Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,3
179 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ольга Макаренко
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Добрый день! Хочу написать слова искренней благодарности коллективу кафе "Русь". Два раза мы заказывали здесь выпечку на наше печальное мероприятие ( поминки 9 и 40 дней ), а именно пирожки с разнообразными начинками. Во- первых, чёткая организация, всё было готово и упаковано точно ко времени. Во- вторых, пирожки мы забирали ещё горячими, то есть свежесть выпечки здесь первая, она же последняя! Ну и в- третьих, все абсолютно пирожки очень вкусные, с щедро положенной начинкой в каждый пирожок! Поэтому, ещё раз большое- большое вам спасибо, что с такой любовью и профессионализмом вы относитесь к своему делу! Для нас это было очень важно! 🌹
4
Н
Наиль Наиль
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Замечательное заведение. Без понтов, просто и вкусно! Давно мы так не едали, вдвоем на 700р. (Первое, второе и компот)
Мария Астахова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Отличная выпечка и вкусный кофе за какие-то совсем смешные деньги. А вот с едой впечатления неоднозначные. Первые блюда без мяса, бывает заветренный гарнир, вторые блюда могут вызвать изжогу. Маленькие порции (сложно наесться даже девушке субтильной комплекции ), а ценник - как везде. Отдать должное - регулярно моют пол и столы. Персонал приветливый. Ностальгирующим по советским временам должно понравиться.
3
1
Юля
Знаток города 21 уровня
29 января 2024
Прекрасное место для обеда с семьёй, недорого и быстро. Хороший выбор супов, горячего и выпечки. Приятный персонал, небольшая парковка. Внутри всё очень просто, но для обеда неплохая локация
3
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличная столовая. В помещении чисто, еда вкусная и бесхитростная, хорошие порции, доступные цены, очередей нет. Персонал приятный и вежливый.
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Очень вкусная еда ,доброжелательный персонал ,всё очень понравилось
2
Евгений Лызь
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Цены высокие. Столы, стулья и приборы из советских времен. Готовят хорошо, но не убирают старое, макароны могут быть трехдневные с хрустом как чипсы, мясо протухшим, не потому что оно было таким, а потому что долго лежит и кочует с витрины в холодильник не один день.
2
4
Евгения Дмитриевна
Знаток города 19 уровня
20 октября 2023
Одна из самых любимых столовых! Еду готовят по стандартам детских лагерей и учебных учреждений, достойный выбор блюд первое и второе, собственная выпечка, как из детства из школы)) просто топ из всех столовых города!
4
2
Посмотреть ответ организации
Дашенька
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Моя любимая столовая Очень дешево, легко попасть, большой выбор, добрый и понимающий персонал❤️
2
Александр
Знаток города 16 уровня
8 июля 2023
Ооочень вкусно, по советски, и выбор есть и чистенько, работники просто молодцы, спасибо большое за приятное время пребывания в этом месте! 👍👍👍
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Тагиров
Знаток города 17 уровня
17 марта 2024
Был проездом, заказывал харчо, салат, хлеб, компот и капусту тушёную со свининой, вышло на 450 руб, что для столовой не сказать, что дёшево. Готовка тоже на четвёрку с натяжкой.
4
1
Светлана Вадюхина
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Была там первый раз сегодня. Еда супер вкусная, просто золотые руки у сотрудников!!! Всё чисто, приятная атмосфера!!! Теперь, если в столовую, то только в Русь!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Светлакова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2018
Столовая очень хорошая,Отличное меню, цены низкие, обслуживают культурно с улыбкой. Многие мамы приходят с детьми разного возраста от малюток до взрослых. Все благодарят и приходят снова , а некоторые и каждый день. А если у кого проблемы со здоровьем , то всегда посоветуют меню и никакого обмана!!!!!!!! Мне очень она нравится.
9
3
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Для кафе-столовой не плохое место, можно провести не сильно дорого день рождение и другие праздники. Кухня приличная.
3
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Заказывали пирожки для большого мероприятия. Привезли вовремя. Очень вкусные. Низкие цены. Вежливый коллектив. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Попова
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Самая вкусная столовая-всегда здесь заказываю и буду заказывать-пироги обалденно вкусные и красивые и очень отзывчивый персонал!!! Делают с душой!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда П
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Большое спасибо коллективу поваров за оперативную работу, быстро, вкусно, в назначенное время всё горяченькое стояло и ждало моего приезда. Очень выручили, огромная благодарность!
