканов. Персонал недовольный, как будто их заставляют кирпичи носить без обеда и сна, по еде понравился только суп, соль и перец было невозможно высыпать, просто всё застыло и пришлось самому очищать. Не советую!
1
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Очень, очень вкусно. Вежливый, доброжелательный персонал. Были здесь 30 апреля 2024 года. В Козьмодемьянске это оказалось единственное место, где можно было поесть. Абсолютно все кафе города днем были закрыты. Как же мы были рады, что кафе «Русь» обслуживало посетителей!!! Еще раз - очень вкусно. Обстановка - достойная. Все очень чисто. Персонал - супер!
2
Тамара Салмина
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Нереально вкусные пироги-кулебяки с разнообразной начинкой на любой вкус. Недорого, сытно (цены на фото на октябрь 2023) . Очень доброжелательная управляющая, организовала доставку пирогов. Ставлю 5+.
1
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
В принципе ресторан, хороший, еда вкусная, мне понравилось порции тоже нормальные, по тарелке не размазывают. Не знаю как другим, по цене ничего не скажу. Был н а поминках. Интерьер приятный. Персонал подкачал, интересный момент был на на поминки на дали время 40мин. Хотя рассчитывали и руководство было осведомлено на час. Короче пришлось все в темпе есть. Особенно опоздавшим.
Иван Белоусов
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Это не кафе и не ресторан, они постоянно закрыты. Сюда нельзя попасть с улицы, у них юбилеи поминки и дни рождения. Это помещение для проведения мероприятий. Я был три дня в Кузьме, я приходил, было закрыто, я звонил, говорили у нас юбилей, я приходил и было открыто, в маленьком зале праздновали женщины, в большом играла громко огромная колонка и сидела видимо администратор, на вопрос можно ли поесть сказала нет. Ну и ладно.
Татьяна Богданова
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Кафе "Русь", само название , о многом говорит ... Замечательное , уютное , достойное заведение , где можно встретиться , с друзьями и не только ,попить кофе и . пр.Отличное место для банкетных мероприятий . Рекомендую!!!
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Персонал хороший, еда не всегда вкусная, ожидание недолгое. После ремонта интерьер стал лучше. Но есть над чем работать и что улучшать.
2
Нуся
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Дизайн зала приятный, еда вкусная , персонал приветливый. Все понравилось. Обязательно посетим ещё.
1
Александр Гуманистов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Хорошая кухня, вкусно. Вежливое и быстрое обслуживание, рекомендую!
Мария П.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Мы тут были на юбилее. Все понравилось, и еда и само заведение. Персонал вежливый. 👍
1
kafedra INORC
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2021
Потрясающее кафе, очень вкусно готовят (предложили постное меня от которого был в восторге). Обслуживание крайне доброжелательное. Был проездом, теперь это кафе станет для меня точкой на карте, мимо которой просто нельзя проехать. При всем при этом очень демократичные цены.
4
marusya8625
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Вежливый персонал, вкусная еда и преемлемые цены. Порадовало, что заказ долго ждать не пришлось.
1
Ирина савинова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Хорошая кухня,все юбилеи и свадьбы - Только здесь!! Рекомендую..
А
Александр Гурьев
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Хороший персонал, еда просто огонь!
1
С
светлана любимова любимова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Очень оригинально внутри кафе. Красивая мебель. И самое важное- очень вкусно!!!
2
Надежда Лопатина
Знаток города 13 уровня
14 марта 2024
Спасибо большое за прекрасное организацию обеда , всё было очень вкусно, и прекрасно приготовлено.
Рахманова Марина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Суперское помещение, персонал классный, удобное, красивое, все замечательно, расти и процветать, удачи, и крепкого здоровья персоналу
1
Святослав
Знаток города 15 уровня
27 июня 2023
Заезжал уже вечером в надежде поужинать, время около 19 часов, сказали ничего не осталось, повар уже ушёл, и я ушёл голодный искать где перекусить в этом городке.
1
1
Анна Софронова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Такое чувство что работают только для банкетов. Днем закрыто на поминки, вечером не работают. Ужас
1
Дарья Семёнова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
вкусно, но на счёт посуды ужас, ржавчина на вилке, битые тарелки, про котлету промолчу была холодная а так уютно!! спасибо
Н
Наталья Фирсова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Уютно, очень вкусно готовят, и подача красивая. Вежливые официанты!
3
удальева галина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Очень уютно. Еда качественная.
анна пономарева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Очень вкусно кормят👍 Отношение персонала 👍
1
Дария
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Нашли таракана. Туалет не работает
1
М
Марина К.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
Отличное кафе, все мероприятия провожу только, поминки по маме, свой юбилей, свадьбу дочери, кухня отличная, цены приемли
1
Евгений Ануфриев
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Очень вкусно, не каких проблем!
1
Дмитрий Кравцов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Кухня откровенно говоря не очень от слова совсем.
1
1
Светлана Степанова
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2021
Отличное заведение! Девочки молодцы! .. открыли ещё и пекарню, выпечка пользуется спросом. Иногда так и хочется спросить:"а вы пробовали этот гуляш, а "Руси"
3
Марина Березина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Готовят хорошо и уютно в ресторане .
Ольга
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2024
Кафе хорошее, есть один банкетный зал и VIP Залина человек 10. Вкусно, не дорого.
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Хорошее обслуживание
олег жырны
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Не очень
1
Владимир Ф.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Отлично готовят. Приветливый персонал.
3
samotlor.ort
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Она (Русь) преобразилась
Ростислав Федоров
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Отлично, можно где посидеть
Елена Ильина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2021
Достойное место, очень все вкусно
3
Владимир Якимов
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2024
Дорого и неуютно.
1
светлана волкова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Очень вкусно!!!!!! Супер!!!!
1
1
Aleksey
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Хорошее кафе. Можно приятно провести время.
1
Танюша
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Хорошее кафе
3
галя долгова
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Грубое отношение
1
2
Михаил А.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Невкусно
4
1
Захар Захаров
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Отличное место для мероприятий
М
Мария Л.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Хорошее заведение. Мне нравиться.
3
А
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Вкусная еда
3
1
В
Влад С
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Ок
3
Феликс Абазян
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2020
У меня тут свадьба была)
3
Артём Нежгоров
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2020
Очень уютное место.
3
  1. 1
  2. 2