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2020
Всё очень вкусно , по домашнему . Девочки вежливые , привезли быстро . Всё горячее , аккуратно упаковано , втроём на 500 р наелись до отвалу . Будем постоянно заказывать и рекомендовать Вас другим . Спасибо !
8
Посмотреть ответ организации
Саша Стратович
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Столовая шикарная!!! Еда безумно вкусная. Начиная от 1х блюд заканчивая выпечкой. Вкусней столовых не встречал. Низкие цены.Всем советую данную столовую!
4
Доктор Сантос
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Неплохая столовая. Цена вполне адекватная. Местоположение удобное. Еда понравилась.
1
1
Alexandra L.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2021
Заказывала пироги - просто шикарные! Вкусные и красивые. Оформление даже лучше, чем на фото. Обязательно будем заказывать ещё. Девчата всё сделали на 5+++. Спасибо им огромное!
6
татьяна ильина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Недорого. В основном все вкусно. Есть некоторый избыток майонеза, но всегда есть овощи на гарнир и рыбные блюда. Вкусные супы
3
2
Посмотреть ответ организации
Стас V
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2024
Одинокое, отвратительное место. Горбуша имела странный зеленый цвет, и, что меня совершенно удивило, пришлось резать ГОРБУШУ ножом!!! Извините, это как?? Блюда были пересолены, не вкусные. Девушка с раздачи постоянно ходила мыть полы в какой то комнате с холодильниками, после этого не вымыв руки шла на раздачу. Повара точно надо уволить и найти нового. Даже повар, который работает в школьной столовой, справится на много лучше того, который так отвратительно готовит!! Настоятельно не рекомендую
3
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
10 августа 2020
Очень вкусно, как буд-то к маме в гости заехал
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Вольковая
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Прекрасное место для обеда. Вежливый персонал, очень разнообразно меню,. Очень вкусно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чиликин
Знаток города 21 уровня
25 апреля 2023
Хорошая не дорогая столовая. Все было вкусно. Обязательно зайду в следующий раз.
5
1
Чумной Доктор
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
Отличная столовая перекусить в командировке. Вкусно и демократично по ценам
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Вполне нормально можно пообедать. Гораздо вкуснее, чем в некоторых столовых Обнинска. Есть с чем сравнить.)
4
1
Посмотреть ответ организации
Спартак Дубовик
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Столовая где можно недорого и вполне качественно покушать.
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина в.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2020
Спасибо . проводили поминки на дому, все привезли вовремя .горячее. вкусно
6
Полянка Ромовая
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Вкусные куриные котлеты, чисто, но по-совковому очень
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2020
Вкусно , дёшево , девчата вежливые . Всегда свежая выпечка . Однозначно рекомендую!!
6
Посмотреть ответ организации
Александр Суслов
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Вкусно и дешево
3
Александр Байко
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
в столовой очень вкусно кормят и в целом не очень дорого.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жданов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Брал борщ, как вода с капустой, второе вроде нормально. Самоё вкусное это компот!)
2
2
Алексей Карпенко
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Вкусно и дёшево.
2
Антон Касюк
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Хорошая столовая, вкусная еда
3
Konstantin Solodukhin
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
И пообедать, и свадьбу сыграть, да и поминки оттоптать
3
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Все плохо: пюре, борщ и фрикадельки. Компот вкусный.
1
5
михаил садкеев
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Мало что есть очень слабо выбора практически нет
3
Н
Никита Васюков
Знаток города 13 уровня
2 июля 2023
Вежливый персонал, еда очень вкусная
4
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Николаевич Петухов
Знаток города 16 уровня
20 августа 2023
Нормальное соотношение цены и качества
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
Мы с сыном ели и обоих к вечеру расстройство живота. Вывод: эту пищу есть опасно.
4
алексей лобов
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2022
Хорошие столовые и приемлемые цены.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ильфат Багаутдинов
Знаток города 22 уровня
16 апреля 2023
Хорошо перекусил. Спасибо большое.
3
1
юрий степанов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Такой тяжести и ижжоги у меня давно не было.
1
2
cuberbug
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2019
Хорошая столовая, нареканий нет.
5
2
Николай Колосов
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2018
Ужасное качество и высокие цены
5
5
Артур Синицын
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Для столовой дороговато
3
2
Арина
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Т. к. находится не далеко от школы, является очень удобной
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2